29 марта 2024, 16:51:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_3cm

Мой путь нинзя

Автор 3cm, 06 декабря 2014, 01:12:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хмурый

Цитироватьпоймал пару красных точек

это нормально, у меня после каждых тягов так)
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

joutunheimr

Хмурый

За 2 месяца не разу не покраснений ,точек и т.д не было.Тяну в меру разумного,прибавляю силу и время постепенно. Попробуй мазать пч кремом после трени,чтобы кожа была мягкая и эластичной.Ну и для сосудов что нибудь попей.
--------------------
Начало:
25.10.2014
NBPEL 14.5 / EG 13 /

Цель:
NBPEL 20 / EG 16 /

3cm

Я думаю, что это не совсем нормально, но все же.. пока нет опыта и член не привык к такому, думаю, придется с сталкиваться с подобными вещами.. Но в будущем, надеюсь иметь здоровый вид ПЧ вне зависимости от того была треша или нет.

Цитироватьэто нормально, у меня после каждых тягов так)

А результаты, кроме собственно пятен, при этом есть?  B)  

Хмурый

ЦитироватьА результаты, кроме собственно пятен, при этом есть?

2 недели + 1см, но поймал проблемку (пч болел неделю) и не занимался, произошел откат на 0,3-0,5 см
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

Джози

13 декабря 2014, 00:59:25 #14 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 01:00:17 от Джози
Хмурый
Цитировать2 недели + 1см, но поймал проблемку (пч болел неделю) и не занимался, произошел откат на 0,3-0,5 см


Вещь обычная, перетрен, если на мануале, отдохни пока боль не пройдет и снизь нагрузку на растягах, как правило боль от них.
Лучше выбери график слабее, пока не почувствуешь, что не прорабатываешь, все факторы на форуме давно описаны, покури их, объяснять смысла нет, потому что у каждого все по разному и надо научится чувствовать состояние пч, это быстро прийдет.

Сам борщил с перетренами, точки эт хер...я, у меня до сих пор 2 точки так и осталось, но ради дополнительных мм это пустяк=))))

3cm

Цитироватьу меня до сих пор 2 точки так и осталось


То есть они теперь постоянно? Или от постоянных интенсивных тренировок просто не успевают сходить?  :D  

Джози

3cm
ЦитироватьТо есть они теперь постоянно? Или от постоянных интенсивных тренировок просто не успевают сходить? 


Ну в моем случае они теперь постоянно, хотя со временем стали бледными и почти не заметными.
У меня это произошло благодаря сухому джелку, переусердствовал, с другой стороны меня эти точки не беспокоят :D

А так точек ловил море, все исчезали как раз кроме этих 2х.


joutunheimr

Джози
Тоже одну точку словил,джелк делал строго вниз и видимо из за нагрузки на головку.Ну вообще не беспокоит,1 точка фигня.
--------------------
Начало:
25.10.2014
NBPEL 14.5 / EG 13 /

Цель:
NBPEL 20 / EG 16 /

3cm

Сегодня еще вечерком тренька и 2 недели за плечами.
Пока 2\1 без пропусков. Вроде все ок.
За линейку пока не берусь, отмерять буду через месяц, хотя иногда хочется  :D
Из заметного, даже когда прихожу с мороза член теперь не вжат как маленькая улитка, мне нравится  :lol:

Вопрос еще такой.. У меня на головке есть одно место, где вена поворачивается или разветвляется или хз что.. и очень близко к поверхности этот участок. Его даже без упражнений иногда заметно, а во время джелка это место прям выпячивается... Боюсь нагружать ПЧ из-за этого. То есть, я бы посильнее ствол сдавил бы, но из-за этого страшновато.
Фотку может на днях залью, для наглядности. Чем это может грозить? тромбами или еще чего? Или все-таки можно посильнее заниматься? Это у меня давно (сколько себя помню впринципе.. я к тому, что появилось не из-за тренировок)

tossy_boy

22 декабря 2014, 08:27:59 #19 Последнее редактирование: 22 декабря 2014, 08:44:23 от tossy_boy
3cm

ЦитироватьЕсть ли с моими начальными параметрами смысл вообще заниматься, с целью достичь 15-16 см?

Да и больше вытянешь  :rolleyes:  Роста еще раз! B)  
Добавлено:
ЦитироватьИз заметного, даже когда прихожу с мороза член теперь не вжат как маленькая улитка, мне нравится  :lol:


Сравнение жестокое конечно, у меня такая же ерунда когда после трени  в душ иду, кровь приливает в мышцы а из других мест уходит  :D  Но мне пох B)  
Чем больше, тем лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru