19 апреля 2024, 09:14:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Incubus.

Идеальная программа для подвешивания.

Автор Incubus., 02 апреля 2015, 21:15:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Ermachella
ЦитироватьПч стал очень эластичным,спокуха увеличилась,ег тоже подраспирает.По утрам стояк трогаю,чувствую,что будто не свой,надеюсь на рост.замеры в конце 7 недели.У меня вакуумная вешалка

поздравляю с отличными результатами! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Hunter_1984

думаю что от такой проги рост будет нулевой ИМХО. Сам вешаю уже года два, до этого экс год носил, основной рост получил от экса, но когда рост от него остановился (после первых 6 месяцев) тут мне сильно помогла вешалка от про2000, только я её на данный момент модифицировал (шланг должен закрывать весь пенис в растянутом состоянии, так сцепление лучше), под шланг одеваю рукав от аппликатора и кабельклемпами не сильно пережимаю в 2-3 местах, за счет этого получается хорошее сцепление по всей длине с членом и головка не немеет так как пережатие минимальное, еще очень важно расположение клемпов, т.к. периметр у них овальный надо что бы они не пережимали приток крови к головке тут надо поэксперементировать. Ношу так 2 подхода по 2-2,5 часа начинал с 1 килограмма сейчас вешаю 2,5 выбрал такую прогу потому что считаю что вешалка чем то схожа с эксом, а во всех инструкциях к эксам написано со ссылкой на исследования немецких ученых (а это уже хоть какие то факты и реальные цифры и результаты), что таскать надо минимум 4 часа и кстати заметил что чем больше вес тем чаще получаю перетрен, вообще думаю что надо таскать 1 килограмм по 5-6 часов в сутки и ориентироваться только на индикаторы перетрена, а не выбирать прогу 5/2 или 3/1, по крайней мере при таком раскладе я реально рос от вешалки, сейчас рост остановился, вообще думаю что тут важнее время, а не вес. Так же заметил что совмещать вешалку и любые упражнения на толщину допустим помпу это большое зло сразу получаю перетрен, хотя это все уже индивидуально наверное.

Incubus.

Hunter_1984
Уважаемый, будьте добры, распишите,  как по вашему мнению, идет "рост".

 

Hunter_1984

так я вроде все расписал, таскать согласно рекомендациям умных немецких ученых 4-6 часов в день вес не больше 1 кг ну думаю можно 1-1,5 кг для продвинутых 2 кг, а Ваша прога для лентяев, опять же это чисто мои наблюдения и я не претендую на абсолютную истину, просто советую и делюсь своими наблюдениями о своем росте, кстати всегда замечал что 3 подход мало эффективный, так как ткани уже устали и думаю есть смысл остановится на 2 подходах, то же самое с вакуумом утром поносил, вечером еще подход и хуяк пузырь
Добавлено:
просто я хотел рассказать, как ношу механику подолгу, каждый опытный нупер со временем все равно вернется к механике  

And22

Hunter_1984
Каков общий прирост за все время ношения экса и вешалки?

Hunter_1984

18 мая 2015, 14:28:46 #45 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 00:05:41 от gratis
сейчас точно не помню какой был до нупа, ну на сантиметра 3,5 точно вырос и 2,5 из них я получил от экса, потом перешел на вакуум у аппликатора покупал, збали пузыри, потом помпа от танкиро и т.д.
Просто мне интересно кто ни то растет от таких коротких нагрузок? вообще думаю если постоянно носить небольшой вес ну скажем грамм 300-800 то член по любому будет расти ему деваться некуда будет, типа как индейцы раньше шею удлиняли кольцами, ну типа того что-то:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Может кто знает где в России такое заказать можно и носить скрытно очень удобно, типа колбаса такая толстая в штанах.

Hunter_1984

только заместо резинки, cc зажать с манжетой из синего рукава, которые аппликатор продает. мне кажется идеальное решение, только где кольца взять, м.б. из свинца отлить. Тут и о программе думать не надо 1 месяц носишь 1 кольцо, второй 2 кольца и так годика 2-3, в итоге получаешь длинный, длинный шланг, вопрос как это все стоять будет? неизвестно, но мысль правильная, членом чую

Incubus.

Hunter_1984
Цитироватьтак я вроде все расписал, таскать согласно рекомендациям умных немецких ученых 4-6 часов в день вес не больше 1 кг ну думаю можно 1-1,5 кг для продвинутых 2 кг

Я спросил о процессе роста.
ЦитироватьВаша прога для лентяев

Несомненно, 2 часа в день с 10 кг - это, нагрузка для лентяя.
Цитироватьопять же это чисто мои наблюдения и я не претендую на абсолютную истину, просто советую и делюсь своими наблюдениями о своем росте

Единственное мнение, которое  мне было интересно - это мнение Биба. И он одобрил программу. Для Ваших советов есть соответствующие разделы.
ЦитироватьПросто мне интересно кто ни то растет от таких коротких нагрузок

Я расту.

Заостряю ваше внимание, что тема о механическом подвешивании. Не о экстендере, не о утяжелителях и их одевании.
С уважением.

 

Hunter_1984

ну 10 кг серьезный вес, на ютубе есть видео где мужик членом поднимает камень какой-то, так вот эти народы большими весами специально убивают эректильные ткани, что бы соблазна не было, типа как монахи, как бы чего такого не вышло. И я имею ввиду не вес, а время, по моим наблюдениям главное здесь время, что и подтверждают аннотации к эксам и многочисленные исследования в коих сказано, что не рекомендуется давать нагрузку более 1,2 кг т.к. это ведет к травмам, замедлению роста и потере эрекции. А Биб он далеко и "Говорят кур доят", может он сам вешалку то не разу не одевал, а начитался форумов, понял что на этом можно заработать, что подтверждает факт того что он комерс. Ну а если ты растешь, так это хорошо, значит продолжай в том же духе. Удачи, а вот тем кто не растет от таких нагрузок (как я) и написаны посты выше.

Incubus.

18 мая 2015, 17:39:17 #49 Последнее редактирование: 23 октября 2017, 20:43:12 от Incubus.
Hunter_1984
ЦитироватьА Биб он далеко и "Говорят кур доят", может он сам вешалку то не разу не одевал, а начитался форумов, понял что на этом можно заработать, что подтверждает факт того что он комерс

Дружище, но и про
Цитироватьумных немецких ученых
можно так же сказать  

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru