18 апреля 2024, 07:25:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_луноход

Будь здоров, расти большой!

Автор луноход, 08 июля 2014, 09:20:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NUPLEON

луноход
ЦитироватьКак идеи с сексом закончатся - обращусь к тебе!

Окей, посоветую что-нибудь, обращайся!  :D  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

тихушник

09 июля 2014, 15:39:21 #11 Последнее редактирование: 09 июля 2014, 15:40:36 от тихушник
луноход
С прибытием в стан НУП-БРАТСТВА!
Молодец, что наконец-то завёл персоналку!
ЦитироватьКаковы мои цели в НУПе? Я не строю наполеоновских планов, я хочу просто быть середняком. Открывая каждый раз статистику по среднему размеру расстраивался и мечтал дорасти до заветных (для меня лично) 15х12. Это и есть моя цель
NBPEL - 15 см
EG - 12 см

Сразу начну с критики ( ты уж извини):
цели ты себе поставил о-о-о-чень слабые....ЕГ в 12см.-это мой начальный ЕГ, с которого
я стартовал, и я себя считал отнюдь не середнячком, а что ни на есть "мелкочленом", ибо
знал воотчую, что в подавляющем большинстве случаев мой пипидрон был
намного меньше, чем у всех моих друганов ( и у всех мужиков в общественной бане :lol:)
Поэтому я тебе посоветовал бы сразу на старте НУПа изменить свои взгляды на
статистику размеров ( ЕГ 12-это маленький обхват...статистика безжалостно ВРЁТ)
и поставить себе цели посерьёзней, к примеру 16х13,5 ( вот будет середнячок)
Ставя высокие цели, ты не прослывёшь НАПОЛЕОНОМ, а наоборот, будешь с должным усердием
нупить.
ЦитироватьНа эту цель я отвожу себе три года.

Тут я тебя успокою, так как свои 15х12 ты поимеешь гораздо раньше ( вспотеть не успеешь :lol:)
И не ограничивай себя никакими датами ( это я про три года) и частыми замерами ...
Цитироватьустановить минимальный порог джелк-повторений до 180 доений.

Дело не в количестве ( можно дёргать и 350-400 раз и не расти), а сугубо в
качественном, правильно выполненном джелке.
Следи за ВУПами сразу после трени и на след. день ( только так сможешь оценить качество
проведённых тренировок)
Ещё раз поздравляю с прибытием!
Роста тебе без травм, и главное-продуктивного!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

луноход

09 июля 2014, 22:33:33 #12 Последнее редактирование: 09 июля 2014, 22:45:19 от луноход
тихушник
спасибо, дружище, что заглянул на огонёк и за добрые пожелания!

ЦитироватьПоэтому я тебе посоветовал бы сразу на старте НУПа изменить свои взгляды на
статистику размеров ( ЕГ 12-это маленький обхват...статистика безжалостно ВРЁТ)


блин, ну если статистика врёт и на самом деле серядняки это не 15х12, а

Цитировать16х13,5


то мне пора впадать в глубокую депрессию по поводу своих размеров :D
На самом деле, давно уже поставил цель 15х12, а как достигну её, то уверен, появится новая цель, ибо аппетит приходит во время еды!

ЦитироватьДело не в количестве ( можно дёргать и 350-400 раз и не расти), а сугубо в
качественном, правильно выполненном джелке.


Да, обсуждали с тобой это уже, тут я полностью согласен. Как в первом посте упомянул, первый месяц делал джелк с эрекцией 30-40% максимум, сейчас же стараюсь делать на 70-80%, иногда 90%. Если падает, то сначала поднимаю и продолжаю джелкировать!

ЦитироватьСледи за ВУПами сразу после трени и на след. день ( только так сможешь оценить качество
проведённых тренировок)


Вот на этом вопросе хотелось бы остановиться по-подробнее. Как именно отслеживать ВУП?

Вообще, после тренировки член 5-10 минут такой опухший, что, конечно же, радует меня.. через часик-два иногда сморщивается (это вроде бы нейтральный физиологический индикатор), на следующий день никаких признаков сморщивания или вжатия, за эрекцией по утрам слежу, на следующий день после тренировки она иногда даже лучше, чем после дня отдыха.
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

тихушник

ЦитироватьВот на этом вопросе хотелось бы остановиться по-подробнее. Как именно отслеживать ВУП?

Отслеживать можно визуально....можно постоянно иметь под рукой отрезок
портновского метра, чтобы мерить обхват спокухи сразу после трени и на след. день.
Со временем член будет дольше находится в увеличенном состоянии как после трени , так и на след. день.
Если обхват после джелка больше , чем обычно ( лимфа не в счёт!), то всё сделал правильно.
На след. день спокуха также должна быть в тонусе, т.е. слегка больше обычного.
Цитироватьчерез часик-два иногда сморщивается (это вроде бы нейтральный физиологический индикатор),

Т.е. становится меньше твоего обычного размера?
На мой взгляд , если не переусердствовал, такого быть не должно и сморщивание-это фактор
негативный ( лёгкий перегруз).
Подчеркну-это сугубо моё мнение ( из собственного опыта)
Вообще, для меня размеры спокухи-это очень важный физиологический индикатор-показатель
правильности и эффективности выбранной проги.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

луноход

тихушник

ЦитироватьЕсли обхват после джелка больше , чем обычно ( лимфа не в счёт!), то всё сделал правильно.


Ты имеешь ввиду размер обхвата, который сразу после джелка, т.е. на 70-80% эрекции? Или именно обхват стояка после джелка?

Цитироватьможно постоянно иметь под рукой отрезок
портновского метра, чтобы мерить обхват спокухи сразу после трени и на след. день.


ЦитироватьТ.е. становится меньше твоего обычного размера?


В этом-то и вся сложность для меня заключается. Иногда я посмотрю на свою спокуху и вижу, что она, например, 10 см, но не мясистая, хотя я не возбужден совсем. Иногда же она немного скукоженная, т.е. чуть более мясистая, но не такая длинная .. т.е. у неё будто бы нет постоянного размера и каждый раз получается разная спокуха :D из-за этого пока не совсем понимаю, как точно измерить BPFSL, ибо с такой разницой в спокухе каждый раз погрешность будет большой.


............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

тихушник

луноход
ЦитироватьТы имеешь ввиду размер обхвата, который сразу после джелка, т.е. на 70-80% эрекции? Или именно обхват стояка после джелка?

Имею ввиду размер обхвата исключительно спокухи после джелк-тренировки ( после выполнения джелка
спокуха должна быть "мясистой и кровяной" на протяжении неск. часов-именно это показатель качества
выполненной тренировки)
Другими словами: если не дотренишь, то спокуха не будет больше твоей обычной спокухи, и если перетренишь, то спокуха будет меньше ( скукожится)
В этом и есть вся прога новичка, когда начинаешь с минимальных нагрузок, позволяя адаптироваться члену к излишнему кровенаполнению, и постепенно увеличиваешь кол-во джелков, одновременно отслеживая ВУП, чтобы не допустить перетрена.
Когда я джелковал, то начинал с 60-80 джелков и только через пару-тройку месяцев
вышел на 200-250.
Через полгода уже делал около 500-600, а иногда, когда входил в раж-доводил кол-во джелков
до 850-900 ( правда очень редко, так как после такой нагрузки член долго восстанавливался)

 
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

луноход

тихушник
ЦитироватьИмею ввиду размер обхвата исключительно спокухи после джелк-тренировки ( после выполнения джелка
спокуха должна быть "мясистой и кровяной" на протяжении неск. часов-именно это показатель качества
выполненной тренировки)


Понял, буду отслеживать этот параметр. А помнишь ты еще говорил, что можно сделать 70-80 доений, схватить у основания и замерить обхват. Если больше обхвата в стояке, то джелк правильно выполняется. Так вот, ты когда про эти 70-80 доений говоришь, ты имеешь ввиду после них довести член до 100% эрекции и сравнить со своим обычным ЕГ или надо мерить ЕГ с теми 70-80% эрекции при которых делаешь джелк?

ЦитироватьКогда я джелковал, то начинал с 60-80 джелков и только через пару-тройку месяцев
вышел на 200-250.
Через полгода уже делал около 500-600, а иногда, когда входил в раж-доводил кол-во джелков
до 850-900 ( правда очень редко, так как после такой нагрузки член долго восстанавливался)


Начал зависать на иностранных НУП ресурсах и заметил одну фишку: там у многих одно доение занимает максимум 1 секунду, и действительно получается как будто бы корову доешь, только вместо коровьей сиськи - собственный ПЧ :D И вот там как раз многие ориентируются на цифры в диапазоне 500-600 доений, мол, от них рост идёт отличный.
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

тихушник

луноход
Цитироватьты имеешь ввиду после них довести член до 100% эрекции и сравнить со своим обычным ЕГ или надо мерить ЕГ с теми 70-80% эрекции при которых делаешь джелк?

Совсем необязательно доводить до 100% эрекции, т.к. зажав у основания после прав. джелка и качнув кегелем, он и так будет как в эрекции, но обхват должен быть больше.
Зафиксировав этот параметр ( к примеру 13см.), ты будешь его мерить постоянно, и
через месяц-другой ( если всё идёт прав-но) , этот параметр должен расти, т.е. увеличиваться ( больше 13-ти)
Это будет означать , что каверны ствола, хорошо прокачиваются и способность вмещать в ствол
больше крови РАСТЁТ, а значит растёт и обхват!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

луноход

тихушник
понял, спасибо!

----

Немного помешался на НУПе. Дома могу подойти к какому-либо вытянотому и круглому предмету и могу измерить у него как длину, так и обхват :D
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

Байрон

луноход
ЦитироватьНемного помешался на НУПе. Дома могу подойти к какому-либо вытянотому и круглому предмету и могу измерить у него как длину, так и обхват

это начало-скоро будешь в магазинах на вещи смотреть с точки применения к НУПу :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru