27 апреля 2024, 18:16:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




+ 4,5 см и это только начало...

Автор Ненормальный, 18 января 2015, 14:08:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ненормальный

Цитироватьненормальный один вопрос по поводу того что головка выскакивает ? у тебя колпачок с клапаном ?


Колпачок с клапаном. Головка не то чтобы выскакивает, она отлипает ото дна камеры и натяжение теряется. Приходится заканчивать тренировку из-за этого.

Баязэт

дружище таже ерунда была , как с 1кг перешел 1.25кг и ег у меня 11.5 . я в начале тоже думал что дело в ег ,потом один день взял подул в колпак воздух выходил как надо , потом начал тянуть в себя , а клапан сработал только тогда когда уже в колпак зашло немого воздуха . как я решил эту проблему , я залил клапан клеям и все . но правда теперь у меня колпак стал обычным , ну я думаю лучше так чем поздно срабатывающий клапан . так что проверь как я в начале если дело в другом , то не знаю что посоветовать . удачи  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

serg76

Ненормальный
Твой результат мягко говоря впечатляет ! 4.5 см меньше чем за год  :shocking:
Очень надеюсь что это правда,потому что я заказал экс. и очень скоро начну его носить.
Мне хотя бы 0.5-1 см за полгода вытянуть.Такой результат устроит.

Может ньюансы какие были во время ношения? Прогрев? Крема? итп
Джелк не делал? Как дела с эрекцией?
Сколько бпфсл было и сколько стало?
Между подходами какой по времени был перерыв?
Добавлено:
от экса говорят обхват тоже немного растёт,у тебя вообще не вырос?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

RED12

18 января 2015, 21:10:59 #43 Последнее редактирование: 18 января 2015, 21:12:15 от RED12
serg76
Как настроишь себя так и получишь
Думай о большем, меньшее всегда будет :rolleyes:  
Добавлено:
У меня так Обхват наоборот уменьшается

chaburek

У меня начальные данные головки пч меньше чем у тебя и колпак на 32мм от апликатора. И надо сказать, что всё норм. Вешал 2.2кг и ничего не слетала, это учесть надо то что до этого я использовал рукав 4 месяца на эксе.

Да кстате, экс носишь вниз или вверх?
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

sample

Ненормальный
Есть несколько вопросов:
1.С какой стартовой длины ты начинал?
2.На сколько сантиметров в среднем увеличивал длину экса в месяц и с какой периодичностью добавлял новые штанги?
3.Какая длина экса,(растянутого пч в эксе) была через 10 месяцев ношения?

Ненормальный

ЦитироватьМожет ньюансы какие были во время ношения? Прогрев? Крема? итп
Джелк не делал? Как дела с эрекцией?
Сколько бпфсл было и сколько стало?
Между подходами какой по времени был перерыв?
Добавлено:
от экса говорят обхват тоже немного растёт,у тебя вообще не вырос?


Я не прогревал ни до, ни во время тренировки. Крема - использую детский крем, мажу  его на головку только чтобы в колпак запихнуть.
Между подходами по-разному, раньше старался не больше 10 минут перерыва. Сейчас бывает по несколько часов, потому что мягко говоря устал от экса и вечных проблем с одеванием.
Обхват может немного изменился (не больше чем на 0.5 см). В самом начале я просто даже его не замерял.

serq76,

Могу я узнать как ты добился роста в длину 4 см? Если ты только сейчас переходишь на экс... Какие упражнения делал? Отличный рост!

ЦитироватьУ меня начальные данные головки пч меньше чем у тебя и колпак на 32мм от апликатора. И надо сказать, что всё норм. Вешал 2.2кг и ничего не слетала, это учесть надо то что до этого я использовал рукав 4 месяца на эксе.

Да кстате, экс носишь вниз или вверх?


Вниз конечно.

stepwise

Ненормальный
ЦитироватьКолпачок с клапаном. Головка не то чтобы выскакивает, она отлипает ото дна камеры и натяжение теряется. Приходится заканчивать тренировку из-за этого.

Если у тебя апликаторовский колпак новой модели то там магнит на клапане. При близком контакте  с металлическим предметом (карабин, металлическое крепление на планке) он спускает воздух с колпака. Обрати внимание.  ;)
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

Ненормальный

Цитировать1.С какой стартовой длины ты начинал?


Если ты про член, то 11 см. Если про экс, то начинал с самых маленьких штанг Пенимастера (там кажестя 4 см самые маленькие штанги, могу ошибаться). Если тебя интересует общая длина экса первоначальная, то этого я не помню, но могу позже достать пенимастер, сказать сколько было в сантиметрах.

Цитировать2.На сколько сантиметров в среднем увеличивал длину экса в месяц и с какой периодичностью добавлял новые штанги?


Петрович рекомендовал добавлять по 0,5 штангам каждые 2 недели. Первый месяц я добавлял их каждую неделю, иногда бывало ставил сразу +1 см (то есть добавлял сразу две штанги). Видимо был бурный рост (рост новичка). После этого рост немного замедлился, добавлял штанги раз в пол месяца.

Цитировать3.Какая длина экса,(растянутого пч в эксе) была через 10 месяцев ношения?


Сейчас длина растянутого пч в эксе доходит до 19 см.

Tankiro

Ненормальный
да, потенциал конечно у тебя огромный, повторюсь!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru