28 апреля 2024, 01:44:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Снова в бой

Автор Полосатый Кот, 21 ноября 2014, 14:33:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Полосатый Кот

Всем привет! Впервые зарегистрировался на форуме пару лет назад! Может даже еще где то и тема моя висит..но не в этом суть) Понупил я тогда пару месяцев, да по разным личным причинам забросил это дело. Сейчас, спустя эти пару лет, в жизни случился сильный перелом, и я решил удариться в саморазвитие)) Спортзал, правильное питания, активная жизненная позиция, полная самоотдача в бизнесе, короче понял что нужно плотно заняться собой! И вспомнил я про старый-добрый НУП, а размер то меня всегда особо не устраивал... и появилось еще одно поле для развития))) Но это была преамбула)

НУПлю с 9 октября, т.е. уже больше месяца. Прогревание почти не делаю, просто подержу минутку под струей теплой воды, и вперед! Первый месяц делал обычные растяги (вниз, вперед, вверх, влево, вправо). Делал их где то минут 15-20. Количество не считаю, ибо утомляет это) Потом делаю сухой джелк. Сначала массировал пч кремом Developpe Sex (на данный момент закончился), потом делал непосредственно джелк, где то в течении 10-15 минут. Регулярность с которой НУПлю: 4/1 или 5/1 как получается)) Плюс в свободное время в течении дня - кегель.

Мои размеры на 09.10.2014 (начало нупа)
BPEL= 15
NBPEL=14
BPFSL= 16
EG= 11

Через месяц (9 ноября) на 0,5 выросли BPEL и NBPEL. Остальное без изменений. К проге подключил веревку, перед растягами. В конце джелка начал делать мануальный клэмп.

Несколько уточнений:
1) ПЧ измерить слегка тяжеловато, т.к. он загнут немного вверх, в форме банана + искревлен немного в сторону. А в спокухе так вообще постоянно разного размера <_<
2) В зависимости от эрекции (а как я писал она сейчас не очень стабильна) BPEL и NBPEL могут быть +- 0,5

Основная цель: рост EG
09.10.2014

BPEL= 15 (+0,5)
NBPEL=14 (+0,5)
BPFSL= 16
EG= 11

Skott

Поздравляю с персоналкой! Роста тебе!

nooper

Здравствуй! С персоналкой!

Не советую пренебрегать прогреванием, ибо от этого зависит как эффективность, так и здоровье твоего ПЧ.

Если нупишь месяц, не слишком ли ты даешь ударную нагрузку? Чем схватить перетрен и отдыхать несколько дней, не лучше ли более умеренно, но уверенно увеличивать нагрузку?

..................21.01.14.....11.03.15
NBPEL.............13...............13.........more
EG..................11.2.............12.3.........to
BPEL.............14...............15.5.........come
Usus est magister optimus.

Полосатый Кот

Похоже уже схватил <_< Отдохну сегодня и завтра, потом буду делать 2x1
09.10.2014

BPEL= 15 (+0,5)
NBPEL=14 (+0,5)
BPFSL= 16
EG= 11

тихушник

Полосатый Кот
После перетрена два дня на отдых маловато.
Отдыхай до полного восстановления физиологических индикаторов твоего члена.
Другими словами -пока не восстановится его прежний вид ( будет в спокухе мягким , расслабленным и главное-прежних размеров),и  когда уйдёт сморщенность и твёрдость в спокухе  .
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

GL&HF

Полосатый Кот
как с девушками с таким ЕГ?
УДАЧИ И ЯЛДЫ)

Полосатый Кот

24 ноября 2014, 22:59:23 #6 Последнее редактирование: 24 ноября 2014, 23:00:54 от Полосатый Кот
GL&HF
а хз, я как то по этому вопросу не заморачиваюсь, как им там, не спрашиваю) А так вроде никто не жаловался) Многие мужики реально перееоценивают важность размера в этом деле, серьезно говорю)
Спасибо)

тихушник
Я исходил из того что утренние эрекции пропали :huh: И вчера после растягов, к джелку боец был не готов...хотя обычно все норм.
09.10.2014

BPEL= 15 (+0,5)
NBPEL=14 (+0,5)
BPFSL= 16
EG= 11

Полосатый Кот

Делал сегодня замеры. За последний месяц изменений нет <_<  
09.10.2014

BPEL= 15 (+0,5)
NBPEL=14 (+0,5)
BPFSL= 16
EG= 11

conchik

Полосатый Кот
Похоже перебор, тоже так думаю.
Веревку и клэмп совсем рано включил.
Восстанавливайся.  Роста!

Полосатый Кот

Стоит убрать пока эти упражнения?
09.10.2014

BPEL= 15 (+0,5)
NBPEL=14 (+0,5)
BPFSL= 16
EG= 11



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru