09 июля 2025, 04:40:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ArtSt

Дорогу осилит идущий...

Автор ArtSt, 20 февраля 2015, 22:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neitrino

ArtSt
Читая твои посты по приросту, сам вспомнил эти моменты и проникся, прям ещё раз пережил вместе с тобой, с ростом, желаю достичь цели :)
ЦитироватьВот это станок))

Представляю сколько ей пришлось в зале работать, что бы посмотрев на неё каждый хотел бы с ней поработать :D  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

ArtSt

02 апреля 2015, 20:36:17 #281 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 20:36:49 от ArtSt
neitrino
ЦитироватьЧитая твои посты по приросту, сам вспомнил эти моменты и проникся, прям ещё раз пережил вместе с тобой, с ростом, желаю достичь цели

Спасибо на добром слове) Идем дальше и уже более обдуманно) ;)

ЦитироватьПредставляю сколько ей пришлось в зале работать, что бы посмотрев на неё каждый хотел бы с ней поработать

Да, уважение вызывает подобный труд)
Вот и мы пашем над собой в разных аспектах)  B)  ;)
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

neitrino

ArtSt
Да уж, кто в чем преуспевает :D  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

ArtSt

03 апреля 2015, 08:07:24 #283 Последнее редактирование: 03 апреля 2015, 11:24:41 от ArtSt
Мужики, всем час в радость)
Только что прошла моя НУП тренировка и у меня остались очень смешанные чувства.
По старой проге у меня должен был быть сегодня выходной, но так как ПЧ в тонусе хорошем был и я решил, что сегодня потреню, а завтра выходной сделаю. Получается не 2/1 , а 3/1. Первый подход пошел так себе, но тянулось. Так себе из-за эрекции. ПЧ был привстатый. Второй подход получше, а вот третий подход получился жалким, потому что не чувствовал растяжения и ПЧ выглядел ужас каким замученным! Но я решил доделать его, но чуть не до конца, а точнее меньше по времени тянул и в меньшие стороны. Затем все как по плану сделал джелк 170 доений и реши сразу же замерить ВУПы.
ВУП без вдавленной линейки стоя и без выдвижения таза показал 17,6 см ( +6мм), а с выдвижением таза (!!!) показал аж 18,1 см!!!! (это у меня впервые такая отметка!) НО....тут я решил наконец замерить BPEL! (потому что до этого уже несколько раз забывал) в начале показало 18,7 см, но ПЧ не до конца стоял и тут я его силой мысли и массажем (джелк стараюсь делать без порно!  ) поднял так, что такое чувство, что вот-вот и приплыву и начал делать замер и ОХЕРЕЛ! Моя линейка показала мне BPEL 19,5-19,6 см!!!! Я тут же бросая ПЧ и линейку и быстро вымываю руку одну от крема и бегу за телефоном в комнату ( НУПил в ванной ). Прибегаю назад и начинаю его поднимать (в одной руке телефон с камерой и тут же рядом линейка), но как только я встаю, потому что поднимаю его сидя, беру линейку и еще и пытаюсь её вдавить над ПЧ и при этом сфоткать, то он у меня падает моментально!!! Прям за секунду и все!!!  <_<  :angry:
После трех попыток сфоткать ПЧ я отступил! Не стал мучить не себя и не ПЧ.
Вот у меня возник вопрос, а как вы фоткаете ПЧ?! Какие у кого хитрости в этом деле? Я просто писец, как хотел для историю эту фотку(((
Подскажите, НУП-Братство)
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ArtSt

03 апреля 2015, 19:21:45 #284 Последнее редактирование: 03 апреля 2015, 19:27:58 от ArtSt
Немного размышлений для себя по теме:

Если раньше я считал, что НУП периодами надо оставлять на 1-3 месяца, чтобы он восстановился полностью и был взрыв роста, то за последний месяц я пересмотрел свои взгляды. 7 месяцев НУПа за плечами в пустую, но ПЧ напрягался, как растягами, но исключительно вниз, так и мокрым джелк. Но после этого не было как такового долго перерыва, когда я перешел на новую программу для роста в длину и рост не заставил себя ждать. И я верю, что рост еще продолжается и будет идти в длину, как минимум этот месяц, если, конечно, будет полноценный сон и минимально стрессов. Еще важный момент для себя, так это ничего  кардинально не менять и не шокировать свой ПЧ сильно!
Еще мне кажется, что нужно максимально воздерживаться от дрочки ПЧ и не так часто заниматься сексом, хотя все говорят, что он необходим часто. Но здесь я могу, конечно, ошибаться, но это всего лишь мои мысли. Основаны они на том, что чем больше я без секса, то тем сильней ПЧ распирает от желания, но единственная проблема - растягивания! Им начинает мешать эрекция.
Как бы я сейчас видел свою программу в идеале:
Апрель и май продолжать работать по проге на длину и ничего кардинально в ней не изменять. Надеюсь, что до лета мой NBPEL будет минимум 17, 5 см (без выдвижения таза вперед! ) и максимум 18 см ( конечно, хотелось бы максимум больше, но это уже явно из области фантастики, наверное, а там....кто знает ). То есть в самом идеале я хотел бы вырасти за 2 месяца еще на 1 см NBPel. Парадокс в том, что я верю в это! И зная свою физиологию, то я рос уже три раза и каждый раз рост продолжался 3 месяца,а затем, видимо, была цементовка (так назовем ). Как сказал древний мудрец Сунь-Цзы: знающий себя и знающий противника, победит 100 из 100 битв. Но на самом деле, то я только сейчас познаю по настоящему свой организм в НУПе. Конечно,  я могу ошибиться и не вырасти не на мм за этот период, но это всего лишь будет означать, что я где-то ошибся и мой поиск продолжится, но я об этом и не хочу думать. Только победа! Ведь эти маленькие победы над собой делают нас только сильнее и речь сейчас здесь далеко не только о НУПе.
Далее с лета бы я изменил  свою прогу на прогу на обхват, потому что это явно моя слабая сторона. Как бы я сделал свою программу:
- 1 подход комплексных растягов ( для поддержания длины и возможного последующего роста )
- 50-70 повторений мокрого джелк ( своего рода разминка сосудов )
- сухой джелк ( еще не могу сказать сколько доений. Это будет известно уже во время самой тренировки и состоянию ПЧ )
 Через некоторое время я бы добавил ручной клэмп, а затем я бы заменил его на РНК.
Такая бы прога в идеале бы шла все лето и возможно еще и сентябрь. Хотелось бы вырасти от неё на 1,5 см EG ( понимаю, что это звучит дико, НО... я верю, что могу этого достичь, потому что, как я писал ранее, я никогда не делал серьезных тренировок на обхват ранее и тем более не тренировался с умом! Думаю, что возможен ,,своего рода прирост новичка в обхвате,,. Но время покажет,как все будет и будет ли.
Затем я бы делал пару месяцев мокрый джелк и легкие растяги и повторил бы все по кругу вновь с новыми мыслями и опытом.
Конечно, это все просто мысли и рассуждения и кому-то они могут показаться через чур самоуверенными, но я хочу верить и идти на встречу своим целям! Знаю, что не добившись своих целей, я немного буду расстроен, но пусть будет так и бывало уже так в жизни, но пусть моя мечта (цель) будет согревать меня в ненастные дни. Считаю, что нужно ставить себе реальные, но максимальные цели и речь не только о НУПе, конечно же. Своего рода рационально-реалистический юношеский максимализм. Мне больше хочется жить, когда я представляю свое будущее и иду к нему. Жизнь превращается в предвкушение.
Будем жить, значит, будем идти к своим целям.

Путь продолжается...
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ArtSt

04 апреля 2015, 08:00:17 #285 Последнее редактирование: 04 апреля 2015, 11:03:24 от ArtSt
Сегодня по плану должен был быть полноценный отдых, но проснувшись, я увидел, что эрекция есть и пусть не прям, что разрывало и я решил сделать замеры для ВУПов ( обычно они у меня и на следующий день держатся!). Линейка показала, что ВУПов нет. 17-17,2 см без выдвижения таза твперед и 17,5-17,7 см с выдвижением. И наконец-то я замерил BPEL и он составил 19,2 см. ( он вырос на 1,1 см за последний месяц )
Во вчерашнем посте я писал о максимальном воздержании. Я заметил, что как только стоит мне кончить, то ВУПы начинают спадать и сегодняшнее утро тому подтверждение. Вчера после трени я слил (после чего и писал пост о воздержании  :D ) и сегодня ВУПов уже нет, конечно, можно подумать, что так и должно быть, что ВУПов так и так не было бы, но я то свой организм уже чуть по чуть знаю и конечно же, еще узнаю)
Ради интереса, я сделал 50 джай-растягов с задержкой по 3-4 секунды в одном положении и 70 доений джелк. ВУПы показали (замерял сразу же после мини-трени) 17,6-17,7 см без выдвижения таза и 18,1-18,2 см с выдвижением.
Сегодня более к ПЧ притрагиваться не буду и ради интереса замерю завтра утром ВУПы, конечно, сегодня и тренировкой не назвать, но ВУПы были, а это в моем мини-эксперименте над своим организмом главное.
Добавлено:
Кстати, забываю написать ,что уже около недели тянусь без прогревания. Разминкой мне служат джай-растяги. Я так лучше чувствую как мой Пч тянется и где тянется.
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ArtSt

04 апреля 2015, 18:00:53 #286 Последнее редактирование: 05 апреля 2015, 00:42:56 от ArtSt
Половину дня мучил жесткий стояк! Аж ПЧ разрывало! Стояк каменный просто, что говорит о сильном ПЧ-мускуле и следовательно, что я  на правильной проге.                
Сделал еще одну мини-треню: 50 джай и 150 джелк.
Завтра буду полноценный отдых делать, если даже будет тонус!
Что-то я разошелся!

Вот что я подумал...мой BPEL увеличился до 19,2 см,а BPFSL до 19,5 см (самый максимум, что показало за все время, а в основном он равен BPEL) То есть разница между ними всего 3 мм. Следовательно, то мне тянуть и тянуть еще тунику!

На ночь сделал еще 50 джай-растяг и V растяги 3 раза по 12 секунд и плюс 3 классических растяга по 12 секунд. Тонус все равно отличный и ПЧ вставал от растягов!
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ArtSt

05 апреля 2015, 08:41:09 #287 Последнее редактирование: 05 апреля 2015, 09:06:08 от ArtSt
Сегодня ночью стояки замучили!
Несколько раз из-за этого просыпался.
Появились мысли, что,возможно, надо джелк на меньшей эрекции делать, а то такое чувство, что ПЧ-мышца только сильнее стала! Хотя я джелк делаю-то 150-180 повторений на эрекции в районе 70 процентов.
В любом случаи сегодня делаю полностью отдых и не смотря на сумасшедший тонус!
Кстати, ПЧ в спокухе при этом все равно 9 см и это меня радует, если судить по прошлому месяцу.
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

***snaiper***

ArtSt
Стояки эт хорошо.
Можно чуть джелка добавить. ;)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

ArtSt

***snaiper***
ЦитироватьСтояки эт хорошо.
Можно чуть джелка добавить. 

Думаешь? Я то наоборот подумывал его сократить)
Потому что ПЧ разрывает от эрекции! ПЧ-мускул силен) Прям чувствую)
Братец, у тебя когда замеры? Помню, что ты, вроде, говорил, что ближе к лету...
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru