30 апреля 2024, 22:27:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_von Tern

Вы стали объектом мастурбации.

Автор von Tern, 11 октября 2014, 21:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы воспримете то, что стали объектом мастурбации противоположного пола?

1. Я - женщина. Негативно.
6 (7.2%)
2. Я - женщина. Позитивно.
3 (3.6%)
3. Я - мужчина. Негативно.
10 (12%)
4. Я - мужчина. Позитивно.
64 (77.1%)

Проголосовало пользователей: 122

serg76

von Tern
ЦитироватьЕщё у меня появилась одна привычка: трогать женщин-девушек за попу.

эксперимент интересный,но нет ли у них привычки дать тебе пощечину за это или по яйцам? :bash:
или ты такой супермачо ,что когда молча хватаешь их за попец сразу таят и готовы продолжить знакомство?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

renator

29 мая 2015, 23:04:07 #101 Последнее редактирование: 29 мая 2015, 23:04:35 от renator
von Tern
ЦитироватьЭто жизнь, а завтра собираюсь ехать в село...  Там уже надо быть очень осторожным...

В селе за эти привычки вилами перееб@ть могут? :D

komtex

Читать все это отвратительно, гадко и мерзко. По двум причинам. Во-первых, что тема разговора о том, что " срамно и глаголати", а во вторых, что яд режимной клеветнической пропаганды настолько разъел мозг отдельных (многих) носителей, что они даже в этой, весьма далекой от политики темы пытаются поиздеваться над человеком не столько из-за его порока, а из-за того, что он украинец. Наш брат!
Добрый совет товарищу, автору темы - прекрати эти извращения, поборись со своей психикой, встань на путь нормальной человеческой жизни, ведь то, чем ты занимаешься есть оскорбление Творца и Его образа в человеке. И второе, уйди с этого сайта, ты разве не понимаешь, что называя себя украинцем, ты действуешь как красная тряпка на людей, находящихся в антиукраинском дурмане.
Всего тебе хорошего. Господь, да поможет тебе и Украине.

TENRU

31 мая 2015, 16:55:30 #103 Последнее редактирование: 31 мая 2015, 16:56:35 от TENRU
von Tern
Осторожно трогай женщин за попы и не слушай очумевших от украинского дурмана святош.   :D

serg76
Цитироватьтакой супермачо ,что когда молча хватаешь их за попец сразу таят и готовы продолжить знакомство?

Обрати внимание на оратора выше. На его фоне von Tern, единственное утешение и отрада для украинских женщин.  :(
Ещё и пятьдесят гривень даёт. :D

renator

komtex
спасибо, святой отец, ваши мысли нам понятны.
 clap_1


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
TENRU
ЦитироватьОсторожно трогай женщин за попы и не слушай очумевших от украинского дурмана святош.

я бы сказал нуп-святош...

komtex
Можно оправдать любую свою деятельность, просто трактуя писание как нам удобно, и всегда оставаться святым.
:D  

renator

31 мая 2015, 17:43:46 #105 Последнее редактирование: 31 мая 2015, 17:44:22 от renator
Выводы из тирады komtexа:
1) Трогать незнакомок за попы можно, но делать это нужно с любовью и без злого умысла.
2) Писюн показывать незнакомкам можно, но главное чтобы мысли твои были чисты, во время перфоманса.
3)Все кому безразлична или надоела укро-тема, находятся в антиукраинском дурмане а укры нам насильно братья.
4)Вонтерну постараться прекратить эти извращения, побороться со своей психикой, встать на путь нормальной человеческой жизни, (заняться например нупом) ведь то, чем он занимается есть оскорбление....


PS:Голуби, они такие шахматисты....
:D

komtex

31 мая 2015, 18:24:46 #106 Последнее редактирование: 31 мая 2015, 18:25:33 от komtex
renator
TENRU

Весьма сожалею, что вы своей ущербности даже не замечаете и не осознаете...

TENRU

komtex
ЦитироватьВесьма сожалею, что вы своей ущербности даже не замечаете и не осознаете...

"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с)  ;)  

renator

komtex
ЦитироватьВесьма сожалею, что вы своей ущербности даже не замечаете и не осознаете...


не мы плохие, просто ты очень святой

JShadowLord

01 июня 2015, 15:12:19 #109 Последнее редактирование: 01 июня 2015, 16:19:06 от JShadowLord
ы? это что за???  :blink:
хотя давай разберемся.
в общем поехали (нашел себе новую жертву)

komtex
ЦитироватьЧитать все это отвратительно, гадко и мерзко.

правда чоль? ну...вообще то да.  :D особенно фантазии нашего пОциента. :aga:

ЦитироватьВо-первых, что тема разговора о том, что " срамно и глаголати", а во вторых, что яд режимной клеветнической пропаганды настолько разъел мозг отдельных (многих) носителей, что они даже в этой, весьма далекой от политики темы пытаются поиздеваться над человеком не столько из-за его порока, а из-за того, что он украинец. Наш брат!

1. это плоды современной эуропэйской культуры...
2. про всякую твою пропаганду и т.п. запомни. дерьмо не имеет национальности. поэтому притягивание за уши то, что украинец там или нет - глупо. тема вообще психологическая и данный "украинец" поведал всем свои влажные мечты. ну а так же он высказал своё отношение к окружающим.
он НЕ является ни братом украинцев ни братом россиян.
если ты его считаешь своим братом, то ты идиот, потому что такого типажа персонажи даже родную мать на органы порежут (причем на живую), если им это будет выгодно! а тебя пустят в расход и следом забудут, что ты вообще существовал. ты для таких никто и ничто. вещь, которую можно использовать и выбросить. таких в былые времена обычно вешали. ну а сейчас они полезны для различных социальных диверсий и терроризма. не той раздутой показухи, которую выдают за терроризм, а самого настоящего, когда человеки начинают грызть друг друга. :aga:
поэтому здесь к нему ещё относятся....скажем так, ещё пока терпят. хотя я бы такое терпеть не стал, но, не мне решать.

ЦитироватьДобрый совет товарищу, автору темы - прекрати эти извращения, поборись со своей психикой, встань на путь нормальной человеческой жизни, ведь то, чем ты занимаешься есть оскорбление Творца и Его образа в человеке.

ему это не выгодно. а что не выгодно - не допустимо.  :D

ЦитироватьИ второе, уйди с этого сайта, ты разве не понимаешь, что называя себя украинцем, ты действуешь как красная тряпка на людей, находящихся в антиукраинском дурмане.

и тебе следует уйти, потому что ты такая же красная тряпка, которая провоцирует, а потом ещё нас же и обвиняет в этом твоем дурмане.
этот дурман только у тебя в черепе. :aga:

ЦитироватьВсего тебе хорошего. Господь, да поможет тебе и Украине.

гы. господю больше заняться нечем, правда ведь? хотя не удивительно. ещё один поклонник культа жертвы.
сплошное разочарование.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru