28 марта 2024, 21:45:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Drotik

Drotik попадает точно в цель!

Автор Drotik, 03 августа 2014, 19:43:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nooper

05 августа 2014, 18:34:06 #10 Последнее редактирование: 05 августа 2014, 18:36:03 от nooper
Байрон

Просто ты сказал сначала одно, а потом прямо противоположное,  я вот о чем)

Не будем засорять человеку персоналку)
..................21.01.14.....11.03.15
NBPEL.............13...............13.........more
EG..................11.2.............12.3.........to
BPEL.............14...............15.5.........come
Usus est magister optimus.

Байрон

nooper
ЦитироватьПросто ты сказал сначала одно, а потом прямо противоположное, я вот о чем)

Я Ж ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ. :blink:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nooper

Байрон

Меня смутило столько капс-лока, вчитался, понял, извиняюсь)

А так, когда я начинал, у меня такой график нормально работал, не знаю.
..................21.01.14.....11.03.15
NBPEL.............13...............13.........more
EG..................11.2.............12.3.........to
BPEL.............14...............15.5.........come
Usus est magister optimus.

Байрон

nooper
Цитироватьизвиняюсь)

ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bennington

Drotik
Привет :) расти большой! ) сдесь кампания великая,  сделаешь сколько нужно будет.  clap_1  
NBPEL 16.5 (+2.5)
EG 11 (+0)

Shindler

Drotik
ЦитироватьИ сколько нужно заниматься по программе новичка с максимальной нагрузкой?

Как советовали мне,пока рост не прекратится....так,что легко не будет ;) Ялды!
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Джози

Байрон
Цитировать***snaiper***
QUOTE
месяц вообще не надо ни чего прибавлять.имхо

Согласен! 


Если ПЧ требует нагрузки надо ее дать :D

Вообще конечно по ощущениям надо работать, у каждого разный организм.

Drotik

09 августа 2014, 09:51:31 #17 Последнее редактирование: 09 августа 2014, 09:52:44 от Drotik
Всем спасибо за поддержку и советы :cheers:
Чуть позже отпишусь о росте, ощущениях и выложу фото  :)

Incubus.


 

Drotik

10 августа 2014, 16:27:40 #19 Последнее редактирование: 10 августа 2014, 16:55:16 от Drotik
Байрон
Incubus.
***snaiper***
Джози
nooper
bennington
Shindler
Еще раз благодарю за оказанную помощь в этом нелегком деле  :cheers:

Incubus.
ЦитироватьНазвание темы забавное smile.gif
:D
Цитировать5 лет читаешь форум...даже если бы по 1см в год,уже бы был конкретный середняк.

Дело в том, что за это время у меня было много разных событий, переезд, ремонт, завел семью, работа, хобби и разные отвлекающие моменты, поэтому было не до НУПа, я и читал-то форум может пару раз в год, потом снова про него забывал. Тем более я не совсем понимал как делать тот же Джельк, делал как растягивания, хотя от этого он меня возможно и вырос на 1 см.  ;)
Цитировать30 минут джелка это много. Начни с самой простой, базовой проги новичка

Джози
Цитироватьв начале попробуй прогу новичка такую:
Прогрев 5-10 минут, под горячим душем или носком с рисом (для тех у кого жена-девушка не вкурсе занятий).
15 минут растягов в 4 стороны по 30 секунд, тяни чтобы чувствовать как тянуться связки твоего ПЧ внутри лобка, по другому не могу сказать.
10-15минут или 80-120 "доений" сухого джэлка, про "мокрый" сказать не могу, мое мнение что сухой более серьезный.
и после всего сделай 5 минут Кегеля. про кегель и правильное исполнение покури форум. Он нужен для тонуса и отличного стояка, ну и плюс научишся кончать по желанию, будешь девок мучатьlaugh.gif .


nooper
ЦитироватьМогу добавить, что если полностью хочешь исключить вероятность перетрена, попробуй то, как начинал я:

Первая неделя:
Само собой прогревания;
5 минут растягиваний;
10 минут сухого джелка;
Кегель после, а лучше во время НУПа.

Каждую неделю прибавляй по 2 минуты к растягам и по 3 к джелку.
Может показаться что недостаточно нагрузки, но в этом случае важнее не количество, а качество. За месяц ПЧ придет в тонус и дальше уже можно смотреть, что делать.

К слову о времени, бывало что с хорошим прогревом после 10 минут сухого джелка ПЧ разбамбливало до максимального ВУП, так что не гонись за рекордами, а учись делать НУП качественно.

Надеюсь окажусь полезным, успехов!


Благодарю, я так примерно и начал, 5 минут разогрев, 5 минут растягиваний, 10 минут (или 200 доений) мокрого Джелька - не всегда получается выдерживать 3 секунды, чаще делаю быстрее от 1-2 секунды, в быстром темпе, медленнее не получается, потом снова 5 минут разогрев и одновременно, чтобы сэкономить время делаю Кегель 50 повторений.
Начал делать где-то в начале июня, потом был неделю перерыв, где-то еще больше и уже стабильно начал с 1 июля по программе 2/1, иногда когда перетрен, то отдыхаю 2 дня, но такое редко, кстати заметил, если отдыхать больше одного дня, то член без тренировки визуально в спокухе выглядит больше.
И уже с начала августа начал увеличивать время растягиваний по 1 минуте и Джелк по 80 доенией в неделю. Т.е. сейчас делаю 7 минут растягиваний и 360 доений, 70 повторений Кегеля.

Байрон
Цитировать
ЦитироватьИ сколько нужно заниматься по программе новичка с максимальной нагрузкой?

тут не понял

Вопрос в том, когда доведу до 10 минут растягиваний и 600 доений, 100 повторений Кегеля, сколько месяцев нужно заниматься с максимальными повторениями и когда переходить на более продвинутые техники? И нужно ли еще увеличивать время растягиваний и количество доений?

Джози
ЦитироватьЗ.Ы. купить Цинктерал или ЦинкХелат( его надо заказывать), для активизации половых гормонов и кожи. постоянно пей поливитамины курсами.
пей витамин Е, он делает кожу более эластичной и помогает производить коллаген, изза этого будет меньше травм во время джэлка, и если куришь то ежедневно пей 2 "аскорбинки" 1 утром и 1 вечером, это поможет укрепить твои сосуды и повысить тонус ПЧ.
для лучшего сцепления в растягах и джэлке купи детскую присыпку с магнием. стоит она 16 рублей, но кожа становится лучше и руки благодаря сцеплению не так устают.

Спасибо за советы :)

***snaiper***
Цитироватьприветос,молодца что завел дневник.сделай замеры с фото
(для своего контроля)
ялды!

Спасибо, фото обязательно сделаю, но есть проблемка, когда начинаю делать фото, он сразу падает, т.к. в одной руке линейка, в другой фотик, отвлекся и он раз и вниз, нужно как-то приноровится, а кого-то попросить, как Вы понимаете - не вариант  :D  Но постараюсь  ;)

Shindler
ЦитироватьКак советовали мне,пока рост не прекратится....так,что легко не будет wink.gif Ялды!

Понятно  ;), но то, что легко не будет, я это понял еще 5 лет назад  :D , поэтому даже не пытался серьезно этим заниматься, т.к. возможно из-за невнимательности при чтении программ и второпях сделанных упражнениях, возможно бы получил какую-нибудь травму, хотя от этого никто не застрахован, но сейчас как-то более вдумчиво подхожу к выполнению упражнения, по 10 раз почитаю, посмотрю видео :)

Incubus.
ЦитироватьЖдем, не теряйся

:cheers:
К слову я всегда здесь, даже если не физически, то мысленно, теперь это для меня форум №1 в ближайшие несколько лет. Пишу редко, т.к. работа, дом.

Drotik
ЦитироватьЧуть позже отпишусь о росте, ощущениях

За эти пару месяцев реально вижу увеличение в спокухе, т.е. обычно у меня был такой сморчок, теперь уже более-менее писюн, не большой конечно, но уже что-то. Раньше по молодости из-за маленького "друга", я стеснялся ходить в баню и переодеваться в раздевалках, т.к. видел размеры других, но бывали конечно и с мой размер, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Хотел одно время даже увеличить с помощью операции, но вовремя одумался. С девушками проблем особо не было, но чувствовал, что все равно нужно что-то делать. Потом повзрослел, в баню ходил и уже не обращал внимание. Женился, жене вообще пофиг на размер было или просто не говорит об этом  :D
Теперь это у меня уже как спортивный интерес и для самоуверенности к примеру в той же бане, ну и жену тоже баловать.
Мне бы сантиметра 3-4 в длине хватило бы за уши, но плюс еще планирую увеличить в спокухе и конечно же обхват, а также саму головку, чтобы не было диспропорций, хотя она у меня и так не маленькая, просто не хотелось бы, чтобы ствол был толще головки, т.к. это во-первых не очень красиво, хотя кому как, во-вторых лучше для ощущений и моих и жены, по-моему мнению конечно же  :)
Иногда после упражнений, чувствую перетрен, такое тупое нытье в левой нижней части ствола, отдающее в яички с левой стороны. Два дня отдыха и все проходит. Кстати может это из-за того, что сильно грею водой, т.е. более горячей, чем должно быть?

Заметил, когда тяну вниз, то чувствую и вижу, как тянутся верхние подвязки, ЛОТ у меня где-то в райне 10-11.

Насчет эрекции - реально стала железная, по утрам стояк стабильный clap_1
Но максимальный размер бывает только сразу после Джелька - прям монстр какой-то и во время секса, когда кончаешь, тоже не хило так увеличивается, в остальное время выглядит обычно. :)
Хочу добавить, что еще хожу в тренажерный зал, т.е. одновременно с членом, привожу в форму свое тело, правда с переменным успехом, бывает и перетрен и усталость, но уже вместо жира, начали появляться мышцы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru