29 марта 2024, 08:10:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dimitrywa

Особенность белья

Автор Dimitrywa, 15 июня 2014, 14:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

face123

YoYo
Да это и не грубость была, а всего лишь совет:) мог бы и поблагодарить:)

danteo

face123
Согласен, мне тоже семейные нравятся, а в обтяжку жмут, не люблю, когда член мешает концентрироваться, а о нем приходится думать в этом белье, потому что чуть что сразу палиться будет, не всегда в пользу

YoYo

ЦитироватьА без пампинга какой ЕГ?

Месяц назад мерял в период отдыха EG был около 14.5 (но с неполным стояком, поэтому и ударил по сосудистым). Сейчас точно сказать не могу, т.к. чтобы замерить надо несколько дней отдыха. Перед пампингом 15 точно есть.

YoYo

На днях пришла посылка из Китая с брифами от Andrew Christian (заказывал на aliexpress-е). Т.к. китай то скорее всего реплика, но качество очень и очень не плохое и самое главное что это первые реально удобные трусы которые пробовал.
Брал у этого продавца:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На всякие приставки "gay" и т.п. в названии внимания не обращать (китайцы они такие как можно больше слов в название пихают чтобы лучше искалось) и главное внимательно смотреть и брать обычные модели, а не "экслюзив" с голой жопой как раз для тех самых gay.
И еще в карточке товара даны размеры, но по факту трусы более свободно сидят чем указано, т.е. можно брать на размер меньше (и это не только у меня судя по другим отзывам об этом товаре).

santi72

25 ноября 2014, 08:34:33 #24 Последнее редактирование: 25 ноября 2014, 08:37:38 от santi72
Всем привет.
На счет трусов , перепробовал разные в  основном были плавки и боксеры, любил обтягивающие чтоб выделялось, но потом когда стал интересоваться НУПом  стал носить свободные семейники и тут пришел на помощь Китай. Заказал сначало эти

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Они пишут что шелковые но самом деле они синтетика---полиэстер ,по телу скользят приятно, для органа вшит спец мешочек  из нежной сетки чтобы не вываливалось. Лучше трусов я не носил,
Вот еще такие заказывал. тоже хорошие.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На счет качество не партесь очень хорошее. лучше чем на рынке, самое главное это размер правильный заказать.
Кому будет  интересно отвечу на вопросы.
Белый и пушистый.

sm??

Семейники самые удобные :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru