23 апреля 2024, 11:19:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличение головки ПЧ

Автор Kent11, 21 марта 2015, 15:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cliverd

Дапокс - это допоксетин? У меня вообще проблема странная, минет и в попку если долблю так мин 10, если в киску буквально 1 мин, а то и того меньше...

aln

MrJohny92
ЦитироватьВообщем нашел в нашем городе уролога со стажем 45 лет, пошел к нему, начал разговор про увеличение головки гиалуроновой кислотой и тут он завелся) говорит это его больная тема и что уродовать меня не будет)
...
По поводу увеличения головки кислотой, операция стоит 35 штук, пока все равно не могу осилить такую сумму, думал будет стоить дешевле.

Так это он сам озвучил данную сумму?  Типа процедура стоит 35 штук, но я вам её не сделаю "...потому что у вас докУментов нету" ))
Да и не очень понятно, что он имел ввиду под "уродовать".  Эстетический вид или какие-то последствия?

lookAhead

cliverd
Блин, один в один проблема! Странно как то. А ещё, когда баба раком встает и передо мной её *опа, чувствую ну вот и всё
:D
Видимо дело в психологии
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

aln

01 сентября 2017, 16:58:41 #53 Последнее редактирование: 01 сентября 2017, 16:59:59 от aln
lookAhead
ЦитироватьВидимо дело в психологии

Совершенно верно.  Много тут развелось любителей жаловаться на чувствительность головки, хотя в большинстве случаев проблема вовсе не с головкой, а с головой.  Навнушают себе бог знает чего, и кончают от собственных фантазий ) А виновата головка, видите ли...

tutut

ЦитироватьСовершенно верно. Много тут развелось любителей жаловаться на чувствительность головки, хотя в большинстве случаев проблема вовсе не с головкой, а с головой. Навнушают себе бог знает чего, и кончают от собственных фантазий ) А виновата головка, видите ли...

- дело в том что с психикой намного тяжелее справиться. Я и про работу думал и просто фрикции считал - не секс а математика какая-то. Слабо помогает и секс как работа. а не удовольствие. Дапоксетин рулит, много чего перепробовал - он лучший, главное правильно дозу и время приема рассчитать!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

tutut
для психики тоже много подходов есть

самогипноз
ауторенинг
нлп и тд


мне помогли навсегда практически разделаться с ПЕ занятия йогой, стал учиться контролировать потоки сексуальной энергии
направлять их равномерно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

tutut
Мне дапоксетин не помогал :( даже 2 табы ел, а на следующий день как будто температура под 39ч

Ramaxa

А что реально еще никто не пробовал гиалуроновую кислоту сам колоть? Так то вроде ничего сложного..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

tutut

ЦитироватьМне дапоксетин не помогал

мне первый раз тоже - его правильно надо принять, за 1-1.5 часа до секса.
Цитироватьмне помогли навсегда практически разделаться с ПЕ занятия йогой, стал учиться контролировать потоки сексуальной энергии
направлять их равномерно

- есть такое по Мантеку Чиа, тоже практикую............
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Возьми_свет

Надо тему воскресить, идея то хорошая.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru