26 апреля 2024, 11:32:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




+ 4,5 см и это только начало...

Автор Ненормальный, 18 января 2015, 14:08:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ненормальный

Я увеличил свой член в длину на 4.5 см за 10 месяцев. И планирую не останавливаться на достигнутом и увеличить его еще на 1.5 см.
В январе 2014 года длина моего члена составляли жалких 11 сантиметров. Сейчас длина моего ПЧ - 15.5 см с не вдавленной линейкой. Многие говорили мне, что это очень короткий срок для такого результата. Говорят, что мне повезло с таким ростом. Что я об этом думаю? Нихрена мне не повезло. Тут нет никакого везения. Только упорнейший, адский труд, каждый день тренировок (минимум 4 часа в день). Примерно 2 месяца ушло на борьбу со множеством проблем, с которыми я сталкивался по мере использования экстендера. Рвались шлюзные затворы у пенимастер про, приходилось ждать их привезут; ждал нового экстендера от аппликатора около месяца (не в обиду аппликатору, он хороший мужик и ожидание стоит того)). Проблемы с фиксацией, которые меня вечно преследуют из-за маленького обхвата (11.5 см) и другие проблемы, на которые в итоге ушло 2 месяца без тренировок.

Теперь обо всем подробнее.

Мне 20 лет. В тот момент когда начал заниматься НУПом было 19.
Мой рост - 1.78, вес 72 кг. Телосложение спортивное, пью изредка, не курю.

Начальные данные:
NBPEL - 11 см
EG - 11 - 11.5 см (точно не помню каким был обхват на момент первоначальных замеров)

Сразу скажу, что курю я этот форум уже давно (впринципе как начал заниматься НУПом), все время до этого был только потребителем информации этого форума. Теперь надеюсь кому-то чем-то поможет мой опыт и я узнаю много нового от ветеранов этого дела.
Как и зачем я начал заниматься НУПом?
Я давно или недавно (лет так с 17) начал задумываться о размерах своего ПЧ. Видя своих ровесников в раздевалке, бане, понимал, что у всех у них приборы в разы больше моего. По началу я думал, что он еще вырастет до их показателей, что возможно со временем все придет (тем более что организм растет до 25 лет).
Так прошел год, исполнилось мне 18 лет, а в штанах ничего не поменялось. Так я начал осознавать тяжесть своей проблемы, просмотрел множество сайтов про увеличение, нашел Руслана Петровича, его сайт. По отзывам людей, которые прибегали к операции, понял что оперативное вмешательство явно не для меня. Прочитал множество статей посвященной этой теме....но забросил это вскоре после того, как появилась у меня девушка. Не буду долго рассказывать о том, что у нее была отличная фигура, внешность и тд. Дабы моя история не была скучной, просто скажу что с этой девушкой у меня ничего не вышло как раз из-за моих размеров (не будем вдаваться в подробности).
Так вот после этого, в середине января 2014 я приобрел Penimaster Pro у Петровича, через неделю начал активно заниматься. Занимался по 6-8 часов в день, каждую неделю прибавлял по маленькой штанге, все шло как по маслу первые 3-4 месяца (до мая). Потом началось...сначала порвались шлюзные затворы (я использовал зеленые, они были довольно редкими), ждал пока их привезут, потом пенимастер видимо уже был не способен выдерживать необходимых мне нагрузок и тупо перестал держать. На тот момент я успел увеличить длину ПЧ до 14.3 см.
После этого я заказал вакуумник у Аппликатора (большой респект Аппликатору, он мне реально очень помог). Ждал его экстендер около месяца, в итоге в августе возобновил нормальные тренировки. Несмотря на все проблемы с фиксацией (по началу все время пропускало воздух в камеру и головка отходила ото дна камеры) ожидание стоило того, потому что вакуумник был намного лучше Пенимастера. И так к концу сентября мой параметр в длину составил почти 15 см. Фото скину чуть позже.
И с сентября по нынешний день я занимался примерно 4 часа в день, сейчас мой NBPEL равен 15.5 - 15.7 см (в зависимости от стояка). Начиная с нового года думал возобновить тренировки по 6-8 часов в день, но не тут то было, вместо этого я уже неделю как не могу нормально тренироваться из-за проблем с фиксацией. В какой-то момент времени как начинаю подкручивать штанги, воздух начинает проникать в камеру и головка отходит ото дна....и я прекращаю тренировку, так как натяжение пропадает.

ВЫВОД:
Почти за год (впервые одел экстендер 19 января 2014 года) с 11 см длины получил 15.5 см. Обхват особо не увеличился. На данный момент EG - 11.5 см.

Мои цели:
В первую очередь хочу добить длину до 17 см.
Потом уже перейти плотно на обхват и бомбить его помпой и клемпом до 15 см.
Учитывая мои проблемы с фиксацией (я подозреваю что это все-таки из-за маленького обхвата) у меня к вам вопрос, уважаемые НУПеры со стажем! Я думаю о том, чтобы перейти на помпу с узкой колбой, чтобы работать на длину. Моя цель +1.5 см в длину.

Реально ли это сделать на помпе? Так как много от кого читал на гратисе, что помпа для длины неэффективна и чтобы был хоть какой-то результат нужно 2-3 года.
Либо лучше перейти сейчас сразу на обхват (помпа+клемп), чтобы увеличить ЕГ хотя бы до 12.5, для того чтобы с экстендером не было проблем и добить длину на нем до своих заветных 17 см.

Жду ваших советов, отзывов, комментариев. По поводу фото, сразу скажи фото до НУПа нет, не видел необходимости в этом на тот момент. Есть фото датированные сентябрем 2015. Все выложу чуть позже, может сразу и со свежими (их я пока еще не делал).
Спасибо за внимание!

RED12


Ненормальный

ЦитироватьОтлично, юзал только экс?


Да, только экстендер. Сначала Penimaster Pro от Петровича. Сейчас Вакуумник от Аппликатора.


RED12


sample

За 10 месяцев экса +4.5 см это я бы сказал из области фантастики,если такое и возможно,то это крайне редкое явление :idontnow:  

RED12

sample
Почему фантастика ,просто столько выдерживают единицы, я уверен что это реально
Добавлено:
Механику носить, еще та сила воли должна быть

sample

18 января 2015, 14:47:39 #6 Последнее редактирование: 18 января 2015, 14:48:24 от sample
RED12
ЦитироватьМеханику носить, еще та сила воли должна быть

Не всё дело в воле,силы может быть предостаточно,но когда организм не позволяет носить экс,такая жёсткая боль от ношения что и на 30 минут проносить не хватит,тут никакая сила воли не поможет,(я про механику) :(
Но с вакуумом думаю такое вполне возможно....

Evgeny

sample
ну имея пару дополнительных запчастей от наших продавцов, можно и механику носить не напрягаясь. Нужен просто колпак и рукав, даже без переделок.

RED12

Я же тянусь, сегодня успешно накинул 0,5 ;)  

sample

18 января 2015, 15:10:46 #9 Последнее редактирование: 18 января 2015, 15:12:11 от sample
RED12
ЦитироватьЯ же тянусь, сегодня успешно накинул 0,5

Да я тоже тянусь,но с учётом того что у меня только третий пошёл,а у тебя вообще второй месяц,то думаю пока ещё рано что-то говорить,посмотрим как будут обстоять дела на 4-5 месяцах ;) Evgeny
Цитироватьимея пару дополнительных запчастей от наших продавцов, можно и механику носить не напрягаясь.

А где можно посмотреть на фотках как это выглядит,интересно глянуть как выглядит такое крепление,гляну потом у парней в прайсе что по деньгам получается.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru