01 мая 2024, 04:36:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Простатит от НУП-а

Автор J-D, 11 декабря 2014, 23:10:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MED77

cstrike
ЦитироватьПодскажи, пожалуйста, как повышать тестостерон с без таблеток и спец. диеты? Давно задумался о вопросе. Потому как знаю, что у обезьян альфачи дерутся часто и у них повышается тестостерон.

Силовые тренировки - базовые упражнения, разгоняют метаболизм и повышают уровень тестостерона.

Но лучше ещё и полезные минералы и витамины добавить, и рационализировать обычное питание.

Счастливый Конец

ЦитироватьСиловые тренировки - базовые упражнения, разгоняют метаболизм и повышают уровень тестостерона.

ну повышают то его не надолго.
ЦитироватьНо лучше ещё и полезные минералы и витамины добавить

Где-то читал про витамины и минералы, что это большой обман людей.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

MED77

18 мая 2015, 23:21:20 #32 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 15:11:32 от gratis
Счастливый Конец
Если регулярно заниматься, вести активный образ жизни, питаться нормально, достаточно спать, заниматься сексом и прочими жизнеутверждающими вещами, то гормональный фон будет намного лучше и здоровее тех у кого лишний вес( как известно лишний вес негативно сказывается на выработке тестостерона, превращая его женский гормон эстроген), тех кто курит, пьёт спиртное без меры(особенно пиво литрами), или же постоянно в стрессе.
Естественно повышается или так сказать улучшается выработка от базового, а он может отличаться в зависимости от особи. Плюс с возрастом его выработка уменьшается, начинается старение.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Что касается витаминов и минералов, то раз не приемлите таблеток, то стоит рационализировать питание - особенно с возрастом.
Еда же вроде бы не обман насколько я знаю)
А правильная и полезная еда  - очень даже хорошо, особенно на постоянной основе.
Вобщем информации достаточно в сети и даже у нас на форуме кое-что есть - так что, тот кто ищет тот найдёт :doctor:

Счастливый Конец

Цитироватьу кого лишний вес( как известно лишний вес негативно сказывается на выработке тестостерона, превращая его женский гормон эстроген),

Кто качается натурально, у большинства есть лишний вес. На доче часто кидают анализы люди, занимающиеся в зале и думают, что у них должен быть высокий уровень теста, а он оказывается низкий .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

MED77

18 мая 2015, 23:34:13 #34 Последнее редактирование: 18 мая 2015, 23:34:56 от MED77
Счастливый Конец
Так можно для здоровья заниматься, а можно делать курсы на массу и превращать желудок в ведро) Всё от цели зависит, от конституции, самого здоровья человека - есть множество разных факторов. Я просто обобщил. Даже когда всё правильно делаешь не всегда выходит что задумывалось, такова жизнь)
Вобщем то не важно какая физ нагрузка, важно что бы она была.
Можно бевыми заниматься, той же борьбой к примеру - как человек выше уже замечал, соперничество тоже стимулирует, можно женщин окучивать пачками, да кому что нравится - в век офисов и интернета любая двигательная активность благо.

Kensin

05 августа 2015, 11:27:54 #35 Последнее редактирование: 05 августа 2015, 11:28:14 от Kensin
Преждевременные семяизвержения начались от нупа.
Когда часами маньячил с джелком до предоргазменных состояний и делал кратковременный перерыв.
Потом взял пару месяцев отпуска и все наладилось. Теперь опять замечаю, что не все в порядке.
Пока что не критично, но пару часов сухого джелка простате не на пользу.
nbpel 16--------- 16.2                            
bpel 18-----------18.4----18.8---19-----19.4      
eg 12-------------12.2-----------12.5                        
bpfsl 19-----------20
спокуха 9----11

Talisman

Kensin
ЦитироватьКогда часами маньячил с джелком до предоргазменных состояний

Как ты свой ПЧ еще не похоронил? ) Не могу себе представить паручасовой сухой джелк, да и неправильно это, с точки зрения НУПа, ИМХО  ;)  

pashaaktau

Простатит есть но обострения не было  три года, он меня особо не беспокоит .  Член размером 12х12 хочется среднего 15х13. Подскажите ваще можно ли делать нуп, и тд и тп при простатите?  
NBPEL .................. 12см
EG  ....................... 12см

Влад69

pashaaktau
Упражнение Кегеля просто необходимо.Заниматься НУПом можно, Нельзя делать долгие воздержания.Эякулят должен постоянно обновляться, чтобы не было застоя(простата должна постоянно работать).Это важный момент.Желательны периодические обследования у специалиста,т.к.хроническое течение есть бомба замедленного действия.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

pashaaktau

Но это понятно. Обследование обычно делаю когда обострение.
     Есть такие кто с почтальон и делает нуп. Хочу услышать таких людей и узнать рекомендации.  
NBPEL .................. 12см
EG  ....................... 12см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru