28 марта 2024, 14:05:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Incubus.

Спортивное питание.

Автор Incubus., 26 февраля 2015, 20:05:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

poxer

Главное больше жрать вообще
___

Tpaxae6Mupa

Зелень
А сколтко тебе надо жрать что бы получить к примеру 160 грамм белков ? Сколько денег нужно потратить ? Сколько усваиваться будет? Сколько готовить?
Вот тут и призодит. Протеин я делю 50% белка из протеина 50 из еды
Протеин это не Таблетка !!! А помощь !
Ты мне сам говоришь следи за поджелудочной от еды ты еще больше забьешь ее а тут протеин быстрое усваение
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Зелень

scuzo
Спи столько, сколько получается)

Tpaxae6Mupa
На еду я денег потрачу меньше, чем на протеин.
Организм твой, пей и ешь, что хочешь и как хочешь.

scuzo

А мне казалось, протеин выходит гораздо дешевле, чем еда...
И почему химия-то? Белок же

Галил

25 июля 2016, 07:16:47 #114 Последнее редактирование: 26 июля 2016, 07:29:30 от Галил
Зелень
ЦитироватьГалил ты серьезно думаешь, что с 1 кг курицы можно набрать массу или в обще насытиться ?)

Естественно я не советовал есть только кило курятины в неделю, хотя для многих такая диета была бы полезна. :D Подразумевалось, что этот килограмм будет дополнительным к основному питанию, которое у современного человека вполне покрывает потребности организма. Учитывая, что scuzo предполагает занятия на дому, без чрезмерной физической нагрузки, то ему этого хватит с избытком.
В общем, что бы накачать мышцы, надо качать мышцы, а не надеяться на волшебную пищу, потребление которой их нарастит. :)

ЦитироватьЗа поджелудочной следи.

А в чем опасность?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Ser-e

Парни! Кто вкурсе фармы , подскажите , кто что думает касаемо Sarms ов?
И касаемо новой темы прогормонов? Первый раз хочу попробовать .Спасиб  

shocker

Мужики здорова!!!!Я уже спрашивал,так и не нашёл(..Где купить ДНП динитрофенол???Не доверяю в нете заказывать,точнее не доверяю с непроверенного источника),так как преп под запретом ,не думаю что будет просто так продаваться хорошее качество в открытом доступе.Короче ,если кто в курсе вообще отпишитесь пожалуйста...


Ирландский бульдозер

Ser-e
shocker
Тема - спортивное питание.  :D  

shocker

Ирландский бульдозер
Так это же преп спортивный просто под запретом)!

Ирландский бульдозер

shocker
Прочитал про этот препарат.
Ты смелый человек.
Искренне желаю тебе удачи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru