20 апреля 2024, 17:12:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dimitrywa

Особенность белья

Автор Dimitrywa, 15 июня 2014, 14:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimitrywa

15 июня 2014, 14:56:24 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 14:52:35 от gratis
Стал носить трусы, на брифы похожи(может они и есть), сделаны по форме с "карманом" для члена, так вот в них член всегда в спокухе раза в 2 больше всегда, хожу по маленькому и приятно доставать такую "сосиску". Полезным будет такое белье?
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Dielectric

ЦитироватьСтал носить трусы, на брифы похожи(может они и есть), сделаны по форме с "карманом" для члена, так вот в них член всегда в спокухе раза в 2 больше всегда, хожу по маленькому и приятно доставать такую "сосиску". Полезным будет такое белье?

Вредным точно не будет ИМХО :)  

Не дам

15 июня 2014, 15:37:02 #2 Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:45:46 от Не дам
Dimitrywa
ЦитироватьПолезным будет такое белье?

Вредно конечно! Сними немедленно. :)
Цитироватьтак вот в них член всегда в спокухе раза в 2 больше всегда,

А на эрегированный пробовал одевать? эффект наверно тот же.
B)
А если надеть несколько трусов одновременно...
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Пи@нер

15 июня 2014, 15:40:37 #3 Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:48:15 от Пи@нер
Давай ссылку   :Dсрочно

Tankiro

Dimitrywa
ссылочку плиз
это cock sox?
у меня есть , но там нет размера для меня((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Dimitrywa
Наоборот удобное белье - залог здоровья ПЧ :)

И кстати да - интересная тема.

Перепробовал кучу вариантов. Cock Sox по большей части все для визуального улучшения вида ПЧ в трусах, а не для удобства. Единственная более менее нормальная форма - это Contour Pouch (модели CX76 CX79)
Просто хз что именно брать, т.к. куча марок делают именно enhanced pouch, что вообще-то для кого-то может и нормально, но в результате спереди торчит как у какого-то озабоченного.

Насколько понял самая вменяемая и удобная форма для ПЧ более менее нормального размера - это U-convex pouch.
Добавлено:
Кстати вот статья насчет белья (на англ.)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Рекомендует Andrew Christian c формой Anatomically Correct Pouch
ЦитироватьMy favorite pouch is the Andrew Christian "Anatomically Correct Pouch" which is featured most prominently in the label's "Almost Naked" line. The Anatomically Correct Pouch is formed by two seams that will allow all of your endowment to fall into place  and hang naturally. To me, this is the best pouch for us well-hung guys, but obviously it is far from your only option.


Dimitrywa

У меня армани паленые по 250р брал, завтра фотки залью сами посмотрите)
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

tema27091996

давай ждем)тоже хочу заказать себе )
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

Tankiro

YoYo
погуглил, они ведь тоже узкие будут

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

face123

Не понимаю я этих мутационно-модифицированых стриптизерско-женских трусиках для мужчин - стринги, брифы, танго всякие:) ношу всегда только длинные боксеры - в простонародье семейные трусы, для бега на улице это трусы спорт типа плавок с натуральной ткани, в зале - шорты без трусов. Могу в семейках и на пляж пойти, мне пох:)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru