25 апреля 2024, 12:58:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_von Tern

Вы стали объектом мастурбации.

Автор von Tern, 11 октября 2014, 21:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы воспримете то, что стали объектом мастурбации противоположного пола?

1. Я - женщина. Негативно.
6 (7.2%)
2. Я - женщина. Позитивно.
3 (3.6%)
3. Я - мужчина. Негативно.
10 (12%)
4. Я - мужчина. Позитивно.
64 (77.1%)

Проголосовало пользователей: 122

Бродяга_J

TENRU

Цитироватьза букетом можно член не разглядеть

Ну можно просто цветами декорировать.
Но я в соучастницы не пойду, во флористике - не разбираюсь вовсе. :D  

TENRU

Бродяга_J
Цитироватьможно просто цветами декорировать.

Ну да, расписать под хохлому или гжель.  :D  

Настасья0610


von Tern

31 марта 2015, 17:42:31 #53 Последнее редактирование: 31 марта 2015, 22:06:36 от von Tern
Grodos
Цитироватьvon Tern QUOTE
Мне вчера кстати продавщица в секс-шопе сказала, что я - вуайерист. Но я не спорил...
А ты просмотри это: navvan. Вот это уж...

Чувак, если честно я тебя по теме Украины по дугому представлял просто, как минимум в разгрузке и с РДшкой за спиной

Да, :rev:! Это я  - :crazzzy:  

Бродяга_J
ЦитироватьОднако ведь в данном случае удовольствие получается за чужой счет. Ну, оно понятно, что мы все часто получаем удовольствие за счет других (я не про секс сейчас), но одно - когда эти "другие" тоже довольны, и немножко другое - когда тебе приятно, а другому стремно.
Всё правильно. Но как при этом иногда уровень адреналина зашкаливает!!!

Цитироватьvon Tern
Тебе вот не кажется, что твоим объектам, возможно, нужна моральная компенсация за ущерб? Ты бы им цветы хотя бы дарил при этом

Надо очень много цветов: иногда бывает 30-50 женщин-девушек.
ЦитироватьИ если серьезно, как насчет психотерапии? Нашел бы специалиста получше, в результате может девушку бы нашел, если уж так надо.
Наверно нужна, (по крайнеё мере меня тянет к девушкам, а не к парням) но я не уверен, что я ( :crazzzy:) ей нужен.

Бродяга_J

Цитироватья не уверен, что я ей нужен.

Ну вам, товарищ, точно поговорить бы со знающими людьми. Ирл, конечно.

von Tern

Бродяга_J
ЦитироватьНу вам, товарищ, точно поговорить бы со знающими людьми. Ирл, конечно.
Уже и так как-нибуль доживу... <_<

:D  

von Tern

Настасья0610
ЦитироватьМне бы было неприятно.
Зато, возможно, было бы приятно мне...  :rolleyes:  

von Tern

19 мая 2015, 18:13:50 #57 Последнее редактирование: 20 мая 2015, 08:54:49 от von Tern
Сегодня я приехал в город по делам, а заодно и начать сезон "эксгибиционизма и секса". Пошёл в гидропарк позагорать нагишом или просто показаться женщинам. Шёл тропинкой возле речки. В кустах сидела парочка. (Вообще-то не парочка. Женщина сказала, когда я её спросил,чсто это её знакомый). И женщина начала спрашивать меня и ещё какого-то мужчину, что проходил мне навстречу, нету ли огня. Тот мужчина сказал, что нету. У меня тоже не было, но я сказал, что есть. Женщина пошла ко мне, а я повернулся к ней спиной, расстегнул штаны и вынул член. Когда она подошла, я ей показал полуерегированную "спичку": "у меня есть такая спичка. Подходит?" Она спрашивает, что я хочу. Я говорю, чтобы она мне подрочила. Она была выпившая. Хотела миллион, я ей пообещал 50 гривен - 2.5 доллара. Согласилась. Пошли в кусты. У меня с собой было покрывало, чтобы загорать, вот его и расстелил. Хотя должно было быть рукой, но попросил её раздеться. Сначала она мастурбировала мне рукой, потом взяла в рот. Мне тоже хотелось её полизать, но не был уверен, здоровая ли она. Я её там гладил и вводил пальцы внутрь. Потом она захотела ввести себе член во влагалище. Я одел презерватив и пошло... Но через минут десять какой-то мужик появился возле нас и начал крутиться в 4-5 метрах...

В общем игрался с ней часа 2, не меньше: разные типы иногда крутились, отвлекало.
Чтобы кончить взялся сам мастурбировать, а она смотрела. Еле кончил. :firstaid:
Она сказала, что это очень красиво и что ещё не видела, как мужик кончает. А ещё постоянно говорила мне, что у меня красивый член и большой. (А у меня 14 длина, обхват 12.4.) Говорила, что у неё был один мужчина с членом в эрекции, как её мизинец.
Хотя я верю, что для неё мой член большой: она достаточно узенькая ...

А ещё что интересно!!!
Когда женщина стоит и смотрит, и говорит: "кончай", то для меня это очень тяжело. Но когда женщина левая, просто себе идёт, так кончается ещё как... Надеюсь, что поняли о чём я...


Сезон начался!!!  :thumbup:

KickerD

Освежили темку, поддерживаю serg76
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

von Tern

Бродяга_J
ЦитироватьТебе вот не кажется, что твоим объектам, возможно, нужна моральная компенсация за ущерб? Ты бы им цветы хотя бы дарил при этом.
Кстати я сегодня утром трём понравившимся мне девушкам (две были до 20 лет, третья может 30) подарил букетики ландышей. Ехал в город и мать нарвала цветов. Продай, говорит. А я сразу подумал, что кому-нибудь подарю...
Это, наверное, мне после этого и повезло...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru