29 марта 2024, 09:54:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ВозрастНеПомеха

Идеи нового способа помпирования (ЛОД)

Автор ВозрастНеПомеха, 21 сентября 2014, 16:28:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ВозрастНеПомеха

21 сентября 2014, 16:28:49 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:21:52 от gratis
К предлагаемому способу меня привели следующие сведения:

1.  Г. Гриффин Как увеличить размеры сужского полового члена:
«Теперь я коротко остановлюсь на механизме, заслуживающем особого внимания. Электропульсатор для пениса CTC XI 1000 разработан инженером-механиком. Этот аппарат так заставляет пульсировать и вибрировать член, что удлиняет его более эффективно, чем любой другой прибор, попадавшийся мне на глаза. Вид у нее неказистый, чисто «спартанский», но, ребята, как же он работает! Если он скромен на вид, то этого никак не скажешь о его эффективности.
Когда я приобрел его для опробования, то был настроен довольно скептически. Расстегнув «молнию», я вытащил свой член, смазал его вазелином и вставил его в чистую маслянистую камеру.
Стоило мне включить машинку, как я сразу почувствовал, насколько плотно она обхватила мой пенис. Больше всего меня удивило, что она пульсировала и заставляла пульсировать и вибрировать мой член с частотой 52 ударов в минуту, -- точно, как ритмичная работа моего сердца. Это выгодно отличает аппарат от всех остальных, имеющихся в продаже. Пульсация -- присос-отпуск-присос-отпуск -- пригоняет кровь к члену, обогащает ткани кислородом, -- этим жизненно важным питанием для кроветворных клеток. Другие насосы создают постоянный вакуум, который вызывает застаивание крови в пенисе. В таком случае возрастает опасность появления волдырей и сыпи.
За пятнадцать минут мой член достиг таких размеров, которых я никогда прежде не видел. Когда я его вытащил из «камеры», то еще долго удивлялся, не веря собственным глазам. На мне были брюки цвета хаки фирмы «Брукс бразерз» (в них ничего не скроешь). Мне нужно было зайти в гастроном по дороге домой. После процедуры мой член все еще был сильно разбухшим и заметно свисал по штанине. Один из мужчин не сводил с него глаз и в результате врезался со своей тележкой в витрину, где демонстрировались картофельные чипсы. Другой, наспех извинившись перед женой, потихоньку пошел за мной, а я же в это время как ни чем не бывало разглядывал полки в поисках мускатного ореха».
2.   The C.T.C. Digi-Pump 4000 (DP-4000) Digital Maximizer
(Инфа, например,  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  , пост Alik Raduga):
«Эта система была разработана, чтобы быть очень простой в использовании с ее легко макет одного экрана дает вам до 10 баллов Step, 10 параметров уровня вакуума, порогового регулировки для контроля чувствительности пульса. Верхний предел линии график, чтобы держать вакуум всегда в безопасном регулируемом масштабе. Нижняя Линия графика предел регулировать минимальный уровень вакуума. Установите давление для желаемого уровня вакуума, текущая в реальном времени показания уровня вакуума. На экране манометр, и общее затраченное время сессии».
Примечание: DP-4000 был разработан на базе CTC XI 1000.
3.  Кардиопульсар (и аналогичные иноземные устройства TS-4 и LUMENAIR)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :    
Воздействие создается обжатием нижних конечностей с помощью компрессионных манжет. Манжеты голеней, бедер и ягодиц последовательно надуваются, создавая ретроградную волну давления крови в артериях. Моменты начала обжатия регулируются относительно сердечного цикла таким образом, чтобы волна давления достигала дуги аорты в момент диастолы. Увеличение давления в устье аорты в диастолическую фазу приводит к усилению кровотока по коронарным сосудам.  Одновременное опорожнение (сдув) всех манжет происходит перед началом систолы. Результатом такого воздействия является уменьшение механической работы сердца. Фактически, компрессионное воздействие на гемодинамику оказывается в противофазе с работой сердца, отчего метод получил свое название - наружная контрпульсация. Синхронизация компрессионного воздействия с сердечным циклом осуществляется на основе электрокардиографического (ЭКГ) сигнала, а наблюдение за гемодинамическими эффектами - с помощью сигнала фотоплетизмограммы.
«Показания к применению НКП все более расширяются.
•   Активно проводятся исследования с выделением нескольких важных подгрупп пациентов, таких как таких как ИБС и СН в сочетании с сахарным диабетом II типа, заболевания периферических артерий и сексуальная дисфункция у мужчин.
•   Продолжается использование НКП у больных с нестабильной стенокардией, инфарктом миокарда, кардиогенным шоком, а также использование метода в качестве первичной и вторичной профилактики ИБС, предотвращения рестенозирования после ТБКА. Получены обнадёживающие результаты.
•   Данный метод может быть выбран для пациентов с тяжелым диффузным поражением коронарных артерий или для тех, у кого повторная реваскуляризация не может быть выполнена или сопряжена с высоким риском, в частности при сопутствующем сахарном диабете.
•   Особой областью использования НКП может стать его применение у больных СН различной этиологии, находящихся на этапе подготовки к оперативному лечению.
•   Уникальность метода связана с возможностью его использования в условиях амбулаторного лечения, а относительно низкая стоимость технологии делает ее доступной для большого количества пациентов даже в развивающихся странах.
•    Сегодня открываются перспективы эффективного применения метода в целом ряде других медицинских областей, в частности невропатологии, а также в спортивной медицине».
___________________________________________________________________________________
Систола - это период сокращения сердца, когда оно выталкивает в артериальное русло обогащенную кислородом кровь. Диастола - это период расслабления сердца.
Предлагаемый способ заключается в следующем:
1.   Синронизировать вакуумирование пч с частотой сердечных сокращений (чсс).
2.   Для этого колбу помпы дополнить электрическим вакуумным насосом на 12в, баллоном-ресивером для поддержания постоянного вакуума в системе, вакуумметром, регулятором уровня вакуума, таймером, системой синхронизации чсс пользователя с пульсацией вакуума в колбе. (само устройство, кроме колбы, думаю, что разместится в объеме 1.5-2 дм куб.).
3.   Работа устройства представляется следующим образом: в момент систолы датчик установленный на теле пользователя посылает сигнал на пневмоклапан                баллона-ресивера, клапан открывается и из колбы отсасывается воздух в баллон, пещеристые тела пч расширяются, следовательно, расширяются сосуды и трабекулы пч, к этому времени к пч подходит волна крови обогащенной кислородом, заполняя открывшиеся пространства, а также создавая новые коллатерали. Затем в момент диастолы вакуум в колбе сбрасывается. И цикл повторяется.  В такой системе усматривается несколько плюсов: нет застойных явлений как при постоянном вакууме;  способ физиологичен, так как присос-отдых синхронизированы с чсс;  уменьшается вероятность лимфоотека кожи пч; регулируется в ручную (или автоматом) степень вакуума и время сеанса; возможны сеансы на более высокой степени вакуума; цикличность более естественна для организма, чем статичность; исключается синдром реперфузии, который возможен при длительном постоянном вакууме.
PS  Данный способ возможен и при применении метода НКП, только вакуумирование пч в фазе диастолы, так как приток крови идет уже не от сердца, а к сердцу за счет сжатия манжет на нижних конечностях.

ИМХО.

Доказано, что при ЛОД воздействии увеличивается уровень тестостерона и гонадотропина в плазме крови в 1.5-1.8 раза после 12-15 сеансов, а уровень пролактина и эстрадиола снижается. После ЛОД температура пч повышается                 до 2 гр. С.  Дополнительный прогрев пч до и во время сеанса до 42-43 гр.С  желателен, так как «при повышении температуры сродство гемогобина и кислорода резко уменьшается, что способствует усилению оксигенации тканей» пч.
***********************************************************************************
Думаю, что себестоимость такого устройства будет в наших условиях небольшой и наверняка значительно меньшей, чем  DP-4000.
Нужны спецы по железу компов, программированию и машиностроению.


Чем больше работаешь над собой и чем тяжелее эта работа, тем добрее становится сердце.

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то,
что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете,   ваша проблема исчезнет.

Мильтон Эриксон

Паста теплопроводная

Доброго дня.
Что-нибудь новое появилось по этой теме?

SeniorSSS

11 августа 2015, 00:34:19 #2 Последнее редактирование: 11 августа 2015, 00:35:27 от SeniorSSS
Какая интересная темка, жаль приблуда дороговата.
Но засейвить стоит :) @архив
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Tankiro

Паста теплопроводная
пока видимо нет :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SeniorSSS

ЦитироватьПосле процедуры мой член все еще был сильно разбухшим и заметно свисал по штанине. Один из мужчин не сводил с него глаз и в результате врезался со своей тележкой в витрину, где демонстрировались картофельные чипсы. Другой, наспех извинившись перед женой, потихоньку пошел за мной

Вот они минусы нупа  :D  :D

Если честно то я до конца так и не понял как эта штука работает. Там своя колба или встроенная?
И почему "пончика" нету?
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

ВозрастНеПомеха

Паста теплопроводная
SeniorSSS
Tankiro
SeniorSSS

Джелкинг - ручное доение, а DP-4000 - механическое доение + регулирование частоты и глубины вакуума, что явный плюс.

Что важно, на мой взгляд, так это то, что механика позволяет вытянуть
больше пч из таза, то есть под действием вакуума оказывается
больше объема пч, чем при джелкинге.

Пульсирующий вакуум дает несколько преимуществ:
появление новых коллатералей;
профилактика (и лечение) фиброза;
увеличение пч за счет образования новых клеток;
постоянная прокачка пч кровью, обогащенной кислородом;
пассивная тренировка седалищно-кавернозной мышцы (m. ischio-cavernosus).

Помпа поставляется вместе, но можно и без неё заказать,
так как у родной помпы DP-4000 края острые.
Чем больше работаешь над собой и чем тяжелее эта работа, тем добрее становится сердце.

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то,
что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете,   ваша проблема исчезнет.

Мильтон Эриксон

And22

ВозрастНеПомеха
ЦитироватьПульсирующий вакуум дает несколько преимуществ:
появление новых коллатералей;
профилактика (и лечение) фиброза;
увеличение пч за счет образования новых клеток;
постоянная прокачка пч кровью, обогащенной кислородом;
пассивная тренировка седалищно-кавернозной мышцы (m. ischio-cavernosus).

Ни одно из вышеперечисленного не доказано наукой/медициной. Многие доктора поддерживающие возможность увеличения члена, очень скептически относятся к самой идее помпирования для увеличения члена.

Орэх

15 сентября 2015, 09:53:18 #7 Последнее редактирование: 15 сентября 2015, 11:49:23 от Орэх
ВозрастНеПомеха
Заинтересовал меня этот приборчик DP-4000 Digital Maximizer , но цена ..... 469$ очень кусает .  :)
Перечитал все отзывы за несколько лет на американском форуме , приобрели немногие , но все очень хвалят .
Подумал .... , вот так взять и приобрести его перед выходом на НУП-пенсию и уже больше ничем не заниматься .  :D
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

умеренныій

ВозрастНеПомеха
ЦитироватьПульсирующий вакуум дает несколько преимуществ:
появление новых коллатералей;

Это странно. Коллатерали (новые сосудики) отрастают от имеющихся сосудов при условии, что к какому-то участку тела перекрыта доставка крови (ранение, плита на ноге и т.п.). Для этого нужны минуты. В нашем же случае пульсация примерно раз в секунду. Да и с минутами не все так просто. Например, в целях увеличения массы пч за счет новых сосудиков (коллатералей) я много премного раз сидел на пч до онемения (очень плотно 15минут +-). И что? И нихуахуа. Так что как всегда пч крутит дулю всем теориям. Увы.

Тема классная. В старые жирные времена я бы не пожлобился потратить 500 бакинских на шанс.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

g0shan

умеренныій а как проверял появились или нет новые сосуды?они ведь могут быть размером не видимым обычному глазу и глубоко под кожей
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru