29 марта 2024, 11:28:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




+ 4,5 см и это только начало...

Автор Ненормальный, 18 января 2015, 14:08:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny

sample
сегодня добавлю фотки в раздел эксов и стречеров. Только пару дней эксперементирую, вроде полет более чем нормальный.

Ненормальный

ЦитироватьЗа 10 месяцев экса +4.5 см это я бы сказал из области фантастики,если такое и возможно,то это крайне редкое явление


После начала ношения экса penimaster (кстати, это был вакуумный экстендер, а не механический), через 2 месяца я сделал первый замер. Носил по 2 часа за подход. Минимум по 3 подхода в день. В итоге после первых двух месяцев я увидел на линейке 13 см и просто *хуел от результата. Но спустя пару дней радость прошла, так как разница между 11 и 13 см вообще практически не заметна. Между 11 и 15,5 я скажу разница есть, то визуально не так ощутимо, как например если бы у меня изначально было 15 см и я бы прибавил до 19,5 см.

Но в начале я реально долбил экс без остановки, очень часто забивал на другие дела. Поэтому 4,5 см за 10 месяцев мне не кажутся фантастикой.

Как говорится терпение и труд...

:)

Чуть позже выложу фото.

RED12

Ты носил 2 часа не более за раз?

sample

Evgeny
Цитироватьсегодня добавлю фотки в раздел эксов и стречеров.

Буду очень признателен :thumbup:
ЦитироватьТолько пару дней эксперементирую, вроде полет более чем нормальный.

А у тебя какое сейчас натяжение,длина экса на сколько больше нбпел?

Tankiro

Ненормальный
есть фотки до и после?

было бы вообще отлично, хотя к сожалению большинство не делает фоток ДО((

расскажи ещё, какое среднее время ношения в сутки у тебя было?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evgeny

sample
Если у тебя петлевой, тогда тебе это скорее всего не особо поможет... :(

RED12

Да я тоже не сделал до, сейчас очень жалею.Но это наверное у всех
Добавлено:
Tankiro
Не знаешь почему подпись пропадает?

sample

Ненормальный
ЦитироватьПоэтому 4,5 см за 10 месяцев мне не кажутся фантастикой.

Насколько я читал этот форум,могу предположить что ты один из немногих если вообще не единственный,кто чисто в эксе за 10 месяцев получил такой прирост,нужно спросить у старожилов форума верно ли моё предположение,про то что люди носили экс до года я слышал,но про такой результат ещё ни разу,особенно за первых два месяца сразу +2 см,в общем надо спросить у ветеранов что они скажут на этот счёт :unsure:  
Добавлено:
Evgeny
ЦитироватьЕсли у тебя петлевой, тогда тебе это скорее всего не особо поможет...

Чё-то у меня были такие подозрения,эх,надежда потеряна,будем значит сражаться и дальше с тем что есть :(  

Evgeny

ЦитироватьНасколько я читал этот форум,могу предположить что ты один из немногих если вообще не единственный,кто чисто в эксе за 10 месяцев получил такой прирост,нужно спросить у старожилов форума верно ли моё предположение,про то что люди носили экс до года я слышал,но про такой результат ещё ни разу,особенно за первых два месяца сразу +2 см,в общем надо спросить у ветеранов что они скажут на этот счёт


Может момент ношения совпал с природным ростом организма, поэтому такой серьезный результат.

RED12

У него возможно с вытяжением, вытянулсь связки 2+2,не забываем у каждого свой организм.Разговаривал с хирургом у них экс на вооружении, про 4 см говорит вполне реальный результат даже без операции.У меня дома все медики.Очень много всего мне объяснил.И я верю врачам



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru