19 апреля 2024, 00:26:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dimitrywa

Особенность белья

Автор Dimitrywa, 15 июня 2014, 14:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не дам

16 июня 2014, 11:34:45 #10 Последнее редактирование: 16 июня 2014, 11:35:03 от Не дам
face123
Тут смысл в том, чтобы "выпячить" достоинство наружу, потому как привлечь особей женского пола больше нечем.

А на практике никто на твои трусы-то и не смотрит.   :)
Добавлено:
Все как у птиц: у кого перья ярче...
Добавлено:
Хотя если носить эти трусы поверх штанов...
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

YoYo

ЦитироватьНе понимаю я этих мутационно-модифицированых стриптизерско-женских трусиках для мужчин - стринги, брифы, танго всякиеsmile.gif ношу всегда только длинные боксеры - в простонародье семейные трусы, для бега на улице это трусы спорт типа плавок с натуральной ткани, в зале - шорты без трусов. Могу в семейках и на пляж пойти, мне пох
Ну я могу на пляж и без трусов пойти (что и делаю), но не об этом разговор.

Стринги и т.п. стриптиз прибабахи - это да полный перебор, а брифы вообще-то это и есть обычные классические трусы треугольной формы :)
И в данном случае речь не идет об улучшающих (enhanced) форму трусах, а чисто об анатомических.

Боксерки классические (в обтяжку) самые вредные трусы из возможных, т.к. могут пережимать несколько довольно важных артерий на ногах. Семейники - это все-таки не классические боксеры, и кстати да одни из самых безопасных трусов т.к. ничего нигде не пережимают. И все в семейниках хорошо, кроме того что в них нормально не побегать и не по заниматься активными видами спорта - лично мне совсем не удобно бегать когда при беге все трясется из стороны в сторону. Да и недостаток свободных семейников что даже при небольшом возбуждении все очень очень видно (и это не всегда полезно в повседневной жизни). В таком случае можно вообще без белья ходить разницы со свободными семейниками не будет большой :)
Т.е. в идеале у трусов должно быть анатомическое отделение для ПЧ особенно в случаях если размер ПЧ больше среднего, не зависимо от самого типа трусов (стринги, тонги, брифы или боксеры). Но таких моделей по пальцам, особенно классических, а не какого-то стриптиз или гей изврата :(

И вот это основная проблема найти нормальные трусы с анатомической формой для большого ПЧ и без всяких извратов (стринги, тонги, открытая жопа и т.п.)

Tankiro
Узкие в каком плане?
Все очень от ткани может зависеть, также уж очень много там моделей и классических практически нет - почти все явно для геев или стриптизеров :(
Добавлено:
ЦитироватьТут смысл в том, чтобы "выпячить" достоинство наружу, потому как привлечь особей женского пола больше нечем.

Ну у меня смысл в том чтобы носить удобное белье, чтобы все было видно достаточно не носить белья и в моем случае и так все очень заметно особенно после тренировок.

face123

YoYo
Сколько текста..
Классические трусы - это свободные боксеры (семейки) и трусы типа плавок для повседневной носки! - классика - это то, что прошло время и опыт!  Я прекрасно знаю, что это за брифы и как они сшиты!:) в идеале никаких отдельных кармашек для половых органов не должно быть - яички должны быть свободно вниз висящими, как и член, не ни лежать ниподвижно в кармашке, а свободно болтаться немного - чтобы была хорошая циркуляция крови. И не надо оправдывать сомнительные сиюминутные тенденции ложным комфортом. Все что нужно было для удобства и комфорта в трусах - уже придумали, а красота и презентабельный вид - дело десятое. У меня есть знакомые американцы, так они всегда носят семейки - потому что их отцы носят тоже свободные трусы и так рекомендует их врач.
\

Не дам
А ты не пробывал искать девушек которые  "с головой", а не с беженством между ног?:)  

Не дам

face123
ЦитироватьА ты не пробывал искать девушек которые "с головой"

Да я-то как раз только с такими и общаюсь.
Цитироватьа не с беженством между ног?

а это что еще значит? :D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

leps1985

Семейки. Удобные(вообще их не ощущаю), практичные и стоят как спички.

YoYo

face123
Каждый останется при своем мнении.
Но все-таки, я не говорил что семейки не удобны или не полезные для обычной носки - это факт, но в таком случае иногда проще вообще без белья ходить. Я говорил что нужны более менее анатомического строения если есть желание заниматься активно спортом и не хочется чтобы все телепалось из стороны в сторону при беге, прыжках и т.п. И если внимательно читать что я писал, то я как говорил что почти альтернативные трусы очень сомнительны в плане как удобства так и полезности. При правильно анатомических трусах (не важно брифы или боксеры или какой) ПЧ и яйца тоже должны свободно лежать.
Да и семейки иногда довольно трудно найти при условии что бы ПЧ был по середине, а не попадал или в правую или в левую штанину, что не очень удобно.
Добавлено:
face123
Я не знаю какие у тебя в данный момент размеры, но мне довольно трудно найти нормальные трусы (особенно после тренировки) семейники в данном случае тоже не совсем удобные.

Tankiro
А какое белье ты пробовал?

Stallion

17 июня 2014, 13:35:26 #16 Последнее редактирование: 17 июня 2014, 13:41:09 от PeniMarket
Не заморачивайтесь так :)
Мой выбор - свободные семейки из натуральной ткани, а летом вообще без трусов.
YoYo
ЦитироватьИ все в семейниках хорошо, кроме того что в них нормально не побегать и не по заниматься активными видами спорта - лично мне совсем не удобно бегать когда при беге все трясется из стороны в сторону.

Используйте спортивную одежду, например я ношу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], одеваются без трусов, там есть поддержка для мужского хозяйства :)

face123

YoYo
Обматывай вокруг шеи, и не будет попадать в штанину:)  

YoYo

17 июня 2014, 22:34:53 #18 Последнее редактирование: 17 июня 2014, 22:39:36 от YoYo
ЦитироватьИспользуйте спортивную одежду, например я ношу Nike Running, одеваются без трусов, там есть поддержка для мужского хозяйства smile.gif

Так подобные и использую, только вот все равно поддержка в большинстве случаев не сильно удобная. Все-таки эта поддержка рассчитавается для ПЧ стандартных размеров, а не больше среднего.
ЦитироватьОбматывай вокруг шеи, и не будет попадать в штанинуsmile.gif

Не ну если нечего сказать полезного, то лучше промолчать.
Я вот не понимаю - зачем грубить? Форум ведь создан для обсуждения увеличения ПЧ и всего что с этим связано, если у кого-то нет проблем исходя из текущих размеров, то в будущем они могут появиться (ведь в большинстве случаев хотят ПЧ сделать себе больше, а не что-то другое). У меня такие проблемы появились - раньше не было, без тренировок и при 16 NBPEL проблем с трусами нет, но когда сейчас после пампинга спокуха в течении нескольких часов (до суток) больше 17 c EG >15, то удобное белье более чем необходимо.
Кроме удобных трусов также бооольшая проблема это презервативы для большого EG.

Stallion

18 июня 2014, 17:07:08 #19 Последнее редактирование: 18 июня 2014, 17:10:09 от PeniMarket
YoYo
ЦитироватьВсе-таки эта поддержка рассчитавается для ПЧ стандартных размеров, а не больше среднего.

Но оно же эластичное, да и слишком свободно тоже не должно быть, должно держать. Главное не носить целый день, давать члену отдыхать.
Добавлено:
ЦитироватьКроме удобных трусов также бооольшая проблема это презервативы для большого EG.

А без пампинга какой ЕГ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru