11 мая 2024, 05:56:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Простатит от НУП-а

Автор J-D, 11 декабря 2014, 23:10:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xdrugxfreex

24 декабря 2014, 11:13:23 #10 Последнее редактирование: 24 декабря 2014, 11:14:16 от xdrugxfreex
Димка Минский
Проясни пожалуйста, а то не соображу. Что такое ПЭ? Спасибо.

А все, сам нашел.

Долой Карнишон

Всегда первый заход быстрый у меня до 3 минут максимум т.к прелюдия и все дела минут, второй уже нормально по времени. Кстати замечал если мочевой пузырь заполнен хотя бы на половину то и эрекция лучше на втором заходе и дольше времени есть до конца
_____Старт____________Цель
BPEL ...15....................18
EG.......13....................15

ТолщеИДлиннее

Долой Карнишон
Цитироватьесли мочевой пузырь заполнен хотя бы на половину то и эрекция лучше на втором заходе и дольше времени есть до конца

Это наверное от того, что при наполненном мочевом пузыре немного сжимается ЛК мышца и придает ПЧ больший тонус, а так же немного придерживает семяизвержение?    
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

ТолщеИДлиннее
Скорее всего так и есть!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Димка Минский

Долой Карнишон
А у меня как раз наоборот. Если хоть минимально хочется
писать, то сдерживать себя на много сложнее. И эрекция
на много слабее. Я бы даже сказал что вовсе пропадает.
Отвлекает очень сильно. Тут наверное индивидуально все.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Gladbig

NBPEL    16,5
GE          13,5
BPEL       18,5

dickcick

каждый день лучше не дрочить,лично у меня полюции тока через 1а тоти 2 месяца(ну у меня всего одно яичко,другое удалили,крипторхизм)
так вот,воздерживался аж на 4месяца,без секса,и стояк такой хоть дрова коли.

Johnny Funt

snoop dog
ЦитироватьОтличное упражнение для мужского здоровья и профилактики застойных явлений в простате это- Мантек Чиа точка "один миллион долларов" (видео).

Я так понял, она у ануса, та что именно надо точка?

Butcher2015

А как ты четыре месяца продержался. Это не повлияло на потенцию, говорят вредно надолго воздерживатся я как то месяц держался тож не по своей воле
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

КирюхаKZ

Butcher2015
Я вот в армейке за 12 месяцев службы только один раз слил, когда был в наряде в штабе. Возможно этого бы и не случилось вообще, непопадись мне тогда мобила с огромной галереей видео :rolleyes:
На тот момент, до и после службы проблем не замечал. Сейчас же с НУПом если не заниматься секасом или дрочкой больше 4-6 дней чувствую дискомфорт.
Спасибо старожилам НУПа!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru