29 марта 2024, 02:50:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хамфри

Хамфри, лонг вэй степ бай степ

Автор Хамфри, 02 мая 2015, 20:13:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хамфри

ЦитироватьА вот с этим нет. Это как?

За счет собственных вен пациента проводят новый канал от артерий с ног в том случае, если недостаточен приток крови.  :blink:  
---------02.05.15---------------------------------------Цель
NBPEL----15см-------------------------------------------20см
BPEL------16см------------------------------------------
EG---------12см------------------------------------------16см

Хамфри

26 января 2016, 08:15:44 #41 Последнее редактирование: 26 января 2016, 08:19:48 от Хамфри
Тренировки, пусть и непостоянные, продолжал, что могу доложить:
ЕГ на данный момент около 13 см, если кегелем под ручным клемпом нагнать крови - то 14.
Длина же не особо изменилась - в среднем, колеблется от 16 до 17.5. Под ручным клемпом с кегелем - 18.
Во время тренировок все так же бомблю сухой джелк и ручной клемп. Добавил упражнения кегеля, чтобы эрекцию улучшить.
Хочу посоветоваться со знатоками форума на тему дженериков, а именно - левитру взять, или сиалис? Вычитал что левитра - та же виагра, но с меньшим количеством побочек и действует дольше. А сиалис хвалят за время действия, но пишут что эффект не такой выраженный как при виагре и левитре. Если есть опыт использования этих средств, отпишитесь, буду очень вам благодарен  :)

P.S. Так же отпало всякое желание делать операцию по уменьшению кровооттока от пч, после того как начитался здесь ужасных историй. Решил пока покурсить по чуть-чуть дженерики, заняться постоянной партнершей и сбавлять со временем дозу дженериков. Но появилось желание сделать обрезание - правда, не представляю как без крайней плоти вообще себя пч будет в сексе чувствовать. Пока думаю.
---------02.05.15---------------------------------------Цель
NBPEL----15см-------------------------------------------20см
BPEL------16см------------------------------------------
EG---------12см------------------------------------------16см

Хамфри

27 января 2016, 11:18:23 #42 Последнее редактирование: 27 января 2016, 15:31:55 от Хамфри
Приобрел два пробника, в сумме по 4 таблетки виагры, левитры и сиалиса. Сайт называть не буду, еще сочтут рекламой.)
Вчера попробовал сиалис, никаких изменений не заметил вообще.
Сегодня опробовал виагру - ощущения потрясные, чувствую себя машиной.)
Также перечитал архивную тему по дженерикам на гратисе, форумчане отмечали что каждому нужно подбирать собственный препарат. Жаль, что не подошел мне сиалис - больно удобно то что он работает 36 часов.
Так что если кто то сомневается или боится - берите пробники и ищите свое. Я свое нашел.) Опробую завтра левитру, отпишусь.
Всем добра.)
---------02.05.15---------------------------------------Цель
NBPEL----15см-------------------------------------------20см
BPEL------16см------------------------------------------
EG---------12см------------------------------------------16см

nupbilder

Был опыт, пробовал настоящую виагру и дженерик. Виагра бомба, всю ночь и следующий день жарил. Дженерик слабоват , на час два хватает, нос закладывает и голова начинает болеть
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru