25 апреля 2024, 10:04:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_von Tern

Вы стали объектом мастурбации.

Автор von Tern, 11 октября 2014, 21:05:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы воспримете то, что стали объектом мастурбации противоположного пола?

1. Я - женщина. Негативно.
6 (7.2%)
2. Я - женщина. Позитивно.
3 (3.6%)
3. Я - мужчина. Негативно.
10 (12%)
4. Я - мужчина. Позитивно.
64 (77.1%)

Проголосовало пользователей: 122

Wide_receiver

von Tern Еntschuldigen Sie (bitte)! Я по старинке на украинском читал, забыл про ЕС...

von Tern

04 июня 2015, 15:29:38 #131 Последнее редактирование: 04 июня 2015, 20:53:00 от von Tern
Wide_receiver
Цитироватьvon Tern Еntschuldigen Sie (bitte)! Я по старинке на украинском читал, забыл про ЕС...
Na, siehе mal! Sie sprechen doch Deutsch!   :)
Ich entschuldige Sie. :rolleyes:
Только ЕС здесь ни при чём.

JShadowLord

von Tern
ЦитироватьТак и фашист-Путин вопит о фашизме в Украине...

ы? да будет тебе известно, что политоте свойственно вещать в стиле капитана очевидность в целях собственной рекламы.
далее насчет пу и фашизма. факты того, что молва о укр-фашизме уже вовсю идет даже в германии тебя конечно не интересуют. это же всего лишь факты, которые не достойны твоего "великого" внимания. твоя идеология и твои влажные фантазии даже насчет этого важнее фактов. плюс так же стоит учесть, что эта молва идет в том числе и о тебе.
только настоящий фашист будет кричать о фашизме громче всех и голословно клеймить кого вздумается (или кого скажут).

да и ты в разделе психология, еси чо. :aga:
хотя в принципе от пОциента любая инфа сгодится. :D
Wide_receiver
ЦитироватьНе факт!"Профессор, фон Терн разовьётся в чрезвычайно высокую психическую личность!" В Берлин уже возили...

такие как он катаются по всему миру. в берлин он катается по всей видимости к своему начальству.  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

von Tern

JShadowLord
Цитироватьтолько настоящий фашист будет кричать о фашизме громче всех и голословно клеймить кого вздумается (или кого скажут).
Правильно сказано.  :aga:   И я даже знаю, кто это. Да и в мире тоже знают...
Цитироватьхотя в принципе от пОциента любая инфа сгодится.
Конечно згодится, давай, гони инфу...

JShadowLord

05 июня 2015, 15:20:50 #134 Последнее редактирование: 05 июня 2015, 16:46:16 от JShadowLord
von Tern
ЦитироватьПравильно сказано. aga.gif И я даже знаю, кто это. Да и в мире тоже знают...

угу. он в зеркале.  :lol: в первую очередь.
потом если порыть по немецким ресурсам то можно ещё найтить рожу меркель. :D
а если ещё порыть, то можно найти результаты в том числе и твоей деятельности, в которые тебя бы следовало рожей ткнуть, чтобы ты хоть впервые в своей жалкой поганой жЫзни узрел, что такое настоящий ФАКТ, да чтобы сполна этим нанюхался и заикой стал. :aga:
хотя про заику я сильно сомневаюсь. ибо факт тебя скорее повеселит, ибо *вот я ХЕРОЙ то какой оказывается, какую историю сотворил!* :aga:
ЦитироватьКонечно згодится, давай, гони инфу...

ты не достоин её.  :tongue3:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Wide_receiver

JShadowLord
Цитироватьон катается по всей видимости к своему начальству.
К начальству по произвольной эрекции что ль?
:D  

JShadowLord

05 июня 2015, 17:13:20 #136 Последнее редактирование: 05 июня 2015, 17:34:49 от JShadowLord
Wide_receiver
ну такие подробности я конечно не знаю. но повернутость на трахе - это один из обязательных элементов, т.к. фактически является основным топливом всей этой "идеологии".
в общем вот изучай:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну и так же вот ещё пример их деятельности в Австралии (да, там тоже действуют их институты). наслаждайсь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

renator

JShadowLord
Цитироватьтакие как он катаются по всему миру. в берлин он катается по всей видимости к своему начальству

Такие как он обычно врут без зазрения совести. Плюс к этому он укр, а про "брехливую тройку" (укрозападены, поляки, венгры) все знают. Поэтому в никаком Берлине никогда он не был, с вероятностью 99,9.
Ему до Германии как нам до звёзд в созвездии Сириус.:)

von Tern
Тебе уже 30 наверное а ты про эрекцию на медосмотрах пишешь.  
Добавлено:
JShadowLord
Как ты такое в ютюбе нашёл?
:D

von Tern

06 июня 2015, 20:28:02 #138 Последнее редактирование: 06 июня 2015, 20:54:56 от von Tern
renator
Цитироватьукрозападены
Это оскорбление? Или ты так любовно нас называешь?
ЦитироватьПоэтому в никаком Берлине никогда он не был, с вероятностью 99,9.
Ему до Германии как нам до звёзд в созвездии Сириус.
Х-м. Зачем мне врать? Я не буду врать что был в Париже или Лондоне, но был в Вене, Будапеште, Берлине, Мюнхене, Франкфурте, Вроцлаве, Кракове ну и ещё в меньших городах...

Я в Берлин не катаюсь, а когда неделю жил в Потсдаме, то почти каждый день ездил на Берлин посмотреть.

JShadowLord

09 июня 2015, 19:10:02 #139 Последнее редактирование: 09 июня 2015, 22:03:44 от JShadowLord
renator
ЦитироватьТакие как он обычно врут без зазрения совести.

особенно когда за это платят. :aga:
ЦитироватьПлюс к этому он укр, а про "брехливую тройку" (укрозападены, поляки, венгры) все знают. Поэтому в никаком Берлине никогда он не был, с вероятностью 99,9.

укр или нет тут не имеет значения. ну а поездки вполне допустимы для получение нужных инструкций и нужного "образования". вон взять Аниту Саркизян к примеру, "работает" в той же австралии. фронт конечно у неё другой, но вот почерк как ни странно похожий.

ну и для примера. вот возьми название данной темы. вот задайся вопросом как ты поймешь её? а потом сравни с тем, что прочтешь ниже.

при обычном восприятии данное название (хоть оно и звучит довольно криво) будет говорить о том, что ты стал своего рода мотиватором на определенное действие. своего рода источник.
или проще, ты смотришь на девочку, которая перед носом трясет своими "достоинствами", а ты в это время наяриваешь. т.е. тут объектом мастурбации является данная девочка.

но это не совсем так.

в их понимании это будет так. определенное действие будет произведено непосредственно на тебе. т.е. не ты будешь наяривать, а вот эта вот девочка (ну из предложения выше). т.е. ты тут будешь выступать как пассивно принимающий действия элемент.
это четко разложено в их "учениях" касаемо субьет-объект дихотомий, где субьет - тот кто совершает действо (на данный момент это девочка), а объект - тот над кем это действо совершается.

поэтому "объект мастурбации" следует понимать как, "тебе кто то подрочил", что в принципе подтверждается в его фантазиях ниже.

отседова вывод напрашивается (ну не только конкретно отседова, а ещё и оттедова, т.е. с других тем), что данный персонаж имеет связи к этими либероидно-толерастическими массами, которых уже признали как пропагандисты нарциссизма, феминизма, расизма, сексизма, ну и соответственно фашизма (кроме первого и последнего слова, остальные они придумали сами. ну и глянь тут на нашего укра, у которого имеется в наличии почти все эти слова), ну и соответственно кормится с их стола, выполняя определенные задачи.
ЦитироватьКак ты такое в ютюбе нашёл?

ну я не находил. нашли другие. ну а так подобного дерьма там навалом.  :D

ну и так, ещё один персонаж из их тусни:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут даже понимать не надо о чем речь (а лучше не стоит, ибо вынос остатков мозга обеспечен), но следует отметить КАК построен монолог, на чем делаются акценты и все такое.  :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru