19 апреля 2024, 04:25:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Как контролировать эякуляцию?

Автор Morozzz007, 13 апреля 2006, 15:38:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny

Ребят, кто знает где в Москве можно пройти нормальное обследование при преждевременной эякуляции?
Чтобы проверили целиком и полностью, как на простатит так и на воспаление семенного бугорка.

Я просто уже не знаю что делать. Обрезание не помогло, денервация помогла только на один половой акт, а теперь еще и перестал помогать лидокаин после этих операций.
Есть у меня подозрение на цнс, но дапокс тоже не особо помогает.

Sgt.Mahoney

xixikalka
Можешь по подробнее про революцию?)  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

xixikalka

ЦитироватьМожешь по подробнее про революцию?)

Подробнее изучи ту тему, которую я скинул. 10 страниц. Понадобится еще инфа, пиши в лс

ЦитироватьРебят, кто знает где в Москве можно пройти нормальное обследование при преждевременной эякуляции?
Чтобы проверили целиком и полностью, как на простатит так и на воспаление семенного бугорка.

В Москве не знаю, равно как и в Беларуси для себя. Вообще, насколько я понял, занимающихся этой проблемой врачей - единицы, и из них не все компетентны. Есть точно в Киеве хороший врач (работает комплексно с семенным бугорком), есть в Сочи (но там походу только прижигание), есть еще Челябинск и Горловка с Виницей (но про них мало чего знаю).
Добавлено:
Evgeny
Sgt.Mahoney

Кстати ребята, вы и другие кто борется и изучает тему, напишите пожалуйста для статистики следующие данные:
1) ПЭ - сколько по времени можете совершать фрикции до семяизвержения без каких-либо бустов (дапокса, ледокаина и прочего).
2) Какой уровень эрекции. Желательно в процентах %. 100 % - каменная. Просто крепкий уже там 85% примерно и т.д.
3) Есть ли утренняя эрекция. Как часто.
4) Есть ли желание после первой палки в 1-2 минуты заходить на вторую сразу. Стоит ли после того как первую кончили, или падает сразу.
5) Есть ли запах специфический у мочи.

Есть мнение, что у всех у кого ПЭ, симптоматика примерно одинаковая. У меня и stream очень похожа.

Например моя:
1) ПЭ - с этим понятно. Что важно, после короткого акта на второй долгая перезарядка и не особо хочется заходить
2) Эрекция шатко-валкая. Раз от разу. Стоит на 85% примерно, не чувствую каменного
3) Утренних стояков совсем нет, последние года 2-3.Сегодня проснулся - член чуть припухлый и всё. Хотя мочевой пузырь полон
4) Добавочное: иногда бывает запах у мочи, специфический какой-то. Но это раз от разу. Почему именно так не знаю. Может иппп сидит, а может ем что-то не то (питаюсь здоровой пищей, слежу за диетой)

Evgeny

xixikalka
Привет!

1) От 3сек до пол минуты. Ещё заметил, что если утром проснуться и сразу заняться делом, то может и до 1-2мин доходить (мне кажется что в этот момент весь организм расслаблен и поэтому такая реакция).
2) Зависит от степени возбуждения. Бывает прям 95-100%
3) Раза 2-3 в неделю.
4) После первой палки желание на вторую отпадает сразу. Могу сделать второю только с сиалисом или виагрой и без настроения.
5) При нормальном питании - нет.

KingKong

xixikalka
1.от 1 мин  до 3 мин,это если сдерживаться и останавливаться что б отпустило.
2.степень возбуждения где то 80-85%.
3.раза 2-3 в неделю
4.После первой палки желание на вторую отпадает сразу. Могу сделать второю только с сиалисом или виагрой и без настроения.
5.запаха нет

tutut

xixikalka да по ответам Evgeny и  KingKong  пол гратиса засчитывай)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Evgeny

28 ноября 2018, 13:51:11 #1016 Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 13:51:49 от Evgeny
tutut
Тоже спускашь  после пары фрикций?

xixikalka

Цитироватьxixikalka да по ответам Evgeny и KingKong пол гратиса засчитывай)))

Не совсем понял.
Мне не кажется, что половина скорострелит за 1-2 минуты, имеет эрекцию в 85% и утренних стояков не наблюдает и что самое интересное - после такого микросекса на второй заход нет желания заходить.

Общая симптоматика у страдающих ПЭ пока что примерно одинаковая, я хочу лишь собрать статистику и убедиться в этом, так что можешь написать свою, внесешь лепту. Ты ведь тоже вроде как борешься с ПЭ.


Sgt.Mahoney

xixikalka
Ну почти так.
Бывает 1-2 минуты, бывает дольше, но не сильно. Стояк нормальный. Утром есть. Иногда днем как встанет, так че делать с ним неизвестно.  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

xixikalka

ЦитироватьНу почти так.
Бывает 1-2 минуты, бывает дольше, но не сильно. Стояк нормальный. Утром есть. Иногда днем как встанет, так че делать с ним неизвестно.

Возможно в твоём случае как раз и играет роль гиперчувствительность. Как у тебя с ней? Делал денервацию, ледокаиновый тест?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru