19 апреля 2024, 21:41:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало.

Автор misterJelk, 09 февраля 2015, 15:32:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вот,сделал замеры.
BPFSL - 21.3(+0.2 или 0.3)
BPEL - 19.9(+0.2)
EG не получилось измерить.
Думаю продолжать тренировку свою,пока не дойду до 20 bpel железных и потом начнём подвешивание)
Отдых в 3 дня ничего к приросту не дал.Как в пятницу замеры делал - такие же как и в понедельник.
Ну это на 7 дней раньше,чем я рассчитывал делать замеры,потому что на неделе,когда припадает 7 не получится взять полноценных пару дней,что б выспаться и отдохнуть.
А сколь nbpel?
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

misterJelk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколь nbpel?
Я его не меряю.Какой смысл его мерять?
Пожирнел - минус.Похудел - плюс.Зачем заниматься самообманом?

misterJelk

Сегодня как был один замерял EG
Не много ни мало,но каждый миллиметр принимается с большой радостью)
ЕG - 15.1(+0.1)
Точно знаю,что стал толще.До этого всегда прилаживал метр и было ровно-ровно 15 а теперь 15.1)
За 3 недели +0.2 к bpel и +0.1 к eg - кажется не плохо,с учётом того,что меня можно назвать ветераном НУПа)

Tankiro

misterJelk,
поздравляю с ростом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

misterJelk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]misterJelk,
поздравляю с ростом
Спасибо)Надеюсь и дальше так прогрессировать)

misterJelk

Ну вот,наконец-то от воскресенья (5 дней целых) я сегодня впервые сделал 15 минут джэлка сухого.Короче почему 5 дней не занимался?
Проснулся я в воскресенье очень рано и решил поджэлкать что б на потом не отлаживать.Короче 30 минут сухого джэлка.Потом спустя полчаса пришла подруга.Мы потрахались и я заснул.Проснулся - стояк был отличный а я и забыл что утром джэлкал и начал тренировку.Короче смотрел там одни мультики и "засмотрелся" так что вместо 30 минут сухого джэлка я сделал 1 час и 15 минут.Ну потом собрался, пошёл с другой подругой поесть суши и опять по возвращению - секс.Ну короче опять заснул.Просыпаюсь около 8 вечера - а делал я джэлк сегодня или нет?Проснулся от стояка,думаю нет наверное - и опять 30 минут джэлка дополнительные...Потом такой - странно,член так себя отлично чувствует - и давай ещё верёвку ерегированную до боли пощакручиваем ...И ещё 20 минут верёвки ерегированной.Ну короче лежу я в кровати и в пол десятого звонит мне знакомая,просится переночевать потому что с парнем поссорилась - в итоге в таком была горе,что сексом занялся и с ней...
Короче больше двух часов сухого джэлка с ерегированной верёвкой + 3 раза сексился - выбили меня из колеи аж на 5 дней ...Почему - член простреливал и болел внутри  невероятно начиная с ночи воскресенья и по сей день.Сейчас вроде норм.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]короче больше двух часов сухого джэлка с ерегированной верёвкой + 3 раза сексился




misterJelk, ты сколько фармы в неделю принимаешь?
Все толще и толще мечты у Tututa.

applikator

misterJelk,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЕG - 15.1(+0.1)
Насколько понял, ровно 1см прибавлено в обхвате?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Tutut-Forever,
нормальное либидо это не обязательно прием фармы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KissMeBaby

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насколько понял, ровно 1см прибавлено в обхвате?
У него изначально 11.8 было, сейчас 15.1.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru