26 апреля 2024, 06:55:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Как контролировать эякуляцию?

Автор Morozzz007, 13 апреля 2006, 15:38:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

antonzaqq

РЕБЯТА,  тема очень важная, ее я не читал, но есть одно проверенное средство,  я думаю писать сдесь это лучше не стоит, в общем это аптечные таблы, их хавают некоторые нарки, в повышенных дозировках для кайфа, один из побочных эффектов это долго не кончаешь, если у кого то совсем жесткие проблемы , то это может помочь, если что пишите личка

xixikalka

antonzaqq
Бред полнейший.
Во 1 это не решает проблемы, а лишь устраняет симптомы
Во 2 можно купить дапокс или антидепрессанты, зачем таблы для нарков.

Пахнет дешевым кликбейтом

antonzaqq

xixikalka
Не знаю чем у тебя там пахнет, тебе виднее
Таблетки не для нарков, а для больных с определенным заболеванием
Допакс не всем помогает
Антидепрессанты которые уничтожают либидо и т д ? Ты это серьезно?

Да проблемы не решит, но может сильно помочь  в определенной ситуаци, когда это потребуется.
У меня все.

Sgt.Mahoney

xixikalka
ЦитироватьВозможно в твоём случае как раз и играет роль гиперчувствительность. Как у тебя с ней? Делал денервацию, ледокаиновый тест?


Денервацию не делал, а что за ледокаиновый тест? Типо, залить головку ледокаином и проверить работает или нет?  
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

tolstostvolov

xixikalka
Лидокаиновый тест - залил головку, уздечку и всё равно быстро слил, значит дело не в чувствительности головки :rolleyes:
Так, а у меня вопрос к форумчанам по фарме и практикам конкретно по теме ПЭ, что актуально на сегодняшний день? (многое из того что было в теме ранее, попросту уже не выпускают типа спеман-форте, гуд мен и т.д.)  :unsure:  

tutut

tolstostvolov - то же что и раньше. Дапоксетин либо Денервация, - ничего нового врачи нам не могут предложить.  :angry:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

xixikalka

ЦитироватьЛидокаиновый тест - залил головку, уздечку и всё равно быстро слил, значит дело не в чувствительности головки

Плюс ободок вокруг головки и можно немного сам ствол члена - бывает чувствителен. Ну и естественно выждать мин 10-15 пока подействует и потом в бой только

Noob77

28 февраля 2019, 06:39:54 #1027 Последнее редактирование: 28 февраля 2019, 06:43:22 от Noob77
Есть такая точка "миллиона долларов"  на которую можно нажать  и оргазм отодвинется,  а можно и во время оргазма нажать,  тогда оргазм будет без эякуляции..  Вот только мне не совсем понятно куда девается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тутут,  просвети если ты в курсе  
Добавлено:
xixikalka
Цитироватьможно купить дапокс или антидепрессанты,
дапокс и есть антидепрессант,  и если жрать не в меру может довольно жёстко и эффектно колпак уехать..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

tutut

А я её постоянно нажимаю, - я уже забыл когда у меня сперма выходила. Про то, что отодвигает оргазм не слышал ни разу, даже не пробовал. А то, что нажимая на эту точку, сперма остаётся там где и должна быть, факт! Как результат, на второй заход намного раньше идёшь. Намногоо!!! Надо пережимать место под яйцами, там где сперма выходит из железы. Больше ближе к анусу, чем к яйцам. Я на онанизме тренировался в своё время, потом на тёлок перешёл.
Чисто для здоровья, чтобы сперма не застаивалась, раз в год сливаю по простому, но потом неделю-две, тупо на баб совсем не смотрю, - отвыкло тело так "уставать".  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

xixikalka

Цитироватьдапокс и есть антидепрессант, и если жрать не в меру может довольно жёстко и эффектно колпак уехать..

дапокс разработан конкретно бороться с пэ, у антидепрессантов лишь побочный эффект - пролонгирование полового акта.
По сути, да, и то и то антидепрессант



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru