19 апреля 2024, 04:22:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Вопросы новичков к Профессионалам.

Автор applikator, 15 ноября 2014, 23:35:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Аполон

У меня тоже бывает .потом сходит это из за широкой колбы у меня тоже электро помпа .я ща делаю немного подругому 1)душ джелк медлено 50 раз 8мин помпа на первой скорости 2мин на второй 2) джелк медленно 50раз 10мин попа на первой скорости 2мин на второй 3)джелк 50раз помпа 11мин на первой скорости 2мин на второй потом потресу Пч :D разомну и лимфы так вроде стало немного образовываться.
Добавлено:
От лимфы растягивается кожа на ПЧ

tutut

bostanovec
ЦитироватьОгромные лимфы после помпы не опасны ли? После электропомпы капец разносит и даже пугает кольцо образность вокруг ствола пч

Со временем, если остаться на том же давление и времени, лимфы становится меньше.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

2ned

Отёк скорее зависит от количества выпитой жидкости и готовности организма к её перераспределению. Как мешки под глазами с перепоя.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

bostanovec

ЦитироватьСо временем, если остаться на том же давление и времени, лимфы становится меньше.

Понял , благодарю.
А 3 сета по 10минут на авторежиме (30kPa) это не слишком ли много долгого перерыва?  

Аполон

Скажите головка начинает слегка подзудовать от чего?
Добавлено:
Можно ли от вазелинового масла или от Ларго что нибудь похватить?

Аполон

И еще только что помыв ПЧ заметил что головка стала шалушиться

мага21

ЦитироватьМожно ли от вазелинового масла или от Ларго что нибудь похватить?

Кароновирус)))

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Аполон

Ну это не страшно))).так почему головка на члена стала шелушится ?

sanyok1969

Аполон, попробуй какую нибудь другую смазку



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru