26 апреля 2024, 09:41:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Skott

13.5/12.5 превращаем в 17/14

Автор Skott, 07 июля 2014, 19:52:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Skott

Всем привет!
Тоже решил создать тему)

Проблем с мотивацией и самоорганизацией не имею. Завожу персоналку, чтобы делиться своим опытом и получать ценные, и не только советы.

О себе:
28 лет
спортивное телосложение
182см
80 кг
не курю и не пью
спорт (плавание, зал). Всё без фанатизма, задачи сделать огромные мышцы нет, так как не вижу в этом смысла.
Живу один

Что хочу и что есть:
увеличить размер в спокойном состоянии, так как и у многих после холодной воды, активного спорта, нервной ситуации - он выглядит мягко говоря не внушительно.
Так же хочу увеличить в состоянии эрекции.

Мои начальные параметры:
NBPEL (эрегированный)=13.5-14см
BPEL (эрегированный с линейкой)=16см
EG (окружность эрегированного)=12,5см
NPFSL (расслабленный с линейкой)=16,5

Есть проблема с ранним семяизвержением. Бывает что очень быстро кончаю (2-5 мин), а иногда вообще не могу кончить. Я думаю НУП поможет мне научиться контролировать семяизвержение.

Честно говоря, не испытывал проблем в сексе со своим размером никогда. Девушки никогда не жаловались. Но как и все на этом форуме, мы понимаем, что можно и больше. Это позволит разнообразить свою интимную жизнь и прибавить уверенности в раздевалке.

Итак, я начал программу новичка 05.05.14:
1. Прогрев в стакане с водой - 5 мин
2. Растягивания в разные стороны по 30 сек (20 растягивания (вниз, влево, вверх, вправо, и под другими углами))
3. Мокроый Джелк 10мин
4. Прогрев 5мин
5. Кегель 50 поторений с задержками по 5 сек

Столкнулся с проблемой, что соскакивали пальцы при растягах. Решил намыливая руки и член перед растягами.
Делая джелк я не считаю сколько повторений, а просто засекаю время на таймере. Считаю что здесь лучше сосредоточиться на качестве.

Второй месяц:
1. Прогрев в стакане с водой - 5 мин
2. Растягивания в разные стороны по 30 сек (35 растягивания (вниз, влево, вверх, вправо, и под другими углами))
3. Мокрый Джелк 20мин
4. Прогрев 5мин
5. Кегель 50 поторений с задержками по 5 сек

Иногда прогреваю носком с невареным рисом.

Утром и вечером намазываю член маслом с витамином Е и А.

Вот мои результаты за два месяца (на самом деле они появились в первый месяц, во второй уезжал на 10 дней и были пропуски):

NBPEL (эрегированный)=14,5см
BPEL (эрегированный с линейкой)=16,5см
EG (окружность эрегированного)=13,2см
NPFSL (расслабленный с линейкой)=17,5см

Скромные результаты есть. Но потенциал я вижу. Надо работать.

Мои цели:

ЦЕЛЬ1 - 17/14 (NBPEL/EG)
ЦЕЛЬ2 - 18/15 (NBPEL/EG)

Хочу этот месяц добить программой новичка, немного увеличив нагрузку и добавив еще растяги.

Что посоветуете на 4 месяц?
Я бы хотел купить экс (пенимастер с вакуумом) и помпу (LA). И работать с ними уже подключаю мануалку.

Всем спасибо кто прочитал. Всем мотивации и роста!

sunshine

Ну чтоже.. начало положено) желаю удачипока делай прогу новичка если растешь, потом тормознешь и подключай экс и другие девайсы)
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Ярый

Skott
Расти большой!
ЦитироватьЕсть проблема с ранним семяизвержением. Бывает что очень быстро кончаю (2-5 мин)

вот не пи*ди тут. скажи сразу 30-40 секунд. я по такой же херне тащусь  :D  с первой палки.  Тут пару вариантов - или часто трахаца - тада вообще проблем нет - или денервация/обрезание.  такая хня

Я недавно ип*л самую дорогую шлюху на свете. с посекундной тарификацией  :lol:  - вотрую палку не смогу тогда - плохо было -- это фэйл если бы была Дама. Землякам контакты дал - жду отчеты  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Skott

У меня есть еще один ньюанс: я делал частичную денервацию и обрезания 5 лет назад. Нервы видимо сраслись и время уменьшилось, но не как  раньше и 30-40 сек.

Щас всё зависит от двух факторов:
1. Время воздержания
2. Степень возбуждения.

И может еще от чего то. После сиалеса время стабильно увеличивается так, что могу контролировать оргазм и вообще не кончать.  

Байрон

Skott
Цитировать. Решил намыливая руки и член перед растягами.

Ты хотел сказать-МЫЛ-руки и ПЧ мылом. :D
ЦитироватьNBPEL (эрегированный)=14,5см
BPEL (эрегированный с линейкой)=16,5см
EG (окружность эрегированного)=13,2см

Поздравляю! clap_1
Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Skott

Байрон

Да)  Решил вопрос мылом.




Pickup

Skott
Привет.
ЦитироватьХочу этот месяц добить программой новичка, немного увеличив нагрузку и добавив еще растяги.

Что посоветуете на 4 месяц?


Посоветую прогу новичка, пока рост не остановится полностью. Удачки)
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Shindler

Skott
ЦитироватьВсё без фанатизма, задачи сделать огромные мышцы нет, так как не вижу в этом смысла.

Приветствую! Так забавно написал,как будто это как пальцем щелкнуть :bb: ....обычно так оправдание себе придумывают,только зачем?
Удачи и ЯЛДЫ!  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Ярый

Shindler
Цитироватьбычно так оправдание себе придумывают,только зачем?

Потому что все видели толстых качков, у которых без массы "сила падает". По сути фигура "бич боя" - оч круто. вот только когда дорос - там уже понесло - как в нупе  :D . не успеешь глазом моргнуть - ты уже жирный качок. и еще больше надо.
Добавлено:
я чисто теоритечски так думаю. я сам жирный. но не качок  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Skott

Shindler
Я так написал, потому что занимаюсь спортом каждый день практически. И изменив свою программу и  питание - мог бы прибавить хорошо. Я не оправдываюсь, просто написал, чтобы понятно было какие цели я преследую в спорте.
Раньше я весил 87-88 кг. Сейчас 80кг - силы и выносливости стало больше. Так что я за качество мышечной и функциональность. Ну это всё равно что иметь 20см с вялой эрекцией или 16см, но с твердой, конечно пример утрированный.  

А вообще просто никогда не будет, если поставил себе непростые цели!


ВСЕМ спасибо за сообщения!
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru