26 апреля 2024, 22:47:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ВозрастНеПомеха

Идеи нового способа помпирования (ЛОД)

Автор ВозрастНеПомеха, 21 сентября 2014, 16:28:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

лексус63

And22
Если бы ты был одним из этих докторов, ты бы тоже относился скептически, потому что не ты это придумал  :D  
Добавлено:
Ну че ж поделать, давайте вскинимся на девайс и бкдем юзать по очереди.
Чур я первый!  :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

And22

лексус63
Экстендеры тоже не они лично придумали. Тем не менее, к экстендерам положительное отношение, как к девайсам, которые реально могут увеличить член.
Некорректное сравнение у тебя ;)

Wellington

ЦитироватьЭкстендеры тоже не они лично придумали. Тем не менее, к экстендерам положительное отношение, как к девайсам, которые реально могут увеличить член.
Некорректное сравнение у тебя 

Я тут что подумал, если носке экстендера происходит деление клеток, то исходя из предела Хейфлика, сосуды и ткани члена раньше умрут и раньше постареют. Или нет?
NBPEL=13.5
EG=10.2

And22

Wellington
Если бы там было "деление клеток" :D то именно так и было бы. Но его там нет, потому что в соед. ткани белочной оболочки НЕТ клеток, способных к пролиферации.

лексус63

And22
Э не, эксы уже давно заюзанная и работающая тема, а вот мегавибропомпа новинка, а потому и скепсис :D  
Добавлено:
Wellington
Пипец обрадовали! Все, завязываю с нупом!  :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Wellington

And22
Хорошо, допустим вытяжение идет за счёт связки.
А как объяснить увеличение обхвата от носки экстендера?
NBPEL=13.5
EG=10.2

лексус63

Wellington
Млин ну ты прям загнался по этой теме :D
Еак вариант, читал где то (помогите правильно сформулировать кто поймет о чем я :D)  как при сидении на пч образуются новые кровотоки(каверны что ли) в обход угнетенных, так и при ношении экса, ты же бошку душишь, каверны(если правильно запомнил) образуются же, а где они берут начало эт хз :D как то так
Добавлено:
Ну прет обхват и прет, носи и радуйся. Если до истины докапаешься, че бросишь?  :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

умеренныій

g0shan
Цитироватьумеренныій а как проверял появились или нет новые сосуды?они ведь могут быть размером не видимым обычному глазу и глубоко под кожей

Как и обычно- полоснул скальпелем, промокнул кровищу и под электронным микроскопом все узрел  :D . Ну хз, может какие коллатерали и появились. Только EG от этого не подросло От этого нуперский вывод- мимо кассы.
Но после таких сидений у меня пч становится очень выносливым ко всякой сосудистой жести. Благодаря росту коллатералей или нет доподлинно не известно, но для меня такой эффект есть железный факт, несколько раз проверенный на практике.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

16 сентября 2015, 09:03:22 #18 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:19:38 от gratis
лексус63
Цитата: undefinedчитал где то (помогите правильно сформулировать кто поймет о чем я biggrin.gif) как при сидении на пч образуются новые кровотоки(каверны что ли) в обход угнетенных
Ты о вышеупомянутых коллатералях? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

лексус63

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru