26 октября 2024, 01:27:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Чипирование Миф или реальность?

Автор applikator, 30 апреля 2015, 13:17:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

applikator
ЦитироватьМожет свободой не пахло в электронных сферах, где играет твой интерес? Тут не надо в заблуждение вводить никого. В России как нигде свобода намного более широкая. Посмотри что говорят эмигранты которые возвращаясь из Европы дают интервью. Тут кому что важно.

В Европе сплошь и рядом, здесь купаться нельзя, здесь рыбу ловить нельзя, сюда пропуск, сюда платно, даже дома ремонт самостоятельно сделать нельзя не имея лицензии, список можно продолжать до бесконечности. О каком сравнении вообще идет речь, не понимаю?

у меня отец в Ессентуках живет, тоже жалуется что все озера платные, рыбу негде ловить :lol:
ЦитироватьТут не надо в заблуждение вводить никого.

вот тебе везде заговоры мерещатся, если тебе нравится тот градус свободы, то мне нет, а слушать кто там что говорит дело неблагодарное, проще самому съездить и посмотреть, пожить.
ЦитироватьЕсли все будут учиться в университетах, то чернорабочих не будет, их заменит прогресс. Но кто же даст все это, не проще ли сделать разделение сразу. Как в евгенике, шофер порождает шофера и т.д То есть без шанса стать кем то другим по своему желанию.

ты опять все переворачиваешь с ног на голову, я этого не предлагал "не проще ли сделать разделение сразу.", но шанс стать выше есть всегда, как и уйти вниз. А говорил я о голосе.
ЦитироватьЯ тебе скажу так, когда начнут чипировать, если не понимаешь что это то, о чем говорит Откровение, то ты вспомнишь и поймешь что все так и есть, после того как прочипированные, спустя несколько лет после того как (ангел даст команду) покроются язвами и останутся меченными. Вот тогда сопоставив одно с другим, ты возможно прозреешь, что произошло на самом деле и что пророчество исполнилось.

говорится о метке зверя, это может быть не обязательно чип, может это какие нибудь голографические картинки как  при входе в ночной клуб.
к стати вот тебе теория конца света, которого ты так ждешь. По всему миру объявят перепись или какое нибудь мероприятие и поставят подобную голограмму, чтобы отличить кто прошел, а кто нет, а ней будет вирусня какая нибудь, вот тебе и язвы, и все что к ним причитается :)
ЦитироватьСмотри, чтобы твой неверный выбор, не отобрал возможность истинной цели человека, попасть в Царствие Небесное. То которое Бог построит на земле для тех кто поверил и пошел за ним.

цели такой не имею,  по сколько очень сомневаюсь в его существовании или если построит в реализации данного проекта.  И вот это потребительское отношение будем делать так, что бы после смерти было хорошо... Как то совсем не прельщает, не в этом искренности.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

Grodos
ЦитироватьЕссентуках
Привел сравнение, это же охраняемый регион.

Полно озер куда приехал и ни души. Лови сколько хочешь и кого хочешь. Далеко ходить не надо, от Москвы километров 350 отъехал и вперед.



Цитироватьговорится о метке зверя, это может быть не обязательно чип, может это какие нибудь голографические картинки как при входе в ночной клуб.


Говориться о том, без помощи чего нельзя будет ни купить ни продать. Вот и думай, на что это больше похоже.

ЦитироватьПо всему миру объявят перепись или какое нибудь мероприятие и поставят подобную голограмму, чтобы отличить кто прошел, а кто нет, а ней будет вирусня какая нибудь, вот тебе и язвы, и все что к ним причитается


Написано что можно это начертание узнать по его числу. Значит будет такая возможность увидеть эти цифры, а значит и будет возможность принять решение.

Цитироватьцели такой не имею, по сколько очень сомневаюсь в его существовании
А я вот не сомневаюсь, потому что видел такие вещи в которые до сих пор многие не верят. Такие свидетельства дают мне лишний повод знать что все не так просто.

Не надо просто головку забивать сказками которыми кормят в приходах. Истинное понимание что есть Бог и какой он, дает возможность принять и поверить, так как все примеры у нас перед глазами.

ЦитироватьКак то совсем не прельщает, не в этом искренности.
В чем нет искренности?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Grodos

applikator
ЦитироватьВ чем нет искренности?

в потребительском стремлении спастись. На мой взгляд если механизм спасения существует, то он не должен быть настолько примитивен.
ЦитироватьГовориться о том, без помощи чего нельзя будет ни купить ни продать. Вот и думай, на что это больше похоже.

ну тогда это может быть просто пластиковые карты, все идет к тому чтобы бумажные деньги вышли из оборота.
ЦитироватьНаписано что можно это начертание узнать по его числу. Значит будет такая возможность увидеть эти цифры, а значит и будет возможность принять решение.

что прямо везде будет 666 или 999?
ЦитироватьА я вот не сомневаюсь, потому что видел такие вещи в которые до сих пор многие не верят. Такие свидетельства дают мне лишний повод знать что все не так просто.

ну я могу только порадоваться за тебе если это так..
ЦитироватьИстинное понимание что есть Бог и какой он, дает возможность принять и поверить, так как все примеры у нас перед глазами.

хорошо можешь ли ответить на вопрос, там где Бог есть гармония или гармония это нечто что ничего не имеет общего с Богом?  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

Grodos
Цитироватьну тогда это может быть просто пластиковые карты, все идет к тому чтобы бумажные деньги вышли из оборота.
Это будет начертание на руку или на чело, а не начертание в портмоне.

Цитироватьчто прямо везде будет 666
Сочти число зверя, ибо число его человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть.

Цитироватьхорошо можешь ли ответить на вопрос, там где Бог есть гармония или гармония это нечто что ничего не имеет общего с Богом?


Для того чтобы рассуждать на тему где есть гармония, нужно уточнить где Бог находиться. Ты вообще какое мнение имеешь на этот счет, кроме того что Бога нет, потому что его нет?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Grodos

applikator
ЦитироватьТы вообще какое мнение имеешь на этот счет, кроме того что Бога нет, потому что его нет?

ну об этом можно рассуждать бесконечно,  смотря в какой традиции рассматривать. Если сотворены по образу и подобию, то значит он должен находиться где то. Есть мнение что он внутри нас, есть что мы часть его(сдается мне что это одно и тоже). Есть такое утверждение,  что Бог есть все.
ну и куча еще других разных вариантов.
Я  к примеру общался с одним семинаристом-теологом, а у него был доступ к какой то церковной, закрытой библиотеке он вообще мне сказал, что  Люцефер  был задолго до Яхве, а до него кто то был еще,  в общем если все эти версии начать осмыслять с ума можно сойти. В принципе любую безумную идею воспринимаю с пометкой, "допустим это так" ну и смотрю, но к сожалению таких свидетельств о которых говоришь ты я не вижу. А вижу другие свидетельства, нелицеприятные. К стати хочу отдать должное духовенству Греции и Кипра, какие то они другие,  да и церкви другие, заходишь внутрь и нет отторжения.. может потому что строили давно и делали это как то по другому.

в общем я не знаю где Бог  :rolleyes:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

Grodos
Цитироватьв общем я не знаю где Бог
Бог впереди, в будущем.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

lingvо

ЦитироватьЧипирование Миф или реальность?


Это удобно с технической точки зрения, чтобы предотвращать преступность, а вот людям это нехорошо , конечно, особенно , когда есть , например коррупция или у власти оказывается нехороший человек, который начинает себя вести, как бог, решая кому умереть., кому жить, кому жениться, кому стерилизоваться. Короче, в чипировании много почвы для преступлений прочит человека со стороны чиновничьего аппарата.
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Androsop

18 августа 2015, 18:32:49 #57 Последнее редактирование: 18 августа 2015, 18:33:03 от Androsop
ЦитироватьЧипирование Миф или реальность?

Судя по вот таким видео:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это уже давно практикуется. Тайному Правительству хочется как можно больше людей прочипировать, чтобы иметь управление над массами.
Да и в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] толково разъяснено цели Тайного Правительства.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Wide_receiver

На фиг кого-то чипировать, когда у каждого сотовый телефон или планшет...управляй -не хочу...

Androsop

Посмотрите фильм Kingsman: Секретная служба. Там и про и чипирование очень интересно показано.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru