29 марта 2024, 07:16:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Чипирование Миф или реальность?

Автор applikator, 30 апреля 2015, 13:17:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Трунд
ЦитироватьЧто-то мне подсказывает, что свои как раз таки процедуру не пройдут. Зачем пастухам ошейник с поводком на собственной шее?




ЦитироватьИ видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: 3не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. 4И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator
К моему огромному сожалению, мне трудно понимать язык древних писаний из-за его витьеватости. Можешь своим языком передать о чём речь?

applikator

Трунд

Чипировать будут как население так и власть имущих, только разные системы будут для них.

3 варианта.

Чипирование для потребителей.
Чипирование для избранных.
И все остальные, которые не смогут получить чипирование для избранных, но откажутся получать чипирование для потребителей. Им придется в эти дни хуже всех, так как придется приспосабливаться жить, в условиях новой социальной системы идентификации.





AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
кстати мы (в большинстве своем) как бэ уже. вот например едешь в автобусе (да, представьте себе, я катаюсь на автобусах, долбаный нищеброд  :D ). и видишь как особенно девочки утрутся своим взором в свои электронные побрякушки. вот тебе и признак.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Серega

Это называется зомбирование ..
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru