27 апреля 2024, 09:26:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Shindler

Дневник Shindler'а.

Автор Shindler, 29 июня 2014, 20:08:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джелк, тяги, вешалка, клемп, помпа.
Привет, что считаешь самым эффективным?лично тебе что дало больший результат?
А НУП вообще работает?

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, что считаешь самым эффективным?лично тебе что дало больший результат?
Джелк. При должном подходе там вариантов масса для разнообразной нагрузки.
Я его поначалу делал на полной спокухе, как можно чаще. Своеобразные активные тяги получаются. Хочешь сосуды продавить, джелк на 50-70% эрекции. Хочешь ещё больше на ег и сосуды, замедляешь само движение. Руки только устают.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Nasik17

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джелк. При должном подходе там вариантов масса для разнообразной нагрузки.
Я его поначалу делал на полной спокухе, как можно чаще. Своеобразные активные тяги получаются. Хочешь сосуды продавить, джелк на 50-70% эрекции. Хочешь ещё больше на ег и сосуды, замедляешь само движение. Руки только устают.
Добрый день. моя тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лучше сразу идти на последнюю страницу там. 

У меня такой вопрос: Сколько месяцев сидеть на новичке, месяц,два? на что лучше перейти потом,что добавить, в рейс буду покупать приблуды, но какие лучше? 
я сейчас тренирую так, только начал, пошла 2ая неделя.. 

5мин.Прогревание 7мин.Растягиваниие 14мин.Джелк 5мин,Прогрев. 100 кегеля


если не актуально здесь, извиняюсь. Столько информации я не знаю за что хвататься, да и еще линейки с метром в море нет....Остановился на новичке, по нему и газую )

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день. моя тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лучше сразу идти на последнюю страницу там.

У меня такой вопрос: Сколько месяцев сидеть на новичке, месяц,два? на что лучше перейти потом,что добавить, в рейс буду покупать приблуды, но какие лучше?
я сейчас тренирую так, только начал, пошла 2ая неделя..

5мин.Прогревание 7мин.Растягиваниие 14мин.Джелк 5мин,Прогрев. 100 кегеля


если не актуально здесь, извиняюсь. Столько информации я не знаю за что хвататься, да и еще линейки с метром в море нет....Остановился на новичке, по нему и газую )
Салют! Во первых какие размеры Бпел,Ег, Бпфсл. 
Я когда пишу программы, советую сидеть на мануале до победного, пока есть прирост. Тем более добавлять можно реально много, плюс разнообразие. Прога новичка это шаблон первичный. Допустим тяги 20 минут, потом 200 джелков, эрегированные сгибания и кегель это тоже вполне прога новичка, но одного новичка она может сразу в перетрен вогнать, а другой на изи пройдёт не заметит. Поэтому, что конкретно и в каком объёме лично тебе сейчас делать, не могу сказать. Надо разбираться.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Alexey0

За такие советы новичкам,как эрегированные сгибания нужно банить, тем более если это пишет человек с 10 летним стажем

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За такие советы новичкам,как эрегированные сгибания нужно банить, тем более если это пишет человек с 10 летним стажем
Ну тебе то лучше знать кого когда банить и когда и как сгибать. Спорить даже не буду.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru