26 апреля 2024, 23:26:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Что важнее подвешивание или мануалка?

Автор Чапаев17, 24 сентября 2014, 14:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чапаев17

Я как бы новичек мне щас 26лет ,уже 1 месяц разрабатываю свой рычажок каждый день и подвешиваю по 4 кг 1ч в день. ,а Что наиболее влияет на длину члена ,мануальные упражнения джелк и растягивание ручное ,или ключевой фактор в приобретении желанных сантимов это подвешивание грузов ?ну логически напрашивается подвешивание грузов ,а стретчеры и экстендеры мне кажется сомнительно и не удобно, решил вобщем эксперимент поставить на 6-12 месяцев в зависимости от результатов , подвешивать буду в течении года каждый день по 5кг по 1часу,3 раза в день ,ну и мануальные разминки , расчитываю на прирост 1мм в неделю,это за год должно по расчетам получится около 5 см  если все регулярно и усердно подвешивать каждый день без пропусков , как думаете это по законам физики и биологии обьективно ,реально?если результата не будет  за 1 год то и не буду этим делом заниматься вовсе,мне лично нужно 5-6см потому что я хочу все 19-20см чтоб у меня стал девочек радовать, а еще лучше было бы прирост 1мм в 3 дня ,это за пол года тогда я получу эту длину желанную по моим расчетам  , как думайте это реально ? так ткани пениса вытянуть?кто опытный поделитесь пожалуста,. и не сердитесь если что то не так написал тут ,форум огромный ,тем интересных много ,читать времени нет и не охота чесно говоря ,ну вопрос 1 в названии темы ,а вопрос 2 реальны ли мои расчеты на 1 год ? :unsure:  

Байрон

Чапаев17
Цитироватьа вопрос 2 реальны ли мои расчеты на 1 год

это как ФИШКА-ляжет.
5 кг сразу-убьёшь ПЧ-начни с проги новичка-1-3 см при правильном подходе-впаймаешь.имхо :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

freak

Чапаев17
Цитироватьэто за пол года тогда я получу эту длину желанную по моим расчетам , как думайте это реально ? так ткани пениса вытянуть?

Нет
Цитироватьчитать времени нет и не охота чесно говоря

Объяснять времени нет и неохота, честно говоря)
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Djonik20

24 сентября 2014, 15:07:38 #3 Последнее редактирование: 24 сентября 2014, 15:16:30 от Djonik20
ЦитироватьОбъяснять времени нет и неохота, честно говоря)

ахаха :D  плюсую ,

Чапаев17
друг ты хочешь длинный висячий ПЧ? тогда вперед!

Вот тебе для мотивации...
Цитировать
"Они выбирают для этой цели очень молодых мужчин... и постепенно увеличивают вес груза, подвешенного к концу их членов, делают это до тех пор, покуда их пенисы не растягиваются до невероятной длины. По достижении взрослого возраста они носят свой член скрученным, словно пружину, в маленькой корзиночке. Когда корзинку, наконец, отнимают, то пенис у них, разворачиваясь во всю длину, касается отметки ниже колен. Но они не могут проводить такие эксперименты на большом количестве мужчин, так как после них мужчины теряют способность к оплодотворению, а это угрожает их племени вырождением".
Некоторым мужчинам удавалось, как утверждают, удлинить свои члены до 46-92 см. В течение всей жизни они носят подвешенный к пенису груз.
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Boucheron

Чапаев17
Цитировать2 реальны ли мои расчеты на 1 год ?

Нет !
Нельзя так резко начинать !
Он тебе что, не родной !?  
Включит  защитный механизм  и рост  стопарнёшь надолго !  
Кури форум,хотя-бы тему подвешивания !
Цитироватьтем интересных много ,читать времени нет и не охота чесно говоря

А, понятно !  
Удачи !
Как  Ялду отрастишь заглядывай к Нам - вместе порадуемся ! :lol:  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

NUPLEON

24 сентября 2014, 15:42:16 #5 Последнее редактирование: 24 сентября 2014, 15:47:41 от NUPLEON
Чапаев17
Привет, начни  с программы новичка, получишь прибавку в пару см, потом еще подвесом добьешь, а если наоборот то туника члена зарубцуется и тянуться не будет, на одном подвесе обычно далеко не уезжают как правило-все в комплексном подходе мануалка, экс, потом подвес, все это подкрепляется джелком для каменной эрекции и поддержания тонуса члена, но и ростут от джелка тоже, не зря арабы его практикуют с детства, тут все на много сложней, чем кажется на первый взгляд, так бы уже все ходили бы с членом до колена!  :D
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

akei

ЦитироватьОбъяснять времени нет и неохота, честно говоря)

в точку!)
Чапаев17
Хочешь себе большой здоровый член, кури форум и работай!

Счастливый Конец

Цитироватьа стретчеры и экстендеры мне кажется сомнительно и не удобно

А я бы попробывал бы юзать экс . А с твоим подходом много не наростишь .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

happylobster

Чапаев17
На чем вешаешь 4кг, какие ощущения? Измерь растянутый с вдавленной линейкой после прогревания и как только относишь вешалку, есть разница?

serg76

24 сентября 2014, 21:19:19 #9 Последнее редактирование: 24 сентября 2014, 21:19:35 от serg76
Чапаев17
Цитироватьа еще лучше было бы прирост 1мм в 3 дня

а еще лучше 1 мм в 1 день  :)
или даже еще лучше 1 см в неделю :blink:
как ты думаешь реально?
тогда я дойду до желаемой цели за 11 дней
а то мне два года ждать не охота,да и нупить еще,грузы подвешивать и тп.
freak
Цитироватьчитать времени нет и не охота чесно говоря

Объяснять времени нет и неохота, честно говоря)

красавчик :D
Добавлено:
Цитироватьесли результата не будет за 1 год то и не буду этим делом заниматься вовсе,мне лично нужно 5-6см потому что я хочу все 19-20см чтоб у меня стал девочек радовать,

легендарный нупер обделенный имеет нпбел 12-13 см ,но ему нужно было ровнехонько 23 см и ни мм меньше! Я уже не говорю о таком смехотворном размере как 20 см.На это он был категорически не согласен.Поэтому он занялся бесконтактным методом ращения ялды.:beer:
Потому что ты хочешь молодых девушек впечатлять и тебе может и 19 см хватит,но у обделенного цели намного серьезнее были.
Добавлено:
Цитироватьну вопрос 1 в названии темы ,а вопрос 2 реальны ли мои расчеты на 1 год ? unsure.gif

1 мануал или подвешивание?
вопрос некорректный
2 нет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru