06 июня 2020, 09:13:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Идеальная программа для подвешивания.

Автор Incubus., 02 апреля 2015, 21:15:40

Incubus.

02 апреля 2015, 21:15:40 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 21:31:43 от Incubus.
Про подвешивания написано много, но все это расплывчато, неоднозначно. Не отчего отталкиваться и нет конкретного плана действий.
Хочу попробовать восполнить данный пробел, поэтому я собрал во едино самую важную информацию о подвешивании на Тандере, Форуме Биба и конечно Гратисе. Все, что напишу, отправлял на одобрение Бибу, и получил его.
Начнем.

Общие правила
Начальный вес -1-2кг. Количество сетов -3.Начальное время сета -10мин. Конечное - не должно превышать 20мин. Сперва увеличиваем количество сетов, +1 в неделю, минимум до 6. Делается это для того, чтобы кожа и ткани привыкли к нагрузке.
Следом, увеличиваем вес, по 0.5 кг в неделю. До той степени, пока не начнет наступать усталость тканей, в первых 2х сетах. На этом этапе, можно снизить рабочий вес, но не произвольно, а до того предела, при котором усталость еще будет ощущаться. Во время ношения, желателен прогрев, хотя бы первую часть сета. Для этого можно использовать любую грелку, носок с рисом. Между сетами, делаем несколько ударов пч по бедрам( Наковальня) и BTB Джелк, для восстановления циркуляции крови и оксигенации тканей члена!(один из ключевых пунктов). Тренировочный день можно разделить на 2 тренировки (3 сета - утром, 3 вечером), но с перерывом в 12 часов между ними.
Отдых допустимо делать лишь в случае травмы. В любом другом случае можно снизить количество сетов, времени или веса. Наша задача не давать тканям зарасти и уплотниться.

BTB Джелк - Доводим пч до 60-70% эрекции. Нажимаем произвольную точку на промежности, тем самым образовываем сгусток крови, который гоним в ствол. И так несколько раз. Упражнение похоже на РНК.

Обмотка
Пожалуй, это та единственная проблема, на которую мной было затрачено много времени. В идеале, обмотка должна состоять из лоскута х/б ткани(размеры 3-4 см в ширину, и около 40 см в длину.) и отрезка Терабэнда(в моей случае, с этим прекрасно справляется обычный эластичный бинт, сложенный пополам, длиной около 40 см).
И так. Немного растяните расслабленный ПЧ от себя, взяв большим и указательными пальцами за головку. Начните мотать хб по спирали, от головки(немного заступая на нее) к лобку, одновременно оттягивая крайнюю плоть. Под обмоткой не дожно быть складок кожи. Сверху, по такому же принципу - эластичный бинт. Обмотка готова. Берем вешалку, оттягиваем еще раз кожу к лобку и приступаем к прикреплению.

Крепление вешалки
Крепление должно происходить СТРОГО по бокам ПЧ(во избежании травмы дорсального нерва, проходящего по спинке ПЧ), в 3-4 см от головки. Сцепление должно приходиться за каверны, и не должно съезжать к головке. Сначала пробуем растягивать рукой, если обмотка и вешалка не съезжают и нет боли и дискомфорта, приступайте к подвешиванию.

Меры предосторожности
Головка не должна чернеть, неметь. Боль не допустима.

Программа.
Вот наш конкретный план действия:
1 неделя: 3 сета по 20 минут, между ними - наковальня и БТБ(всегда, это очень важное условие!). Максимальный вес -2кг.
2 неделя: 4 сета по 20 минут, Максимальный вес -2кг.
3 неделя: 5 сетов по 20 минут,  Максимальный вес -2кг.
4 неделя: 6 сетов по 20 минут,  Максимальный вес -2кг.
5 неделя: 6 сетов по 20 минут,  Максимальный вес -2.5кг.
6 неделя: 6 сетов по 20 минут,  Максимальный вес -3кг.
7 неделя: 6 сетов, по 20 мин, вес прибавляем по 15% в неделю, до усталости ткани в первых подходах.
Как только вы этого достигните, вес можно чуть снизить(но до такой степени, при которой усталость будет сохраняться)

Ничего нового я не написал(за небольшим исключением), но обобщил для удобства. В первую очередь, это должно быть полезно для новичков, но возможно, что то пригодится и ветеранам.

1dragon1

Incubus.
Вот спасибо. Скоро начну вешать. Очень кстати :)  +

Tankiro

02 апреля 2015, 21:56:31 #2 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 21:57:15 от Tankiro
Incubus.
молодчина ты! Систематизация  и аналитика это хорошо!
Единственное, с чем я не согласен с Бибом - это вес в 3 кг уже на 7 неделе B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Satanabaal

Tankiro
А по поводу коротких сэтов ты согласен? Ты ведь с малым весом и подолгу вешал. Я вешаю так же и рост идёт. Какой смысл вешать 20 минут если можно час,а то и больше?
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
2017 -Последний замер  --->18.2х14.5
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Incubus.

02 апреля 2015, 22:22:02 #4 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 22:23:02 от Incubus.
1dragon1
Tankiro
Спасибо, стараюсь :)
ЦитироватьЕдинственное, с чем я не согласен с Бибом - это вес в 3 кг уже на 7 неделе

Впринципе, довольно плавно идет вес, так не застрессуем.
Satanabaal
ЦитироватьКакой смысл вешать 20 минут если можно час,а то и больше?

Цитироватьоксигенации тканей члена!(один из ключевых пунктов)

Ermachella

Incubus.
Молодец!Сколько труда вложил в такую аналитику!Ялды!))

Dimitrywa

Респектую))) правда время сетов непривычно короткое))) интересно увидеть от этой проги прогресс у кого нибудь)
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

serg76

Incubus.
интересно! столько сетов много :blink:
за инфу с тандера конечно плюс!
побольше бы таких тем с ихних формумов
Добавлено:
ЦитироватьВо время ношения, желателен прогрев, хотя бы первую часть сета. Для этого можно использовать любую грелку, носок с рисом. Между сетами, делаем несколько ударов пч по бедрам( Наковальня) и BTB Джелк, для восстановления циркуляции крови и оксигенации тканей члена!(один из ключевых пунктов)

вот это очень интересный момент,наши нуперы как-то не всегда обращают на это внимание,а возможно что это важнейший катализатор роста
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

conchik

03 апреля 2015, 00:22:57 #8 Последнее редактирование: 03 апреля 2015, 11:19:31 от conchik
Incubus.
Молодец! Интересно описал и обобщил!
Одно маленькое дополнение по обмотке с использованием материи и эластичного бинта.
При обматывании материей оставлять в конце  5-10 см и запускать под низ конец бинта, которым дальше будешь обматывать сверху,  т.е. внахлест.
Так получается лучшее сцепление бинта и материи. Аналогично  при обмотке для экстендера.

Incubus.

03 апреля 2015, 07:51:09 #9 Последнее редактирование: 29 августа 2015, 21:42:49 от Incubus.
Спасибо за оценку мужики!
Dimitrywa
Цитироватьинтересно увидеть от этой проги прогресс у кого нибудь)

Через полгода отпишусь :)
conchik
ЦитироватьПри обматывании материей оставлять в конце 5-10 см и запускать под низ конец бинта, которым дальше будешь обматывать сверху, т.е. внахлест.
Так получается лучшее сцепление бинта и материи

Вариант!
serg76
Цитироватьвот это очень интересный момент

Мне кажется, очень важный. У меня всегда были мысли в этом направлении, только я их немного неверно трактовал. Как видится мне ситуация. В своей старой теме, где я попытался провести аналогии между туникой и мышечной фасцией, есть условия, для растяжения фасции:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru