29 марта 2024, 12:48:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Big men

Миссия выполнима

Автор Big men, 31 августа 2014, 18:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Big men
ЦитироватьВидать писюны по колено отрастил

Ох если бы. С ростом на форуме вообще скукота. Как-то скромненько все растут.

Big men

Трунд
В свободное время пошарю по персоналкам. Начал делать как сухой джелк, либидо без того высокое еще хлеще подскочило, радует.  

Drotik

Big men
ЦитироватьКто ещё активно нупит?

2 месяца был перерыв, буквально вчера начал НУПить  ;)  

Big men

Drotik
Удачи и роста, сам сейчас только что отджелковал. Смотрю на свой пч и налюбоваться не могу, какой же он у меня эстетичный. Кстати последние дни занимаюсь такой фигнёй, что с фейковой стр вк кидаю девкам на оценку свой пч, пока что все в восторге от него, всем он нравится. Так что, молодежь, мотайте на ус, по колено дубина не обязательно, середняк тоже нравится бабам, а у меня именно середняк, но форма бомба, банан к верху.  

Shindler

Big men
Ооо,салют,мужик! На форуме активно только пытаются шутки юмора от мудрого писать,поэтому читать тут особо нечего....
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Big men

И так, прошло хз сколько дней с начала тренировок, тренироваться получается не всегда когда хочется, график свободный, чувствую желание и что пч требует тренек, джелкую. Тонус ништяг, либидо тоже. Продолжаю в том же духе.  

Big men

Shindler
Здарово!!!! Гвардейцы в строю, как я вижу  😀. Посмотрел твою фото галерею, писюн зачет вообще, длина толщина и эстетичный очень. Хоть и нуплю сейчас на расслабоне, но подсознательно ориентируюсь именно на такой визуальный образ. Сегодня перед треней стояк померил, нбпел и бпел, ничего не откатило, после трени тоже красавчик мой бэн, иногда фоткаю его с удачных ракурсов и в вк со второй страницы всяким бабам отсылаю, спамлю так вот. 😁

Отделочник

Big men
когда отката нет это отлично,
Цитироватьи в вк со второй страницы всяким бабам отсылаю, спамлю так вот.

готовишься стать ё*рем террористом? :D  

manual_grower

Big men
Цитироватьиногда фоткаю его с удачных ракурсов и в вк со второй страницы всяким бабам отсылаю

Да, интересно и сколько баб повелось на мастера пикапа?  :D Может тоже начать, с ракурса от яиц под углом снизу вверх, чтобы казался 23х18  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru