30 апреля 2024, 23:52:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_von Tern

Вы стали объектом мастурбации.

Автор von Tern, 11 октября 2014, 21:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы воспримете то, что стали объектом мастурбации противоположного пола?

1. Я - женщина. Негативно.
6 (7.2%)
2. Я - женщина. Позитивно.
3 (3.6%)
3. Я - мужчина. Негативно.
10 (12%)
4. Я - мужчина. Позитивно.
64 (77.1%)

Проголосовало пользователей: 122

Wide_receiver

Цитировать. Наш брат!
Было у отца 3 сына,старший-умный был детина,средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак. Есть ещё история про двух братьев Каина и Авеля,-"И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?"
Быт. 4:9 В этом смысле -"брат"?    :)  

von Tern

02 июня 2015, 13:37:09 #111 Последнее редактирование: 02 июня 2015, 13:51:24 от von Tern
serg76
Цитироватьэксперимент интересный,но нет ли у них привычки дать тебе пощечину за это или по яйцам?
За что??? Я ведь их не бью. Пусть меня потрогают, если хотят. :rolleyes: Кстати меня иногда тоже женщины трогают, типа хотят пройти, так тоже бить в лицо или ещё куда-то?
Цитироватьили ты такой супермачо ,что когда молча хватаешь их за попец сразу таят и готовы продолжить знакомство?
Ну, не всегда и молча. Иногда хватаю очень крепко и говорю привет, а когда встретимся взглядами, то: "Ой! Извините, я ошибся"...
komtex
ЦитироватьВсего тебе хорошего. Господь, да поможет тебе и Украине.
Спасибо. (Хотя где этот Господь? Что-то его не видно: творятся беззакония, а он ничего не делает...)
TENRU
Цитироватьvon Tern
Осторожно трогай женщин за попы и не слушай очумевших от украинского дурмана святош.
Да, только мои действия цветочки, по сравнению с некоторыми [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

ЦитироватьОбрати внимание на оратора выше. На его фоне von Tern, единственное утешение и отрада для украинских женщин.
Ещё и пятьдесят гривень даёт.
Я вижу, что и тебе надо дать 50 гривен, чтобы ты эту сумму больше не упоминал...  :D

von Tern

02 июня 2015, 13:59:15 #112 Последнее редактирование: 02 июня 2015, 14:13:00 от von Tern
renator
Цитировать1) Трогать незнакомок за попы можно, но делать это нужно с любовью и без злого умысла.
Делаю с любовью и с умыслом. С добрым умыслом... :rolleyes:
Цитировать4)Вонтерну постараться прекратить эти извращения, побороться со своей психикой, встать на путь нормальной человеческой жизни, (заняться например нупом) ведь то, чем он занимается есть оскорбление....
И вроде бы по-русски читать умеешь, но, очевидно, не всё понимаешь. Я ведь просил не искажать мой ник: не умеешь правильно прочитать, тогда просто кликни на ник.
И НУПом я занимаюсь...Расту медленно, но уверенно...

JShadowLord
Цитироватьособенно фантазии нашего пОциента.
Раскрой свои фантазии (ФАНТАЗИИ) и ты тоже будешь пОциентом...(Хотя здесь речь не о фантазиях).
JShadowLord
Цитировать1. это плоды современной эуропэйской культуры...
А как эта культура заполонила Россию, если бы ты знал!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьданный "украинец" поведал всем свои влажные мечты.
О влажных мечтах в  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьон НЕ является ни братом украинцев ни братом россиян.
Сказал Всевышний......... :D  

serg76

von Tern
ЦитироватьЗа что??? Я ведь их не бью. Пусть меня потрогают, если хотят.

нет ну тут ты не прав конечно :D
хватать молча незнакомую девушку за попец,
за это она имеет полное право надавать тебе люлей
:bash:
ЦитироватьКстати меня иногда тоже женщины трогают, типа хотят пройти, так тоже бить в лицо или ещё куда-то?

ну ты не сравнивай
я бы тоже не против был если меня девчонки хватали на улицах
в том числе и за ПЧ :smoke:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

TENRU

von Tern
ЦитироватьДа, только мои действия цветочки, по сравнению с некоторыми товарищами.

Тебе есть куда расти.  B)
Цитироватьи тебе надо дать 50 гривен, чтобы ты эту сумму больше не упоминал...

У тебя есть фантазии и на мой счёт?  :blink:  :unsure:  clap_1  :ph34r:  :D  
Добавлено:
serg76
Цитироватья бы тоже не против был если меня девчонки хватали на улицах
в том числе и за ПЧ

Хм... :unsure:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  

von Tern

02 июня 2015, 18:30:22 #115 Последнее редактирование: 02 июня 2015, 20:51:40 от von Tern
TENRU
ЦитироватьТебе есть куда расти.
Не стремлюсь превзойти учителей, просто навёл проимеры эвропэйцев в России...(Окно в Европу ведь прорублено давненько... :D)
ЦитироватьУ тебя есть фантазии и на мой счёт?
Да.  :tsss:   (Фантазия такая: что, когда дам тебе 50 гривен, то ты больше эту сумму вспоминать не будешь...  :D )

На счёт фото...
Меня на другом сайте одна женщина упрекала, что у меня нет вкуса:
ЦитироватьНу и вкус у вас! Ни одной приятной девицы из представленных!.. Хотя о вкусах не спорят...

Упрекала за эти фото:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хотя это не ко мне, а к serg76у, но на всякий случай скажу, что мне твои женщины, не нравятся. Мои (что выше) красивее...
(Хотя действительно о вкусах не спорят...)

TENRU

von Tern
ЦитироватьОкно в Европу ведь прорублено давненько...

И оно на девичьей попе?  :D
ЦитироватьФантазия такая: что, когда дам тебе 50 гривен, то ты больше эту сумму вспоминать не будешь...

Я тебе её даром осуществлю. Добрый я сегодня.  B)  
Цитироватьмне твои женщины, не нравятся. Мои (что выше) красивее...

Это не мои женщины. Это намёк.  ;)  :D  

von Tern

TENRU
Цитироватьvon Tern QUOTE
Окно в Европу ведь прорублено давненько...


И оно на девичьей попе?
А чтобы вы все не открещивались от Европы...
ЦитироватьQUOTE
мне твои женщины, не нравятся. Мои (что выше) красивее...


Это не мои женщины. Это намёк.
Я понял. А это не мои женщины, но пример, что мне нравится...

Wide_receiver

von Tern
ЦитироватьКстати меня иногда тоже женщины трогают,
Слово "иногда" как-то смущает...В смысле, -иногда мужчины ? Считай тогда что ты уже в ЕС...
:D  

TENRU

von Tern
ЦитироватьА чтобы вы все не открещивались от Европы...

Да разве же мы открещиваемся? И по Парижу проехались и в Берлине побывали, а Варшава так даже на коленях с ключами стояла - только возьмите.  :D
ЦитироватьА это не мои женщины, но пример, что мне нравится...

Ну... тебе легко.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru