26 апреля 2024, 15:27:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_луноход

Будь здоров, расти большой!

Автор луноход, 08 июля 2014, 09:20:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

луноход

Байрон
Цитироватьэто начало-скоро будешь в магазинах на вещи смотреть с точки применения к НУПу


Сегодня на даче работал и собирал огурцы, у каждого оценивал примерный обхват и длину и в душе завидовал, что особо большие огурцы "нарастили" себе такой обхват всего лишь за пару месяцев :D А там еще рядом пчёлки работали в теплице и я на них так мило глядел, чуть ли не говорить с ними начал про то, какие они умницы, обхват увеличивают :D
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

Байрон

луноход
Цитироватья на них так мило глядел, чуть ли не говорить с ними начал про то, какие они умницы, обхват увеличивают biggrin.gif

точно-крыша поехала. :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

***snaiper***

луноход
здоров,да есть такое сравнивать придметы.
Я работаю на эксковаторе вольво,дак  управляю джостиками,
и все время сравниваю их с пч :D


Байрон
да крыша едит по нупу :D  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

тихушник

луноход
Цитироватьсобирал огурцы, у каждого оценивал примерный обхват и длину

***snaiper***
Цитироватьработаю на эксковаторе вольво,дак управляю джостиками,
и все время сравниваю их с пч

Ребята, это абсолютно нормальное явление.
Думаю, что львиная доля Форумчан делает так же.
Я в своё время перемерил все флаконы в ванной у жены и все ёмкости на работе :lol:  :lol:  :lol:
Жена купит огурцы в магазе, а я тут как тут с коментами: о-го-го..."мечта вдовы"
А на работе как-то раз кушал с мед.сестричками за одним столом...одна достала
огурец из пакета, вторая говорит: "Нифига себе, вот так размер!"
Я не сдержался и говорю:"Да ну....слабоват ( там реально слабовато...сантимов 13-14 в длину и около 13-ти в обхвате).
А вторая мне отвечает:" Ну кому как, а нам, одиноким , и такой как праздник!"
Так что мы все чуть больны оценкой размеров окружающих нас предметов!  :lol:  :lol:  :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Гребень

У меня такая же хрень была, чуть ли не каждый день мерил свой пч и иногда сравнивал его с предметами. В конце концов это стало досаждать - все линейки, портные метры, рулетки и измерительные приборы из дома выбросил)) Теперь если что-то в квартире надо измерить, то нечем :D  

Байрон

Гребень
ЦитироватьТеперь если что-то в квартире надо измерить, то нечем

меряй в ПЧ-РАЗМЕРЫ ЗНАЕШЬ. :D  :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

луноход

***snaiper***
тихушник
Гребень
повеселили парни, зачёт! :D

-----------

Заметки с полей: прошла 3 тренировка второго месяца. Растяги увеличил до 45 секунд за подход и тут начинается вечная борьба: руки соскальзывают с головки, головка соскальзывает с рук. Думаю прикупить резиновые перчатки или детскую присыпку. После двух прошлых тренировок на следующее утро была так себе эрекция, думал уменьшить время растягов с 45 до 40 с, но сегодня с утра эрекция вернулась. Продолжаем наблюдения.

С джелком проблема :( по методу тихушника не получается увидеть сильное раздувание ПЧ, при эрекции 50-70% и надувании ПЧ Кегелем обхват не раздувает, показатель тот же, иногда даже на 1 мм меньше :( И вроде сжимаю сильно, и веду 2-3 секунды, но что-то не то. В начале помню головку от джелка раздувало и было видно, что она наполнялась кровью, сейчас же когда начинаю новое движение второй рукой, кровь будто бы очень быстро отходит от головки и она становится еле-еле красной.
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

ExtenderPower

луноход

Здрасти Луноход! Вот прочитал твою историю, и прям как моя ситуация с членом, даже размеры в длину совсем похожие, правда eg у меня больше. Кстати, лично я меряю по середине eg и считаю это правильным - а вы, нуперы, как думаете :))) ?, смотрю некоторые под головкой говорят меряют или прям у лобка... абсолютно не выпячиваю свой размер, ибо пока нечего выпячивать, лично у меня eg основание в хорошей эрекции около 14.65cм а вот середина отстает и только 13,15см - а надо чтобы одинаково было, вот тогда идеал. Так что считаю надо равняться как Луноход делает - тупо по середине замер и вот он будет правильный.

Поздравляю Луноход, уже первый результат за месяц! Заходи в мой дневник!  Будем вместе расти! :)

Гребень

ExtenderPower
ЦитироватьКстати, лично я меряю по середине eg и считаю это правильным - а вы, нуперы, как думаете )) ?

Я тоже считаю, что надо мерить обхват посередине.

Байрон

если ПЧ-РОВНЫЙ-ЛУЧШЕ МЕРИТЬ В 3Х МЕСТАХ.
у основания по середине и у головки.
Вэтом случае-любой рос будет заметен сразу-Я полгода занимался и писал что не расту-а когда жена говорила - что он стал толше-думал она просто видя -что я расстроен отсутствием роста-хочет меня успокоить.Я МЕРИЛ ВСЕГДА В ПО СЕРЕДИНЕ-ПОТОМ КАК ТО ЗАМЕРИЛ ОСНОВАНИЕ-И ОХ"ЕЛ-РОСТ БОЛЬШЕ1СМ-Вот-так бывает. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru