18 апреля 2024, 16:46:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_3cm

Мой путь нинзя

Автор 3cm, 06 декабря 2014, 01:12:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigSize

23 декабря 2014, 00:24:15 #20 Последнее редактирование: 23 декабря 2014, 00:25:09 от BigSize
Приветствую! Желаю тебе успехов в наращивании ялды)удачи!
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

Garahan

3cm
Прога новичка рулит, что там говорить...
Роста!
- Я предпочитаю Шато Клерк Милон , 81-го года.
- А как вам изысканный букет Шато Мулен  Сен-Жорж 78-го?
- Волшебно! Позвольте я вас трахну, пока варится гречка?

3cm

07 января 2015, 02:47:55 #22 Последнее редактирование: 07 января 2015, 02:52:35 от 3cm
Итак, прошел месяц тренировок) Честно соблюдал режим 2/1. Втянулся и уже нравится.
Сообщил жене о занятиях. Скрывать может и смог бы, свободный час в день найдется, но зачем мне эта спешка или лишние мысли, как бы не спалиться оставив масло или крем где-нибудь.. А потом может и девайсы появятся?))) Ну его!
Она удивилась, что такое возможно, - так что теперь с интересом следит за прогрессом. Говорит, что если вырасту в обхвате она только рада будет, а про длину сказала, что ей и так бывает больно когда "далеко" (хотя как может быть далеко с моими то размерами :D). Но потом видимо поразмыслила и говорит, ну если вдруг и подрастет в длину, то пусть глаз радует  :D
Теперь о замерах. Прошлый раз решил что меня кроме НБПЕЛа интересует мало что.. но теперь покурив форум месяцок понял, что меня интересует почти все :D
Хотя нбпел-ег в приоритете в любом случае - вид ПЧ зависит целиком от них.

Сегодня выходной, поэтому замеры:

NBPEL 13,3 (+0.3)
BPEL 14,7 (+0.2)
EG 13,5 (+0.5)
EG у основания 14  (+0.5)
BPFSL  15,5 (прошлый раз не измерял)


О тренировках. Утром зарядка для яиц. В течение дня Кегели: во время переключения светофоров, в транспорте, во время фильмов и т.д., как вспомню. Джелк таки делаю после растягов, хоть на начальном этапе возникла мысль поменять.. Неудачно. Стояк во время растяг не в кассу, как ни крути. Джелк делаю с маслом обычным подсолнечным, отлично скользит, а после треньки кожа мягкая и шелковистая  :D Несколько раз смазывал ПЧ солкосерилом на ночь для восстановления после интенсивных, как мне казалось, тренировок или во время всяких точек, которые возникали в первое время с непривычки.

О результатах. Член в тонусе - глаз радуется  :D В длину записал прирост +0.3, но наверно можно списать на погрешность измерений. Мало верится в результат, если честно. Первые 2 недели обучался делать правильно упражнения, ПЧ привыкал к нагрузкам (которые уже несравнимы с тем, что было в начале моих неумелых занятий). На вид все по-старому. Так что будем посмотреть через месяц-другой. Я считаю, приросты 1-3 мм малоинформативны и неточны, особенно на первых порах и в частности в моем случае. Член в виде банана вверх, длина скрадывается изгибом, точно померить ровной линейкой я хз как. Решил сделать первые три месяца по замеру в месяц, а потом буду измерять не чаще раза в 2-3 месяца. ЕГ подрос на 5мм, тут уже без погрешностей. Линейка та же, измерения в тех же условиях.
Вот так.. Хотел длину, а получил чуток обхвата. :D
В целом я доволен, НУП работает, а значит будем фигачить дальше. Пока так же по проге новичка. Немного увеличу время растягов и джелка. График тот же.

Вопросы:
1. Есть ли смысл измерений члена гибкой линейкой, чтобы не скрадывалась длина - для более точных результатов?
2. ЕГ подросло равномерно по всему ПЧ, я делал только мокрый джелк. Есть ли техники которые раздуют все кроме основания для выравнивания ЕГ по длине.. Хотел бы почитать на будущее.. может у кого есть результаты на эту тему.

Спасибо и всех с НГ и Рождеством!

Pussyfer

ЦитироватьВопросы:
1. Есть ли смысл измерений члена гибкой линейкой, чтобы не скрадывалась длина - для более точных результатов?
2. ЕГ подросло равномерно по всему ПЧ, я делал только мокрый джелк. Есть ли техники которые раздуют все кроме основания для выравнивания ЕГ по длине.. Хотел бы почитать на будущее.. может у кого есть результаты на эту тему.

1. конечно есть. у меня пч слегка изогнут вверх - я нбпел только ленточной линейкой меряю. но, если он у тебя ровный, то лишних мм ты там не увидишь  :D
2. те занятия, о которых я знаю, тебе еще рано практиковать  :unsure:  может кто подскажет годящееся для новичков..
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

калиф

3cm Думаю можно мерять как удобно,лишь бы всегда одинаково.С ростом тебя
:rolleyes:  

3cm

Цитировать1. конечно есть. у меня пч слегка изогнут вверх - я нбпел только ленточной линейкой меряю. но, если он у тебя ровный, то лишних мм ты там не увидишь   


Лентой выходит 14.2-14.3.. Просто он же не разогнется в процессе хДД и все-равно достанет вглубь на мои 13, как ни крути. Честный НБПЕЛ прямой линейкой таки нужно промерять, но просто из-за формы я не могу достичь точных измерений, вот в чем проблема  :angry: В тоже время гибким метром, я не смогу мерить бпел, ибо как я его воткну себе в живот  :D

Кароче, длину буду смотреть раз в 3-6 месяцев. Если будет результат я замечу даже с погрешностями на стальной линейке. А если не будет, то пофигу чем измерять  :D  :D  

3cm

05 февраля 2015, 17:38:16 #26 Последнее редактирование: 05 ноября 2021, 14:51:22 от gratis
Прошел месяц нестабильных занятий =(
EG +0.1
BPFSL +0.5

Что-то не нашел на скорую руку, как обычно соотносится у людей пбел и бпфсл? Есть зависимость? В плане, на сколько нужно увеличить бпфслл, чтобы заметить прибавку в бпел?

п.с. Нашел "фирменную" кукурузу. Буду хавать, рост неизбежен с таким то названием  :D  :D  :D  :D
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Pussyfer

Цитироватьп.с. Нашел "фирменную" кукурузу. Буду хавать, рост неизбежен с таким то названием         

кукуруза-то немецкая (или австрийская)  :D
gratis по немецки - бесплатно  ;)  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

3cm


Drotik

3cm
ЦитироватьЧто-то не нашел на скорую руку, как обычно соотносится у людей пбел и бпфсл? Есть зависимость? В плане, на сколько нужно увеличить бпфслл, чтобы заметить прибавку в бпел?

Привет! Вот почитай темку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru