18 апреля 2024, 13:11:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Простатит от НУП-а

Автор J-D, 11 декабря 2014, 23:10:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pashaaktau

Ребята кто что скажет стоит ли начинать.  
NBPEL .................. 12см
EG  ....................... 12см

GURONE

pashaaktau
ЦитироватьРебята кто что скажет стоит ли начинать.

Попробуй с программы новичка. Если будут осложнения, то заканчивай.
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

Pozitiv

Привет! Я тебе дам самый объективный ответ. Мне 32 года, у меня тоже простатит как у тебя, особо не беспокоит, редко беспокоит, 6 лет уже с простатитом. Я тоже поначалу, как ты сомневался начинать ли с простатитом заниматься (у меня тогда был период после обострения), но тут такая ситуация, чтобы избавиться от простатита, нужна регулярная половая жизнь, а чтобы была регулярная половая жизнь, нужен нормальный член, так что тут без вариантов - нужно нупить. Вобщем начинал я с программы новичка. Первый месяц когда делал прогу новичка, через 2-3 недели после джелка началось потихоньку обострение простатита (когда джелкуешь, то нагоняешь много крови и потом появляются застойные явления в простате). но я не бросил прогу новичка и делал только растягивания, жалко конечно было что я делал не полноценную прогу новичка, но так получилось даже лучше. Во-первых: только от растягов , простатит начал проходить. После растягов чувствовалась лёгкость в простате и в паху. Во-вторых: пока я нупил ,я все время читал форум и выяснил что делать только растяги, даже лучше т.к. сначала нужно растянуть по максимуму в длину, а потом работать на обхват. И простатит меня не беспокоил. У меня был прирост новичка, туника растянулась и эрекция стала чуть слабее и мне пришлось всё-таки поделать джелк, но я его делал так чтобы не допустить застоя в простате т.е. делал мало повторений,но качественно (но не передавливал, всё в меру). Джелковал так: 1 день тренировка (20-30 качественных джелков)- 3 дня отдыха- 1 день тренировка - 3 дня отдыха ... и так 4-5 тренировочных дней. Вообще не бойся джелковать, обострение сразу не начнётся, можешь даже 1 треньку мощную провести и ничо не будет. Если есть постоянный секс, джелкуй на здоровье.  

Pozitiv

Кстати, пока изучал форум, часто натыкался на жалобы здоровых нуперов(у которых не было простатита), что появился простатит, но это было у тех, у кого не было регулярного секса. Я поначалу когда читал форум, не понимал как может от джелка появиться простатит, а потом на своём опыте понял. Застойный простатит появляется от застоя крови в малом тазу, в частности в простате. когда мы джелкуем мы нагоняем много крови в пенис и в этот район вобщем и там происходит застой крови, к тому же кровь превращается в венозную(обедненную кислородом), но если заняться сексом через 3-4 часа после треньки, там всё проциркулирует и никакого застоя не будет(мастурбация не в счет, она ни хрена не помогает).  Хотя многие советуют не сливать в день треньки, но у простатитчиков других вариантов нет. Кстати, Shurplanet , наоборот, занимался сексом через какое-то время после трени, он говорил что-то вроде - "люблю закрепить хорошую тренировку хорошим сексом, от этого рост лучше идёт". Так что я когда закончу делать растяги, буду тоже делать джелк, клемп и нужно будет после трени, наверно делать массаж простаты и секс(хотя бы с искусственной вагиной, если девушки не будет), чтобы не допустить обострения простатита. Тяжела жизнь нуперов-простатитчиков.

Pozitiv

Вот еще забыл рассказать.  Я когда делал мокрый джелк с кремом "Скорая Помощь", у меня простатит сильнее обострялся, проверял 3 раза. Потом начал делать сухой джелк( опять же делал мало и качественно) и всё супер, никаких обострений.  
Вот еще полезная инфа. Не используй в качестве смазки масла которые содержат жиры Омега-3 (в большом количестве провоцируют воспаления). Лучше использовать масла которые содержат жиры Омега-6 (снижают воспаления и оздоравливают).

fox1993

Был сегодня у уролога поставил диагноз простатит таблетки выписал и мирамистин сказал каждый день занимается сексом или мастурбировать

wowka666

С простатитом мучился лет 8, из них 4 года не употреблял алкоголь ни в каком виде, перепил переколол уйму антибиотиков, обьездил множество врачей и лабораторий и все без результата. Начал заниматься нупом, по началу даже не задумывался как это может повлиять на хронический простатит, но в итоге о простатите забыл вовсе, по времени уже точно не скажу, но в течении первого же года болезнь о себе не напоминала. Связываю это с усилением кровообращения. В общем тренируйся, расти и будь здоров!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru