29 марта 2024, 07:22:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение головки ПЧ

Автор Kent11, 21 марта 2015, 15:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Ничё он ему шляпу надул!!!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Вопрос по стояку - как выглядет в стояке такая прелесть, так-то можно было бы..........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MrJohny92

29 июня 2017, 06:39:12 #32 Последнее редактирование: 29 июня 2017, 06:47:02 от MrJohny92
Я заинтерисовался, с зарплаты пойду к урологу узнаю что да как, здесь отпишу.
П.С. походу скоро будет пример, моя тяга к новому меня сломает, уже сломала)
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

tutut

Главное замеры сделай до и после, ну и позже - на сколько по времени хватит геля.....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

MrJohny92

Надо узнать сколько это удовольствие стоит в моём колхозе если не больше 15 то можно делать если больше то придется подкопить. Но пробовать явно стоит.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

And22

MrJohny92
Где планируешь сделать, если не секрет? По ценам обычно так: если это Москва, то только за саму работу могут взять от 15 до 40 тыс. деревянных + материал, благо что его требуется не так много для головки (порядка 2-4 мл.) Самая дешевая гиалуронка - макролайн, качество соответствующее. Дорогой вариант, например Juvederm Voluma, обойдется соответственно в 2-3 раза дороже, чем самый дешевый макролайн.

MrJohny92

29 июня 2017, 18:16:08 #36 Последнее редактирование: 29 июня 2017, 18:39:44 от MrJohny92
And22
я в Самаре живу, уролога путевого вроде присмотрел, посмотрим, надо дойти до него разузнать всё. В Москве цены свои, 50к вроде я смотрел, как по мне неадеват цена)  Читал что нужно 2-3 раза делать и вроде как результат закрепляется, но если не совсем дорого и на годик хватает можно делать, почему нет. В видео в 1 посте написано что 10 мл в головку вкачано.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

And22

MrJohny92
Потом отпишись в этой теме какую информацию получил, какие цены на процедуру и какой бренд ГК используют. А утолщение ствола не интересует? Почему заинтересовало увеличение головки?

MrJohny92

29 июня 2017, 19:53:46 #38 Последнее редактирование: 29 июня 2017, 19:57:28 от MrJohny92
And22
Конечно отпишу, ствол вообще по моему нет смысла  забивать, ни жиром, ни гелем ни имплантами, убого получается, твердости не будет,  а будет как желе, я такой не хочу, да и гель с жиром рассасываются из под кожи, а в головке вроде как при рассасывании частично зарастает соед. тканью и результат частично остается. Почему головки? ствол у меня 14 напампленный, меня вполне устраивает, а для внушительности хватит и головки на 15-15.5, да и смотрится как то эстетичней что ли... когда головка больше, вообщем хочу такие пропорции)
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

And22

MrJohny92
Это опять же смотря чем утолщать ствол. Гиалуронкой, жиром - да, будет что-то вроде "желе". Имплантами - будет еще тверже, чем при естественной эрекции, однако, выглядят они убого, не поспоришь (если речь об имплантах Петровича, т.к. импланты Элиста выглядят отлично, но они еще более жесткие). Мышцей, кожно-жировыми лоскутами - твердость примерно такая же, как и у натурального ствола, но они неизбежно рассасываются с течением времени, как и коллагеновая матрица. Но есть и другие варианты утолщения, например перманентный филлер PMMA, вызывающий стимуляцию выработки коллагена, который образует соединительнотканную капсулу между фасцией Дартос и фасцией Бака, за счет чего происходит утолщение. И вот в этом случае твердость как раз таки +- такая же, как и до. Вся инфа согласно опыту тех, кто прошел через перечисленные процедуры :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru