24 апреля 2024, 07:55:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_3cm

Мой путь нинзя

Автор 3cm, 06 декабря 2014, 01:12:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3cm

06 декабря 2014, 01:12:19 Последнее редактирование: 05 ноября 2021, 14:53:16 от gratis
Всем привет! :ph34r:
О нупе знаю достаточно давно, на компе папка с видосами упражнений лежит много лет. Как впервые узнал, сразу попробовал, но тогда появилось пару красных(или синих не помню) точек. Т.к. был малым-зеленым, испугался. Форума не читал на тот момент и после нескольких занятий - забросил, подумав, что фигня какая-то, еще член отвалится.. ну его..
Но папку не удалил :D
Вот на днях она мне на глаза попалась, как раз вовремя =) Залез на форум. Почитал, что к чему.
Я с декабря начал растяжки, хочу сесть на шпагат (мечта детства). Думаю за компанию можно МПХ порастягивать)
Это предыстория, а теперь немного фактов.

Мне 26, 178 см роста и 70 кг веса. Женат, есть ребенок. Жена в плане секса не жалуется, но думаю пару см не помешают :D По крайней мере мне. У меня с детства комплекс (точнее не комплекс, а неудобство, что ли; проблем никогда не доставляло, но внутреннее чувство неудовлетворения все-таки присутствует).

мпх до начала занятий:
BPEL   14,5
NBPEL   13
EG   13
EG у основания 13,5
Остальное не измерял, меня интересует мало.

Хочу NBPEL 16 :unsure: (Нравится, когда член размером "до пупка").

Теперь пару вопросов к завсегдатаям форума:
1.Есть ли с моими начальными параметрами смысл вообще заниматься, с целью достичь 15-16 см?
2.Можно ли добиться таких результатов при регулярных, но не очень продолжительных занятиях? Больше часа в день выделить на сие действо не выйдет, по крайней мере в ближайшее время.

Спасибо.

Пюсю Старт занятий назначен на сегодня - 5 декабря 2014. Начну с проги новичка, пока буду вливаться в тему.

Incubus.

3cm
Привет! На оба твоих вопроса - ответы положительные! :)  

 

Lone Lion 1990

3cm
Мне что бы до пупка доставал наверное надо нбпел 20-21)))
Я был бы рад

EvgeniyST

Занимайся пока по проге новичка, привыкай к базовым мануальным упражнениям и уже по результатам смотри, что тебе добавить и какие техники использовать:)
02.11.14..........02.12.14.........02.03.15
BPEL 17.4........BPEL 18...........BPEL 18.5 (+1.1см)
NBPEL 15.0......NBPEL 15.5......NBPEL 16 (+1см)
EG 11.5...........EG 12.2............EG 12.1 (+0.6см)

тихушник

3cm
ЦитироватьВсем привет!

И тебя с прибытием!
ЦитироватьТеперь пару вопросов к завсегдатаям форума:
1.Есть ли с моими начальными параметрами смысл вообще заниматься, с целью достичь 15-16 см?
2.Можно ли добиться таких результатов при регулярных, но не очень продолжительных занятиях? Больше часа в день выделить на сие действо не выйдет, по крайней мере в ближайшее время.

Ты ,главное, начни хоть с получаса, а там втянешься!
И вообще всё зависит от серьёзности твоих намерений вырастить пипидрон побольше.
При грамотном подходе уж пару см. точно можно вытянуть...а то и поболее!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

3cm

ЦитироватьМне что бы до пупка доставал наверное надо нбпел 20-21)))
Я был бы рад


Интересно. Ну, каждому свое ))


У меня тут другой вопрос. Делал 2 дня прогу новичка. Сегодня выходной, на завтра решил ее немного модифицировать.

Обычно ведь как происходит с другими мышцами\связками - разогрев, нагрузка, растяжка. Почему тогда прога новичка начинается с растяжки?
После джелка и кегелей все дополнительно прогреется и как раз хорошо будет растягиваться. Где я не прав?  B)  

nikolabus

3cm
Привет! С прибытием!!!
Нужно лучше изучить форум. Последовательность упражнений в проге новичка выбрана исходя из статистических данных успешного роста и "научного" подхода логических, пенисо-структурных моментов))) но ты пока можешь заниматься так как тебе удобно, со временем меняя последовательность и наблюдая за прогрессом, чтоб выбрать свой путь в этом деле)))
01.09.14................07.01.15..............первая цель:
NBPEL-14см...........NBPEL-15см.........NBPEL-16см
EG-13,4см..............EG-13,1см...........EG-14см

3cm

Ну что, прошла первая неделя нупа хД
Член в тонусе, с утренними и эрекциями вообще все в порядке, что радует.
Споймал пару красных точек, почти все прошли уже. Наверно с джелком перестарался разок, чуть сбавил интенсивность после того раза, но продолжаю без перерыров. (в смысле по графику 2\1).

Растяги попробовал таки делать и до и после. В итоге понравились оба варианта :D Теперь делаю процентов 70 до, и потом после джелка еще немного. Под конец треши он тянется получше. Пока продолжу так.


Байрон

3cm
ЦитироватьПока продолжу так.

правильно-делай так как нравится! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

joutunheimr

3cm
Привет.15-16 больше чем реально при разумном подходе.Лучше легкий недотрен ,чем перетрен который приводит к красным пятнам,волдырям и прочим штукам.И роста от этого ноль.
--------------------
Начало:
25.10.2014
NBPEL 14.5 / EG 13 /

Цель:
NBPEL 20 / EG 16 /



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru