27 апреля 2024, 06:17:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало.

Автор misterJelk, 09 февраля 2015, 15:32:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

misterJelk

Вечером почувствовал первый стояк и понял,что на завтра будет член опять готов.Маловато нагрузки дал джелком

misterJelk

Вечером почувствовал первый стояк и понял,что на завтра будет член опять готов.Маловато нагрузки дал джелком
Добавлено:
Кегель и фоверс не делал вчера.Было 130 минут секса.Сегодня днём было 190 минут чистого секса.Надеюсь на завтра будет хороший тонус для джелка утром.Вечером опять был стояк .

Tankiro

misterJelk
ЦитироватьМаловато нагрузки дал джелком

чесночный джельк пробуй и расти пожалуиста :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

misterJelk

Tankiro
Кто что ещё за чесночный джелк?

And22

Tankiro
Цитироватьчесночный джельк пробуй и расти пожалуиста

Ну мы же договаривались, в закрытом, не выдавать тайну роста на 10 см :ph34r:

misterJelk

Сегодня утром провёл дерьмовую тренировку.Делал сначала растяги,а потом джелк.После 50 повторения член отказался вставать и я сделав масаж головки и помазав член увлажняющим кремом закончил свой сеанс.Наверное буду делать по принципу - деньги утром,а стулья вечером.Утром джелк,а вечером - растяги.

misterJelk

Думаю вечером добить джелк,фоверс и кегли.Ещё аж 75 джелков.

Sane force

misterJelk
Что такое фоверс?

misterJelk

Вчера таки добил 125 джелков за день.Посидел 30 минут на члене.Кегель не делал.Как только закончил сеанс - 130 минут секса.Утром стояка не было,но член был в хорошем тонусе.Потом утренний секс на 140 минут и член сейчас такой скукоженый,что писец.В течении дня поделаю лёгкий масаж члена,для более быстрого восстановления до завтра

misterJelk

Вечером каменный стояк.Мне нравиться,с учётом секса,который был.Восстановление лучше,чем до нупа.
Добавлено:
Покаместь моя схема 1/1 мне нравиться,поскольку член в тонусе всегда после отдыха.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru