26 апреля 2024, 15:02:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аполон

Член не болел,когда помпа тянула член как будто там по ниже пупка тоже тянуло боль такая тянущая была

Tankiro

Аполон
возможно нагрузка на связки была

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Аполон


Аполон

Еще вопрос на головке ПЧ появились две точки красные в процессе помпирования уже стали два красных пятнышка  это лопнувшие сосуды ?и что мне делать дальше ?

Аполон

Вчера сделал джелк 100раз,залил секшоповскую помпу с грушей  теплой водой накачал на максимум что смог аж груша смялась .после 45минут сиденья заметил что мой член вытянулся до 19.7см а у меня даже с электро помпой редко так вытягивается и мой член полность разнесло на весь обьем помпы .просидев час  итог по оканчанию набухший все член и головка размером с две отсутствие лимфы.потом я одел экстендер а как писал ранее я не мог его носить больше часа наступали болевые ощущения а тут смог проносить два часа.

Tankiro

Аполон
т.е. доволен эффектом от помпы?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Аполон

Вроде.или так не будет эфекта ?
Добавлено:
И кстати некаких болевых ощущений.

Аполон

Вычитал тут что когда мерииш ПЧ типа нужно линеку в лобок вдавлива для чего?я прикладывал всегда а не вдавливал и так 16см в длину а если вдавить то может и больше.

sanyok1969

Аполон, без вдавливания, результат замера зависит от толщины подкожного жира, чуть набрал вес, и размер изменился. Естественно что с вдавленной линейкой длина будет больше, но зато точнее отслеживает я динамика роста.

bostanovec

Огромные лимфы после помпы не опасны ли? После электропомпы капец разносит и даже пугает кольцо образность вокруг ствола пч



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru