24 апреля 2024, 00:33:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Хамфри

Хамфри, лонг вэй степ бай степ

Автор Хамфри, 02 мая 2015, 20:13:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pickup

Хамфри
Все нормально, черное пятно пройдет на след день, а лимфа часов через 6 рассосется. Не парься. Просто походу слишком большую нагрузку ты дал пч своему.  
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Хамфри

Pickup
Спасибо.)  Дело скорее не в большой нагрузке, а в отсутствии прогревания.
У тебя впечатляющий результат! Хотел бы я такие же значения прироста на линейке увидеть спустя год, у меня как раз стартовые точь-в-точь, как у тебя когда-то были.
---------02.05.15---------------------------------------Цель
NBPEL----15см-------------------------------------------20см
BPEL------16см------------------------------------------
EG---------12см------------------------------------------16см

Хамфри

29 мая 2015, 11:39:55 #12 Последнее редактирование: 19 мая 2021, 11:12:26 от gratis
За день лимфа так и не ушла, вычитал на форуме, что нужно закрыть крайней плотью головку - закрыл - ушла через пару часов. Но на том месте, где была лимфа, оказался тромб, - при пальпации вена гуляет туда-сюда, выраженные болевые ощущения. При возбуждении вообще невозможно дотронуться. Пытался делать растяги, но все равно боль мешает. Нашёл описание схожей проблемы в архивной теме:
Цитата: undefinedЗанимаясь джелкингом в конце процедур вокруг головки иногда появлялись такие твердые выпуклости, как ободок, но, они обычно проходили спустя 5-10 минут. Выпуклости напоминали вздутые, твердые вены...
Я увеличил время занятия джелкингом до 30минут. И вот 1 раз эти выпуклости спали не до конца и я с ними начал джелкать на следующий день, после занятия облость вокруг головки (на стволе, в месте где я обрезан) очень сильно опухла, вздулась... член был похож на молоток... эта опухлость спала за 2 дня (нупить я прекратил), но вот те твердые выпуклости напоминающие вены огибающие головку не спадают уже неделю... они образовались там где..так сказать я обрезан, они твердые, выпуклые и когда их трогаешь - больно.
С таблетками решил пока повременить, куплю гепариновую мазь и промассажирую недельку.
Что интересно - при возбуждении и раньше чувствовались особенно твердые вены вокруг головки, но болей не было. Это давно еще настораживало меня, теперь, наконец, проявилось, - надеюсь, что после курса лечения проблема уйдет вовсе.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
---------02.05.15---------------------------------------Цель
NBPEL----15см-------------------------------------------20см
BPEL------16см------------------------------------------
EG---------12см------------------------------------------16см

Pofig41

У меня точно такая вена в таком же месте почти при каждой тренировке сосудистой выскакивает, немного твердой становиться, но никаких болевых ощущений нет. После окончания тренировки за час-два возвращается в исходное положение)

тихушник

Хамфри
ЦитироватьНо на том месте, где была лимфа, оказался тромб, -

Банальный лимфотромб...встречается очень часто при пережатии лимфатического сосуда при растягах и всякого рода скручиваниях. ( или просто тонкий лимфатический сосудик перекрутился)
Рекомендую отдохнуть, помазать гепариновой мазью до полного его размягчения.
И в будущем держи руку на пульсе ( это место постоянно контролируй)
Если похерить, то на этом месте образуется хрящевое образование ( потом лечить будет сложнее)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Хамфри

Pofig41
ЦитироватьПосле окончания тренировки за час-два возвращается в исходное положение

Как видишь, у меня не возвращается.  :unsure:

тихушник
Спасибо большое за дельный совет! Обязательно буду теперь обращать на это внимание, не думал даже, что это лимфатический сосуд. Купил "троксевазин" двухпроцентный, мажу по расписанию, надеюсь, вскоре пройдёт..
---------02.05.15---------------------------------------Цель
NBPEL----15см-------------------------------------------20см
BPEL------16см------------------------------------------
EG---------12см------------------------------------------16см

тихушник

Хамфри
ЦитироватьКупил "троксевазин" двухпроцентный, мажу по расписанию, надеюсь, вскоре пройдёт.

Всё-таки лучше Гепариновая мазь, ибо она размягчает сам тромб и способствует его растворению лимфой.
Тонким ( !!!) слоем пару раз в день наноси.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Хамфри

10 июля 2015, 08:58:05 #17 Последнее редактирование: 10 июля 2015, 09:02:15 от Хамфри
Всем привет!
Был долгий перерыв из-за непроходящего тромба, было больно делать даже растяги - первым делом отмечу, что тихушник был прав! После гепариновой мази тромб ушел за 2-3 дня, тогда как троксевазин вообще не помог за две/три недели применения. Если кто-то столкнется с подобным - берите не раздумывая гепариновую мазь, от троксевазина толку нет (разве что можно периодически использовать для поддержания тонуса вен ПЧ).
Результаты мерить бессмысленно, раньше делал 15 минут растягов и 15 жесткого сухого джелка, теперь откатываю на 10 минут того и другого, джелк делаю крайне аккуратно, стараюсь делать на половине эрекции обратной ОК-хваткой с натяжением. Со временем буду увеличивать время и качество растягов, сосудистых теперь боюсь.
---------02.05.15---------------------------------------Цель
NBPEL----15см-------------------------------------------20см
BPEL------16см------------------------------------------
EG---------12см------------------------------------------16см

akei

Хамфри
Привет
Получается примерно 40 дней отдыхал?

Хамфри

10 июля 2015, 09:59:38 #19 Последнее редактирование: 10 июля 2015, 10:32:15 от Хамфри
akei
Да, где то так. Периодически пытался делать растяги, но даже при несильном возбуждении чувствовалась боль поначалу, троксевазин помог как то, но не сильно. В понедельник купил себе гепариновую мазь, все прошло, продолжаю тренировки.

Добавил к рациону пивные дрожжи с цинком, очень уж их все хвалят, чуть ли не панацея от всего и вся.)
---------02.05.15---------------------------------------Цель
NBPEL----15см-------------------------------------------20см
BPEL------16см------------------------------------------
EG---------12см------------------------------------------16см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru