28 апреля 2024, 09:34:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




+ 4,5 см и это только начало...

Автор Ненормальный, 18 января 2015, 14:08:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ненормальный

Цитироватья не скептик)
анализирую успешный опыт других людей, и ищу эффективные программы и циклы 
Удачи тебе, раз пч такой эластичный-значит вытянешь ещё
не пропадай


Я не тебя имел в виду, Танкиро)
Читал твою персоналку, очень здорово вырос, благодаря таким наглядным примерам, у людей появляется мотивация и надежда вырасти.

В первом своем посте я адресовал пару вопросов читателям этой темы. Танк, могу я услышать твое мнение по этому поводу?

Суть в том, что сейчас я трачу уйму времени чтобы надеть экс и провести тренировку тупо из-за того, что в камеру попадает воздух и головка отходит ото дна, когда я начинаю подкручивать штанги. Я ношу экс с отрезом от рукава под головкой, чтобы временно увеличить объем. Но последнюю неделю с надеванием какая-то конкретная запара. Может быть отрез слишком растянулся, буду пробовать с другими отрезами, но скорее дело в маленьком обхвате.

И я все больше задумываюсь о том, чтобы перейти на помпу с узкой колбой. Так ли она эффективна для роста длины? Многие писали здесь, что в помпе член вытягивался в длину на +1-3 см, но результат в эрекции - 0. Так реально ли от нее ожидать постоянного результата и сколько времени на это понадобится? Не хочется тратить на длину еще 2-3 года)

Танк, ты еще спрашивал по поводу размеров колпака... заказывал у аппликатора Колпак 30 мм.
Вот данные, которые я отправлял ему, когда заказывал экс.

Головка(покой)
> >Длина- 3
> >Ширина- 3.5
> >Обхват- 9.5
> >
> >Головка(эрекция)
> >Длина- 4
> >Ширина- 4
> >Обхват- 11

sample

Ненормальный
Цитироватьскептики, не питайте особых надежд, спорить с вами я не собираюсь

Да никто не собирается с тобой спорить и сомневаться в твоих достижениях,в любом случае уважуха тебе за труд и взаимная радость твоим результатам,тут никто не завидует,не сомневается и не пытается чем-то тебя задеть.
Просто твой результат действительно из области исключений,отсюда соответственно и было замечено что это крайне редкое явление,если ты не считаешь это чем-то феноменальным-это не значит что так и есть в действительности,опыт многих людей показывает,что при таком же подходе как и у тебя были достигнуты значительно меньшие результаты,даже я к примеру,я два месяца носил экс по 9-10 часов в день,не пропустил ни дня,трудился и трудился,но вырос всего лишь на 0,5 см за этот срок,а ты за такой срок вырос аж на 2 см, и таких примеров неодин десяток,где за такие же сроки люди получали куда более скромные результаты чем у тебя.
Только всё это не говорит о том что такое невозможно и что с тобой что-то не так,просто ты являешься в числе редкого исключения вот и всё и в этом нет ничего оскорбительного или чего-то постыдного,поэтому могу тебя заверить что никто не собирается с тобой спорить,подвергать сомнениям твои результаты и всё в этом духе,как говорится чувствуй себя как дома,так что с пополнением и результатом тебя,желаю вырасти ещё больше clap_1  

Evgeny

Ненормальный
Прогревал во время ношения свой пч?

Tankiro

Ненормальный
по поводу колпака Орэх спрашивал выше:)

А по твоему вопросу-помпа эффективна, но у тебя сейчас и так рост отличный идет, но стоит ничего менять, носи как носишь, на данном этапе экстендер-то, что тебе нужно ...
И даже если рост ненадолго встанет не отчаивайся, продолжай тянуть эксом и дальше.

И кстати, немного недопонял, ты пенимастер носил по классике или по силовой?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ненормальный

ЦитироватьА по твоему вопросу-помпа эффективна, но у тебя сейчас и так рост отличный идет, но стоит ничего менять, носи как носишь, на данном этапе экстендер-то, что тебе нужно ...
И даже если рост ненадолго встанет не отчаивайся, продолжай тянуть эксом и дальше.


Ок, буду пробовать, бороться с проблемами фиксации до последнего)

ЦитироватьИ кстати, немного недопонял, ты пенимастер носил по классике или по силовой?


По силовой - это когда надеваешь и сразу же выкручиваешь на максимум? Я правильно понял?
Если так, то я носил по классике. Одевал экс с не выкрученными штангами. Спустя пару минут начинаю выкручивать штанги постепенно. Сейчас, например, у меня на аппликаторовском эксе стоят стандартные 6 см + 1,5 штанги. Я одеваю экс, выкручиваю штанги, и сейчас уже через 30 минут дохожу до 3 см выкрученных штанг (по рискам). Максимум получается пока 4 см по рискам. То есть в общем в эксе я вытягиваюсь до 19 см.

Tankiro

Ненормальный
ну на пенимастере силовая-когда натяжение больше 1 кг(также на андропенисе и других экстендерах)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ненормальный

Цитироватьну на пенимастере силовая-когда натяжение больше 1 кг(также на андропенисе и других экстендерах)


Если честно не знаю соотношение выкрученных штанг и натяжения в кг, но стараюсь в каждом подходе дойти до состояния тянущей тупой боли у основания члена. И до того момента когда уже дальше штанги не дают себя выкручивать.

RED12

18 января 2015, 17:43:18 #37 Последнее редактирование: 18 января 2015, 17:43:43 от RED12
Также делаю и я, но у меня не основание, а тянется именно середина, у тебя скорее вытяжением связок идет

Tankiro

Ненормальный
грамотный подход.
Могу тебя обрадовать, ещё на вешалке потом сможешь не хило вытянуть, если у тебя связки такие эластичные

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Баязэт

ненормальный  один вопрос по поводу того что головка выскакивает ? у тебя колпачок с клапаном ?  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru