25 апреля 2024, 12:47:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало.

Автор misterJelk, 09 февраля 2015, 15:32:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

misterJelk

Утром проснулся без стоянка.Член не пришёл в тонус.Сделал 75 ленивых сухих джелков лёжа на боку. Должен сделать в течении дня ещё 50.Вечером планируют ещё и растяги подключить(минут 5).И немного слинки после джелка.Ах да,ещё и фоверс не забыть с кеглем.

misterJelk

Зашёл в общественный туалет.Словил ерекцию.Сделал 50 джелков.Отлично проработал член.Маньяк прям)Вечером меня ещё ждёт сеанс растягов(минут 5-10).

misterJelk

Зашёл в общественный туалет.Словил ерекцию.Сделал 50 джелков.Отлично проработал член.Маньяк прям)Вечером меня ещё ждёт сеанс растягов(минут 5-10).

Мудрый

брат целебного голодание делал ?

misterJelk

Естественно.Перед сном голодание - на утро член больше будет.Рости брат!Аминь!
Добавлено:
Естественно.Перед сном голодание - на утро член больше будет.Рости брат!Аминь!

misterJelk

Ночью сделал маятник в веревке(по 25 в каждом направлении,).Небольшой масаж головки.Перед отходом в кровать фоверс(30 минут).Остался кегель перед сном.

misterJelk

Ночью сделал маятник в веревке(по 25 в каждом направлении,).Небольшой масаж головки.Перед отходом в кровать фоверс(30 минут).Остался кегель перед сном.
Добавлено:
Вчера не сделал опять только кегеля.Секс был сегодня утром.110 минут+40.Вечером изменил девушке,трахнув её подругу в общественном туалете.Подруга текла,как с садового шланга.Кончил через пару минут ей на штаны.Угрызений совести не чувствую.Позже встал член сам по себе и я его вздрочнул,без еякуляции.Немного помял потом яйца.Член должен быть др завтра в тонусе.По крайней мере расчитываюю) B)  

misterJelk

Здарова всем)Давно уже не писал.Вот сегодня уже сделал 125 джелков,5 минут веревки и столько же маятника.Заметил,что в месте,где рвалась всегда уздечка появилось какое-то тёмное уплотнение. Переживают,не некроз ли?))
Вначале подумал,может грязный.Но нет.Водой не смывалось.

misterJelk

Утром проснулся с каменной ерекцией.Сделал немного ерегированных сгибаний,потому что есть кривизна влево и вверх.Вверх трогать не буду пока,а вот искривление влево надо исправлять,что б не воровало длину.Думаю получил его,дрочив правой рукой.

misterJelk

Чёрное уплотнение на уздечке так и осталось,возможно сгусток крови после верёвки или джелка :unsure:  
Добавлено:
Через пару недель должно стать ясно.Или рассосеться уплотнение,или выбрасывать письку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru