27 апреля 2024, 21:10:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Incubus.

Спортивное питание.

Автор Incubus., 26 февраля 2015, 20:05:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

scuzo
Привет.
ЦитироватьНа завтрак я всегда ем банан и овсянку, заварив её на несколько минут в кипятке. Бывает, кидаю в овсянку фрукты. Нередко кладу кусочек масла - заметил хорошее влияние масла на регенерацию порезов и пр. мелких травм, которые часто случаются у меня)


В идеале + пару яиц. Масло не влияет на быстрое заживление, накручиваешься себя, с витамином Е можешь понять.
В обед бы тоже белок не помешает, мясо, курица, рыба,яйца и тд
Если дорого говядина, то бери свинину или целую курицу, яйца, творог и убери привычку пить молоко во время тренировки.

Дочитал до 185см и вес 70 кг, ты шутишь ? Беги в зал, дома ничего ты не накачаешь, занимаешься дрочевом, спортзал 3 раза в день, только тяга,жим,присяд и больше ничего не делай и вес попрет, не смотри, как другие делают изоляцию и остальное.

У тебя цель масса, сначала, хотел посоветовать тебе утром угли а вечером белки, НО прочитал но дошел до веса..
В плане еды, меняй крупы иначе устанешь есть, у тебя всегда должны быть углеводы и добавляй к ним белок.....белок строители, а угли это материал, без них дом не построишь, жиры тоже нужны...

На счет протеина согласен с Галил не потому, что протеин это химия  :lol: , а потому, что я так понял, ты можешь есть полноценную еду..
Ночью никогда не ешь угли, творог и яйца это идеал..
Галил ты серьезно думаешь, что с 1 кг курицы можно набрать массу или в обще насытиться ?) К примеру, у меня выходит 1кг филе через день.

scuzo

Зелень, огромное Вам спасибо за советы - вы очень помогли :)

Прот так и так думаю пить - будет не лишним, т.к. часто не получается питаться регулярно и в соответствии с режимом, а массу набрать некисло поможет :)

Почему пить молоко во время трени не ок?

1кг филе через день?! Я на неделю могу взять меньше 1кг)) Стараюсь добить яйцами, творогом, растительными белками (нут, чечевица, отруби) + рыбёхи поесть

Крупы стараюсь менять - гречка, пшёнка, геркулес, рис

Зелень

scuzo

Если есть лишние деньги, то можешь пить, но лучше купи отдельно протеин ( белок ) и к нему углеводы ( овсянка размельченная )

ЦитироватьПочему пить молоко во время трени не ок?


Лучше задай себе вопрос, зачем молоко во время тренировки ?

Да, беру чистое филе ~900 гр, так исторически сложилось, что люблю куриное филе)

Tpaxae6Mupa

Зелень
Я дома качаюсь и неплохо набираю с 60 кг до 80 за пол года программа масса
Есть штанга 180 кг и 2 гантельки каждая по 40 кг 2 маленькие гантели по 15 кг и штанга на 40 кг
Турник пресс брусья напольный боди солид скамья и стойка покупал все в получек копил и покупал за пол года я на это все потратил около 80 тысяч , не надо говорить мол дурак это абонемент на 5 лет но это на всю жизнь да и нет время в зал ходить а тут видишь и тянешь . много от своих целей зависит
Щас пью протеин 3 раза в день это 90 грамм белков плюс хорошо питаюсь

МАССА ЭТО БАЗА !

У меня чисто база 5-7 упражнений на тренеровке
Чисто штанга и гантели остальное херня
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Зелень

Tpaxae6Mupa

Если дома штанга и гантельки есть, то этого хватит для наращивания массы.

За поджелудочной следи.

scuzo

Думаю, в любом случае к базе добавлю ещё пресс и биц, уж больно хочется красивый торс)
И жрать, жрать, жрать...) Медленные (полезные, долгие, как их ещё) углеводы + белки
Правда ли что если перетренировываться, то мышцы сами себя сжигают? А то есть подозрение что я больше трачу калорий чем съедаю

Tpaxae6Mupa

scuzo
На все это надо время !!! У тебя другое понимания накачаться !
Все от усилий зависит ! И нужен протеин без него не че не сможешь
Все зависит от твоего телосложения кто ты эктоморф мезоморф или эндоморф
Эктоморф если нужно больше углеводов
Мезоморф надо белки
Эндоморф белки и еба.   Шить
Нужен здоровый сон не менее 8 часов, питание хорошее плотное и занятия прогрессивные, тогда ты накачаешься а если нет сна нет хорошего питания то ты не будешь прогрессировать
Тут много нюансев
Ну а канечно тебе надо штангу или в зал записаться

Напиши что у тебя есть в арсенале ?
Перетренерованость это ПЛОХО !!!
С перетренерованостью у тебя не чего не получится !  
Определись с типом телосложения и твоих целей !  
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Зелень

Tpaxae6Mupa
Какое у меня "понимание накачаться" ?
Не смеши, ты действительно думаешь, что протеин это волшебная таблеточка ?
Речь идет о scuzo, я надеюсь, ты догадался кто он по телосложению.

scuzo

22 июля 2016, 01:47:36 #108 Последнее редактирование: 22 июля 2016, 01:48:00 от scuzo
Я видимо, эктоморф?)
Вот много спать будет проблемой - слишком много всего надо успевать)

Tpaxae6Mupa

Зелень
А сколтко тебе надо жрать что бы получить к примеру 160 грамм белков ? Сколько денег нужно потратить ? Сколько усваиваться будет? Сколько готовить?
Вот тут и призодит. Протеин я делю 50% белка из протеина 50 из еды
Протеин это не Таблетка !!! А помощь !
Ты мне сам говоришь следи за поджелудочной от еды ты еще больше забьешь ее а тут протеин быстрое усваение
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru