20 апреля 2024, 17:12:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Shindler

Дневник Shindler'а.

Автор Shindler, 29 июня 2014, 20:08:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

San Sebastin,
самое эффективное, что сейчас есть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

San Sebastin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо bye1

Tankiro

San Sebastin,
и все темы про ультразвук тоже почитай

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, как прогресс с экстендером и теплом? Занимаешься по проге Трунда? Получается достигать 3%? Какие результаты до/после тренировки?
Привет! Занимаюсь. Сказать, что есть эффект да, однозначно. Но конкретно по цифрам, по факту пока не могу утверждать. Вот эти 3 % это такие пустяки и погрешности, что брать их за основу не могу. 
Тянул месяц жёстко, но достаточно хорошо переносил. И есть стойкое ощущение прироста длины. Потом неделю дал отдыха, начал снова тянуть пришлось 2,5 см штанги скрутить. То есть тянется, хочешь мерь, хочешь не мерь. Одно точно, длину я закрепил, а это, на минутку 20 см. Май ещё точно буду тянуть, после дам замеры и фото, если надо кому.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Heffner

Shindler, У тебя прирост по BPFSL получается 35%) вот эти 2 см между BPFSL и BPEL не подбиваются в стояк?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Занимаюсь. Сказать, что есть эффект да, однозначно.
отличная мотивашка

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xitachix1997

Shindler, а можно твою тележку для совета от тебя? Ты так сказать добился многого тут, а я новокек

Saxalin95

Shindler,привет, где такое заказать. И есть ли у тебя увеличение длинный от этого экстендера?

alexxis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Занимаюсь. Сказать, что есть эффект да, однозначно. Но конкретно по цифрам, по факту пока не могу утверждать. Вот эти 3 % это такие пустяки и погрешности, что брать их за основу не могу.
Тянул месяц жёстко, но достаточно хорошо переносил. И есть стойкое ощущение прироста длины. Потом неделю дал отдыха, начал снова тянуть пришлось 2,5 см штанги скрутить. То есть тянется, хочешь мерь, хочешь не мерь. Одно точно, длину я закрепил, а это, на минутку 20 см. Май ещё точно буду тянуть, после дам замеры и фото, если надо кому.
Привет! Как успехи, делал замеры?

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Как успехи, делал замеры?
Привет! Давно не заходил. 
Тренил по трунду около 3-4 месяцев. Перерыв был около месяца-двух по здоровью, потом отпуск. 
Я ничего не нарастил кароч((. И так и сяк пытался, не идёт. Я мерил вупы, и 2 дня тянешь потом 2 дня отдыха и всё, не эластичный член, снова на минималки приходится скручивать. А вот день и на след день тянешь да, там прогресс есть. Может стоить попробовать эту историю, но 1 через 1. Не знаю. Пока мотивации не хватает.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru