17 июня 2025, 01:51:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Другого выхода нет.

Автор UNBELYEAVBL_174, 29 октября 2014, 19:04:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

UNBELYEAVBL_174

22 февраля 2015, 08:46:25 #120 Последнее редактирование: 22 февраля 2015, 08:55:32 от UNBELYEAVBL_174
Мужики, ну ничего понять не могу . занимаюсь с  28.09.14 по сегодняшний день ну ни в какую обхват не растёт  , что делать не знаю , пол года на одной программе новичка сижу,  .  все как у всех, прогрев 5 минут, обматываю носком с горячей водой, затем растяги в одну , другую, по кругу кручу . после,  смазываю растительным маслом. делаю джелк ,сначала на не эрегирированном п.ч , потом наливается кровью от просмотра порно и делаю мокрый джелк на эрекции . сжимаю ствол так , чтобы головка становилась твердой и провожу по стволу . 150-200 джелков делаю. бывает после джелка  делаю ручной клемпинг зажимаю у основания и берусь чуть ниже головки накачиваю но держать получается секунд 15 -20  . потом прогрев и кегель  . кегель тоже не получается долго держать секунду 3-5 .  Может пора поменять программу мне , чтобы вы посоветовали в моём случае ? МНЕ  ВАЖЕН Обхват больше всего , по длине не сильно парюсь  15 , а головку если раздует то до 16  линейка показывает .
забыл указать ,что занимаюсь 2 через 2 .  
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

луноход

UNBELYEAVBL_174
главное, не сдавайся! у меня у самого в обхвате результаты более чем скромные. и как заметил один комрад тут на форуме, те, у кого обхват меньше 11, очень и очень плохо в нем растут. к сожалению, это факт :( но главное - не опускать руки!

кстати, вот этот вопрос меня тоже интересует. не всегда получается добиться 100% эрекции, так, чтобы головку разносило тоже.. может, кто подскажет?
ЦитироватьМужики, кто мне объяснит почему головка набухает до максимальных размеров , когда подкачиваю кегелем . нбпел у меня от этого 16.5 см , когда же он просто стоит в эрегирированном состоянии ,то головка вялая ,сухая на вид
чего то не хватает в организме? я не знаю ,там гормонов каких может , тестостерона , или же это типа искусственна эрекция у меня от всяких видосов не полное возбуждение
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

And22

луноход
Цитироватьи как заметил один комрад тут на форуме, те, у кого обхват меньше 11, очень и очень плохо в нем растут. к сожалению, это факт

Тут вот какое дело - чем меньше стартовые параметры, тем труднее прибавить сантиметры в длину или в обхвате. Те, кто начинают с 13-14 см в обхвате, без особых проблем могут прибавить 1-1.5 см, но те, кто начинают с 10-11 в обхвате, в процентном соотношении должны прибавить больше, чтобы добиться этих же самых 1-1.5 сантиметров. Вдобавок к этому, можно задуматься - а почему это у меня 10-11 см в обхвате, при средней норме 12.5 см? Значит, возможно, кавернозные тела "недоросшие"? Или, как вариант, очень жесткая белочная оболочка, которая помешала члену нормально сформироваться до средних по обхвату размеров. Попробуйте оценить - жесткий ли у вас член при эрекции или его можно продавить пальцами?
Цитироватькстати, вот этот вопрос меня тоже интересует. не всегда получается добиться 100% эрекции, так, чтобы головку разносило тоже.. может, кто подскажет?

Раз на раз не приходится. У меня тоже чаще бывает эрекция процентов 90-95, стопроцентная эрекция, когда член трещит по швам и кажется, что он стал чуть больше, бывает очень редко.

UNBELYEAVBL_174

ЦитироватьПопробуйте оценить - жесткий ли у вас член при эрекции или его можно продавить пальцами?




ну при нормальной эрекции член стоит вверх и он твердый, даже под 90 градусов с трудом оттянуть получается, чтобы сделать замеры. пальцами он не продавливается  . кожа растянута по своему п.ч тонким слоем . когда же нуплю при джелке ~ 90 градусов и он не такой твердый
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

Incubus.

22 февраля 2015, 13:11:45 #124 Последнее редактирование: 22 февраля 2015, 13:15:37 от Incubus.
UNBELYEAVBL_174
Прорабатывай тунику. Без растянутой  туники, нечего и обхват ждать.

 

And22

UNBELYEAVBL_174
Цитироватьну при нормальной эрекции член стоит вверх и он твердый, даже под 90 градусов с трудом оттянуть получается, чтобы сделать замеры. пальцами он не продавливается

Однозначно тебе надо растягивать член. Я вообще сомневаюсь, что на одних сосудистых можно увеличить обхват.

UNBELYEAVBL_174

And22
то есть исключить джелк на время ?
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

And22

UNBELYEAVBL_174
Нет. Добавить растягивания члена, с целью роста параметра БПФСЛ. И дальше заниматься на обхват.

UNBELYEAVBL_174

ЦитироватьДобавить растягивания члена

какие подойдут  ?  делал простые обычные  
А - Растягивание  что  нибудь  ещё ? сколько по времени тянуть?
На данный момент  NBPEL 15.5 EG 11

Incubus.

UNBELYEAVBL_174
А растяги, v растяги:вверх,вниз и по бокам. Начни по 2 подхода, по 15-30 сек. После того, сразу делай джелк, чтоб проработать тунику во всех направлениях.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru