29 марта 2024, 07:42:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличение головки ПЧ

Автор Kent11, 21 марта 2015, 15:10:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

MrJohny92

Парни какую гиалуронку лучше использовать для увеличения, поделитесь инфой, думаю может самому попробовать.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

MrJohny92

21 ноября 2017, 11:03:20 #61 Последнее редактирование: 21 ноября 2017, 11:17:32 от MrJohny92
Macrolane VRF 30  10мл, цена от 8500 до 10000 скачет, думал дешевле стоит) надо будет подумать.  Увеличивать хочу головку, сам член смысла не вижу.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

tutut

ЦитироватьПарни какую гиалуронку лучше использовать для увеличения, поделитесь инфой, думаю может самому попробовать.

Весь процесс изучил?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MrJohny92

22 ноября 2017, 07:27:02 #63 Последнее редактирование: 22 ноября 2017, 07:27:45 от MrJohny92
tutut весь это что?) покупаешь шприц с этой фигней, делаешь анастезию головки ледокаином, заливаешь сколько нужно, готово. Возможно в пару приседов придется заливать что бы проверить как оно в эрекции будет выглядить.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

tutut

ЦитироватьВозможно в пару приседов придется заливать что бы проверить как оно в эрекции будет выглядить.

- где-то видео смотрел, там не пару, а 6-8 проколов делали. Но в принципе, так же думаю - я IGF-1 вживую без обезболивающего в головку колол, особых проблем там нету. Вопрос в другом сколько этой хрени на головку надо? Ну и какой самый лучший филер и где его брать?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MrJohny92

tutut да там дело не в проколах, заливается оно в 2-3 прокола, а в том что бы не переборщить и увидеть как это все в живую в эрекции выглядит, в интернете информации вообще нет, кроме видео как заливают на операциях. В Москве используют макролайн который я выше написал, в интернете заказать вроде как можно. Еще вопрос в том как головка будет на ощупь себя чувствовать и будет ли все это в перемешку с кровью выглядить равномерно. По поводу вещества, его в сиськи заливают большими обьемами, под машцы, в жопу, вроде как нормально все, но рассасывается.  А информации по обьему не нашел, в видео где в Москве врач заливает, пишет что 10 мл, это полный шприц, вообщем пробовать надо, догадки одни.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

ned9000


tutut

ЦитироватьАпну тему
- уле толку? Желающих-то нет........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ned9000

tutut Что между прочим очень странно... Ведь результат на лицо так сказать...

tutut

Лично я это сделаю, но сейчас в приоритете работа на длину, позже на диаметр и потом уже только головка :) Ох как долго это всё длиться :(
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru