25 апреля 2024, 08:34:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение головки ПЧ

Автор Kent11, 21 марта 2015, 15:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MrJohny92

And22
мне супер технологичные операции с ценником от 10к евро и деланием только в Москве-Европе не особо интересны) а лайтовую кислоту в головку вкачать,  могу себе позволить)) у меня не так все плохо что бы так сильно заморачиваться))
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

tutut

Так-то по-хорошему и самому её можно въе*енить в головку, я IGF-1 вкалывал, правда зря - всё кровотоком уносило, но там не такая уж и боль. А с лидокаином и вообще пох........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MrJohny92

tutut
ну так то можно но  ну его  нафиг))
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

And22

MrJohny92
Цитироватьмне супер технологичные операции с ценником от 10к евро

Проблема не в технологичности, тем более что это и не операции никакие вовсе, т.к. процедура аналогична увеличению головки с помощью гиалуроновой кислоты, а в стоимости самого вещества. К примеру, "Ellanse E" в Мск стоит порядка 40 000 деревянных за 1 мл., такие вот безумные цены устанавливают клиники.

sashaxxx

Насчет pmma- можно поспорить...-я имею ввиду последущую конститенцию вещества в теле(твердость и тд)почему?- вводим в гугле Рич Пиана...человек который ведрами в себя колит именно пмма(не синтол,не масло,не долотил- а именно pmma)

Lone Wolf

10 июля 2017, 22:37:37 #45 Последнее редактирование: 10 июля 2017, 22:53:24 от Lone Wolf
sashaxxx
Цитироватьвводим в гугле Рич Пиана...человек который ведрами в себя колит именно пмма(не синтол,не масло,не долотил- а именно pmma)

это не тот тип-которому  жена с негром рога наставила? :D  -видать не туда колол :lol:

MrJohny92

нам до фрика рича далеко и запросы у нас скромные)
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

MrJohny92

Вообщем нашел в нашем городе уролога со стажем 45 лет, пошел к нему, начал разговор про увеличение головки гиалуроновой кислотой и тут он завелся) говорит это его больная тема и что уродовать меня не будет) зашла тема у нас про преждевременную экуляцию, он достал мне европейский том урологии см 10 в ширину, открыл главу, П.Э. и зачитал что ни одна хирургическая операция не лечит П.Э. потом достал наше издание по урологии оно раз в 5 тоньше, там зачитал что то похожее. Потом зачитал выписки европейких урологов которые говорят что на сегодняшний день хирургией П.Э не лечится. Вообще рассказал что в европе такие операции вообще не делают потому что о людях думают а у нас нет) о деньгах только.По поводу увеличения головки кислотой, операция стоит 35 штук, пока все равно не могу осилить такую сумму, думал будет стоить дешевле.  
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

And22

MrJohny92
Издания какой давности? Как он объясняет факт того, что при использовании лидокаина продолжительность может возрастать в 2-3 раза на фоне снижения чувствительности головки? Или речь шла о ПЭ по другой причине?

MrJohny92

12 июля 2017, 05:19:13 #49 Последнее редактирование: 12 июля 2017, 06:09:42 от MrJohny92
And22
С Лидокаином не совсем так однозначно все, ты когда брызгаешь, брызгать надо в район уздечки а не на саму головку, а в районе уздечки и находится основной нервный узел который работает от " натяжения "  у баб тоже самое с клитором.  Поэтому с головкой я с ним согласен, по поводу денервации не совсем понятно, в принципе она мне не много помогла по началу, пару минут добавила, но потом все вернулось, видимо это он и называет не рабочестью. По поводу увеличения головки, всё понятно, надо идти к падкому на деньги урологу и делать, но  ради временной эстетики платит 35 рублей я пока не готов, но как соберусь сообщю, пока что решил сделать пластику, а то у меня после денервацию рубцы уродливые остались, вот их уберу, по ближе к головке зашьюсь, а там может и увеличу со временем.
Но тема конечно его эта задела, говорит у нас в стране животные работают которые на таких дурачках как я рубят бабки ни за что)  
Да ну, какая другая причина, назвал психическую и воспаления простаты, 2 можно проверить забором секрета простаты, а первое я вообще не представляю как они там лечат, но я это в принципе знал, при простатите эрекция страдает а не время, тем более у меня такое либидо космическое что я думаю там простатитом и не пахнет, а как психо-неврологию "лечить" я не представляю вообще, придется наверное на дапоксе до конца  жизни сидеть)) Вообще П,Э очень противоречивая тема, по природе кончать долго вообще не выгодно, засунул кончил, побежал дальше пока не сожрали, сам он говорит все что больше минуты является нормой, от части согласен с ним, но как мужик категорически не согласен, я под дапоксом на бабе 10-15 минут пыхчу и то не всем хватает что бы кончить, какая там минута, о чем он) Но в ходе разговора дал понять, что на данный момент лучше таблеток аля дапокс, виагра и подобные, ничего для лечения П,Э не предумано, слишком сложный механизм это пресловутое " кончить"
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru