19 апреля 2024, 20:32:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Простатит от НУП-а

Автор J-D, 11 декабря 2014, 23:10:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Butcher2015

ЦитироватьЯ вот в армейке за 12 месяцев службы только один раз слил, когда был в наряде в штабе. Возможно этого бы и не случилось вообще, непопадись мне тогда мобила с огромной галереей видео
На тот момент, до и после службы проблем не замечал. Сейчас же с НУПом если не заниматься секасом или дрочкой больше 4-6 дней чувствую дискомфорт.

в армии бром в еду добавляют чтобы не хотелось :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

КирюхаKZ

Butcher2015
Цитироватьв армии бром в еду добавляют чтобы не хотелось

Это широко распространённая легенда.  ;)  
Спасибо старожилам НУПа!

Butcher2015

ЦитироватьЭто широко распространённая легенда

что то наверно добавляют медсестра не зря же в халате на кухне каждый день посещает :lol: и старлеи всегда едят другую еду где химии нет им же домой к женам потом :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Johnny Funt

07 апреля 2015, 14:17:22 #23 Последнее редактирование: 07 апреля 2015, 14:17:34 от Johnny Funt
Butcher2015
Цитироватьчто то наверно добавляют медсестра не зря же в халате на кухне каждый день посещает laugh.gif и старлеи всегда едят другую еду где химии нет им же домой к женам потом biggrin.gif

медсестра на палево) типо проверить чистоту наверно, я вот думаю, что врятли конечно что то добавляют. Но вот в древние времена интересно люди ходили в военные походы, жены дома, думаю врятли они там сливали)

Дрыщ

Johnny Funt
в древние времена в военных походах был распространен гомосексуализм. там и викинги и спарта и т.д. факт
:bb:
07.04.15  
NBPEL.16
BPEL...17.5
EG......13

ubersoldner

Johnny Funt
Дрыщ
Цитироватьмедсестра на палево) типо проверить чистоту наверно, я вот думаю, что врятли конечно что то добавляют. Но вот в древние времена интересно люди ходили в военные походы, жены дома, думаю врятли они там сливали)

Цитироватьв древние времена в военных походах был распространен гомосексуализм. там и викинги и спарта и т.д. факт

о законе 3 дней вы,видимо, не слышали?Когда после победы в течение 3 дней воины могли убивать,грабить и иметь все и вся среди захваченного поселения!
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

Feid1

Существуют правила безопасности!
1.лучшая профилактика простатита -- это секс!
Мастурбация как запасной вариант,отсрочка до лучших времен!
2.дневная норма цинка в рационе.
3.поддерживать высокий уровень кровообращения в  областе таза.каждых 30--60 минут вставай со стула,разминайся хотя бы минуту две.Есть отличное упражнение:садишься на пол,ноги перед собой.И начинаешь "идти жопой"(ягодицы).

cstrike

Vov 31
ЦитироватьЧитал много тем про тестостерон т.к занимался натуральным бодибилдингом.

Подскажи, пожалуйста, как повышать тестостерон с без таблеток и спец. диеты? Давно задумался о вопросе. Потому как знаю, что у обезьян альфачи дерутся часто и у них повышается тестостерон.  

Wellington

ЦитироватьПодскажи, пожалуйста, как повышать тестостерон с без таблеток и спец. диеты? Давно задумался о вопросе. Потому как знаю, что у обезьян альфачи дерутся часто и у них повышается тестостерон.

У тебя наследственного облысения нет? отец не лысый?
Просто если так, то не рекомендую повышать тест. Я вот наоборот понижал бы :D  
NBPEL=13.5
EG=10.2

Feid1

Wellington
А что за тема с облысением?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru